Беговые лыжи | Новые фото

05 июля 2003 состоялся традиционный Назарьевский триатлон.

В прошедшую субботу состоялся очередной Назарьевский триатлон. И хотя количество участников было невелико, солнечная погода и радушие устроителей соревнований оставили большое количество положительных эмоций от участия в этой непростой гонке.
В прошедшую субботу состоялся очередной Назарьевский триатлон. И хотя количество участников было невелико, солнечная погода и радушие устроителей соревнований оставили огромное количество положительных эмоций от участия в этой непростой гонке.
Участикам соревнований пришлось преодолеть 100 м вплавь, около 12 км на велосипеде и 5 км бегом. Несмотря на то, что дистанция не дотягивала до классической, участникам пришлось тяжеловато, поскольку "шоссейно-велосипедный" участок дистанции был заменен на изобилующую нырками и технически сложными участками кросс-кантрийную трассу.
В результате упорной борьбы первое место занял Кукрус Андрей (один из лидеров лыжероллерного кубка). Вторым был Валерий Шеховцов, уступивший лидеру всего 6 секунд. Третьим пришел к финишу Федюнин Юрий.
Организаторы обещали, что трасса следующего триатлона будет еще более интересной, а послесоревновательная программа еще более радушной. Хотелось бы выразить огромную благодарность хозяевам соревнований за хорошее настроение и прекрасно проведенное время.
1 1574 Руслан Арефьев 09.07.2003 23:11
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.07.2003 10:01
Уважаемые организаторы, нет ли Вашей вины в том, что "количество участников было не велико"? Где реклама?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0