Беговые лыжи | Новые фото

Схема 12,5-километрового круга Супер-сотни

Жмите на фото, получите более крупное изображение схемы круга. Как видите, круг состоит из двух частей. Первая -петля по полю вдоль березовой лесополосы, возврат на лед малого пруда и медленный постепенный уход к высшей точке массива (набор высоты - около 60 метров). Далее спуск и, описав несколько петель по полям, возврат к большому пруду на пункт питания.
После пункта питания выходим прямо к остановке на МКАД (это нечто новенькое, подготовленное для нас Геной и Серёжей - там будет очень хорошая и эфектная точка съёмки на фоне высотных домов и застеклённого перехода через МКАД), далее через лёд большого пруда, пройдя по первой трёшке, снова уходим к высшей точке массива и оттуда - на лёд большого пруда к концу круга и пункту питания. Таким образом, на пункте питания на круге можно будет питаться дважды.

Ассортимент пункта питания: напиток "Энергия", чай, рассыпчатое печенье (предположительно овсяное), хлеб, соль, бананы, курага, изюм.

По состоянию на 13 часов 4 марта на супер-сотню заявилось уже около 450 человек, и люди по-прежнему идут. Мы всерьёз задумались о резервных номерах. Оргкомитетом к гонке изготовлено 600 мужских номеров, и 100 женских. Но если женских номеров точно хватит, то с мужскими может возникнуть и проблема. Если в оставшиеся дни участники будут заявляться такими же темпами (примерно 50 человек в день), да + около 100 человек заявится в день старта, номеров может не хватить. Конечно, мы решим проблему с резервными номерами, но это будут совершенно точно уже не фирменные номера гонки. Так что если вы хотите получить именно фирменный номер и сохранить его потом на память, побеспокойтесь всё же о своевременной заявке.

Итак, смело – в редакцию! (тел. 113-94-50, ст. метро Нагорная, Электролитный проезд, дом 7-б.)
0 1258 Иван Исаев 04.03.2003 13:59
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.