Беговые лыжи | Новые фото

Выбираем апрельского собеседника www.skisport.ru (опрос)

Определился список претендентов на звание апрельского "героя месяца". Теперь мы начинаем на сайте опрос, в результате которого претендент, набравший наибольшее количество голосов, станет очередным собеседником www.skisport.ru. Проголосовать за своего номинанта в правой колонке под разделом "Свежий номер Л.С." могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Опрос продлится два дня, и уже послезавтра утром мы узнаем имя победителя.
23 2161 Андрей Арих 09.05.2007 12:26
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.05.2007 12:38
Уже давно начали! Как будто все слепые и не понимают!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.05.2007 12:52
Семён Семёныч, это для тех, кто не заметил, или для тех, кто ещё не в курсе выборов :-) Вас-то никто ни в коем случае в невнимательности не обвиняет)))

Потом ведь обидно будет, что не внесли свою лепту.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.05.2007 17:20
Уважаемый Андрей Арих!
Добавьте в список Ю.БОРОДАВКО!
Неужели Вы думаете ,что народу не интересно, как главный тренер оценивает этот зимний сезон. После Турина прошёл целыц год!
У нас к Ю.БОРОДАВКО- куча вопросов!:(((  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.05.2007 17:21
Целый год!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.05.2007 17:46
Ширяев-с-с
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.05.2007 19:19
Ну что это за лажа! Опять накручивание голосов идёт
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.05.2007 19:28
После выбора апрельского собеседника организуем на сайте ещё один опрос. Надо понять, согласны ли читатели, чтобы голосование велось не с помощью опроса, а по заданным вопросам. Есть вопрос - есть один голос. Если человек задает несколько вопросов, то голос всё равно засчитывается только один.

Надоели уже эти флэш-мобы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2007 01:23
это неудобно, потому что придется напрягаться и придумывать вопросы, а потом больше половины вопросов не будут заданы, т.к. собеседник будет другой:(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2007 11:51
Ну вот, опять победят чьи-то уши...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Новость пора переименовать в "Выбираем Ариху новую головную боль". с Уши вряд ли получится много легче, чем с Уле и с Айнаром. Андрей, держись))
Вообще тенденция презабавнейшая. Почему Дизль, почему не Мартина Целльнер или Антье Харви-Мизерски?))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2007 14:30
Ну вроде потрафили уже глорихантерам - поговорили с Нойнер. Достаточно псевдодемократии, пусть Уши Дизль занимается семьёй.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2007 15:14
Посоветовавшись между собой и окончательно убедившись в том, что счётчик "накручен" (так же, как когда-то в пользу А.Бояринова), редакция приняла решение не засчитывать голоса в пользу Уши Дизль. Завтра, по окончании голосования, мы объявим об этом официально. Скорее всего, собеседником месяца станет Сергей Ширяев, который идёт сейчас на втором месте.

P.S.:
В очередной раз умиляюсь терпением и целеустремлённостью болельщиков зарубежных звёзд биатлона, регистрирующих десятки новых пользователей с идентичными логином и паролем с одного и того же компьютера :-)

Эх, лыжники!.. Опять вы позволяете себя обманывать, и сами остаётесь у разбитого корыта! Неужели сложно пару раз нажать на кнопку и проголосовать? Если бы не настолько явный характер нечестной игры со стороны фанатов Уши Дизль, то мы бы опять получили "заказное" интервью...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2007 16:15
Андрей, кто-то регистрирует акки вряд ли.
а вот поискать где нить на биатлонном сайте ссылку вполне возможно...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поискала. Не нашла. Ну кроме своей собственной ссылки, от которой, как и ожидалось, никакого толку)). Наверное, не там искала))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2007 18:59
Предлагаю в 25-ый раз силовым методом без всякого псевдодемократического мухлёжного голосования НАЗНАЧИТЬ апрельским собеседником ЮРИЯ БОРОДАВКО!
Он интересен народу будет ровно в 20 раз больше чем УШИ!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2007 22:38
Ну блин вы даёте. Надо было сразу гворить что за Урсулу нельзя голосовать и что всё равно она не победит, я уже проголосовал и увидял что она лидирует и обрадовался, а тут:((    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а может, тогда обойтись в прямых линиях без биатлонистов? Исключить их как класс?  Тогда вероятность наличия оголтелых фанатов уменьшится многократно. Конечно, возможны рецидивы, как с накручиванием навязанного редакцией Бояринова, но все-таки они редки. Все-таки, к сожалению, у нас в России ненормальный перекос в сторону болельщиков биатлона, которые что в биатлоне, что в лыжах понимают столько же, сколько свинья в апельсинах. Им интересно то, о чем в больших количествах рассказывает в своих репортажах Д.Губерниев. так зачем им тогда прямые линии с зарубежными звездами биатлона? Все же будет повторено многократно. Или и вовсе скомпилировано. Лыжи как таковые - неважно под биатлонистом или лыжником - им неинтересны вообще. Нет, безусловно, это здорово, что есть у биатлона такие болельщики, именно на них и опираются IBU и телекомпании, но этот-то сайт вроде как посвящен лыжному спорту, а не телевизионному биатлонному болению... А у болел биатлонных полно своих фанатских сайтов, вот они пусть и занимаются обслуживанием своих интересов. По-моему так! - как сказал бы Винни-Пух
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот за что всегда любила скиспорт, так это за то, что во все времена здесь находятся умельцы так вот элегантно и деликатно поставить на место))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ольга, а в чем проблема? Что было сказано не так и не по делу?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
То есть какая проблема? Я разве сказала, что есть какая-то проблема? Всегда любила скиспорт - разве ж это проблема?))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и вообще, прямая линия с читателями предполагает, что интервьюируемый интересен большей части посетителей сайта, а не одному фанату, забредшему на этот сайт однократно по зову фанатского сердца, чтобы обеспечить победу своим любимым ушам...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а сарказм куда девать прикажете?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну разве же я хоть словом обмолвилась, что я по существу не согласна? Ну ведь нет же, согласитесь. А сарказм - да бог с ним с моим сарказмом, честное слово, что Вам от него))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0