Беговые лыжи | Новые фото

Завтра состоится этап Кубка Мира в Стокгольме


Завтра 21 марта в столице Швеции Стокгольме пройдет предпоследний этап Кубка Мира по лыжным гонкам. В программе соревований спринтерские состязания классическим стилем. Трасса спринта проложена в центре огромного города в непосредственной близости от королевского лворца и других достопримечательностей.
Программа соревнований:
Среда 21 марта

13:00 Совещание представителей команд
14:30-16:00 Официальная тренировка
16:30 Квалификация. Женщины
17:50 Квалификация. Мужчины
18:30 Совещание представителей команд
19:10 Церемония открытия
19:30 Четвертьфиналы
20:10 Полуфиналы
20:30 Финалы В
20:40 Финалы
20:50 Церемония награждения
21:15 Пресс-конференция

Состав сборной Норвегии для участия в этапе Кубка Мира в Стокгольме:


Женщины: Марит Бьорген, Селине Брун-Ли, Элла Ёмле, Астрид Якобсен, Гуро Штрём Солли, Ингри Аунет Тилдум, Сигрид Ос

Мужчины: Йон Кристиан Даль, Ула Виген Хаттестад, Тур Арне Хетланд, Одд Бьорн Хъелмесет, Тронд Иверсен, Йохан Чёльстад, Бёрре Нэсс, Ёйстейн Петтерсен, Элдар Рённинг, Йенс Арне Свартедаль, Кристер Трондсен


Состав сборной Германии для участия в этапе Кубка Мира в Стокгольме:


Женщины: Виола Бауэр, Штефани Бёлер, Клаудиа Кюнцель, Эви Захенбахер и Мануэла Хенкель

Мужчины: Тобиас Ангерер, Йоханнес Брэдль, Том Бруннер, Штефан Зайфферт и Йозеф Венцль

Сообщает www.wintersport.as
24 1503 Андрей Краснов 20.03.2007 13:33
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.03.2007 14:42
А состав сборной России?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2007 15:09
Увы, информации пока нет( стартовые протоколы не появились, а на сайте ФЛГР такой информации не размещают...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Андрей: а зачем это ей? Придумайте причину, по которой ФЛГР должна это делать? :((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эх, везука тем, кто это увидит - не могу себе такого представить. В Стокгольме очень красивый центр города - можно бродить и бродить.
Пойду гляну, что там с трансляциями...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2007 19:37
П. Нортуга мл. не включили почему-то. Он же классику также бегает, вот в марафоне на последнем этапе КМ в 15 лучших был.

Да, и что это за "Финналы" в 20:40? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2007 20:06
Нортуга, может быть, не включили из-за неудачного выступления на классическом спринте в Драммене, где он стал 37м. Хотя это лишь мои догадки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2007 21:40
Кто-то здесь не так давно говорил о "короткой скамейке" у норгов. Что-то не похоже:)).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2007 23:08
Скромные новости с короткой скамейки:
из 11 заявленных на завтра норв.спринтеров 8 занимали призовые места на этапах Кубка Мира-2007!:)))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2007 23:52
Я Скромный
Озабочены вы норгами, а калькуляцию так и не составил.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 00:40
Вы хотели сказать нечто умное? Увы, я опять не понял! :)))
Озабочен я не норгами, а россиянами, только четверо из них были на подиуме этапов КМ-2007, а у норвежцев-13 лыжников! Мы тут не вспоминаем ещё ЧМ- кто как выступил!?!:(((
Из 11 человек только Кр.Трондсен не был раньше в призах на этапах КМ...
Эти цифры лучше всяких слов говорят об уровне норв. и российской сборных! :(((

 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 01:15
Ж.
Сидько А.
Матвеева Н.
Мелина В.
Иванова Ю.

М.
Морилов Н.
Егошин Д.
Рочев В.

Шаповалова Е. и Крюков Н. были отправлены в Россию после ЭКМ в Норвегии из-за болезни. Н.Панкратов по непонятной мне причине не планируется для участия в ЭКМ в Стокгольме. Н.Коростелёва также из-за болезни пропустит этот этап.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 01:27
Василий, спасибо! Желаю отлично выступить перед королевским дворцом!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 02:35
Удачи нашим!
Только не понятно,кто ж в воскресенье эстафету побежит.
Василий Васильевич,может есть у Вас какие-то сведения по составу на 24-25 марта в Фалун?
Не сочтите за труд,если знаете.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 10:52
Очередные непонятки:
возможное представительство россиян- 6+6?
А фактически 4+3!!!???
Всё развалено?!! :(((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 12:13
Василий за всех отдувается - и на лыжне, и на сайте. Желаю нашему капитану сил - моральных и физических. И удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 12:18
Йохан Чельстад - это хто?!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 15:12
Йохан Чёльстад - это Johan Kjoelstad
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 15:50
А, это Юхан Щульстад... Я так и подумала :) Пишется Kjolstad
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 16:17
¬·¬а¬д¬с ¬Я¬Ц¬д. ¬№¬д¬а-¬д¬а ¬а¬Я ¬д¬а ¬д¬С¬Ь, ¬д¬а ¬п¬Х¬С¬Ь ¬У ¬б¬в¬а¬д¬а¬Ь¬а¬Э¬С¬з. ¬Ї¬а ¬Я¬а¬в¬У¬Ц¬Ф¬Ъ, ¬У¬в¬а¬Х¬Ц, ¬б¬Ъ¬к¬е¬д Kj©Єlstad. ¬ґ¬а¬Ф¬Х¬С ¬б¬в¬С¬У¬Ъ¬Э¬о¬Я¬а. ¬±¬С¬в¬Х¬а¬Я ¬Щ¬С ¬б¬е¬д¬С¬Я¬Ъ¬и¬е :)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 20:09
Barbara Panfilova
Блеск! Скромняга позавидует
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 20:42
Barbara
Ну, вроде бы, он норвежец, поэтому не Юхан, а все-так Йохан, так же как не Юнс Свартедадль и не Юн Кристиан Даль, а Йенс и Йон.
а дифтонгом "ое" я хотел передать то о в его фамили, которого в обычном латинском алфавите нет. Такое перечеркнутое.

И еще у меня почему-то не читается ваш последний пост.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.03.2007 21:00
Извините, я сама не поняла, что это было :( Буду молчать три дня, может пройдет :))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.03.2007 00:10
Да, такого я никогда в жизни не видел!!!
Чтобы российский спринтер в одну калитку выиграл четверть-, полу- и ФИНАЛ!!!
Поздравляем Михаила Девятьярова!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.03.2007 00:18
Ураааа! Это было фантастично! Михаилу Деветьярову - гип-гип-ураааа!
Честно говоря, не ожидала, что наши спортсмены смогут бороться 1 место сегодня в спринте, и вдруг такой подарок!!! Спасибо, Мишенька, ты - прелесть!!! :-)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0