Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов: «Неприятно слышать, что раз ты русский и хорошо выступаешь, то, вероятно, используешь допинг»

Российский лыжник Сергей Устюгов признался, что не уверен в том, что после отстранения шести российских лыжников его соперники верят в то, что он не использует допинг.

«Честно говоря, не знаю. Возможно, кое-кто из спортсменов смотрит на меня странно. Не знаю.

– Ты чувствуешь, что находишься под подозрением, потому что тебя так часто проверяют на допинг?

– Может быть, это из-за паспорта крови или чего-то еще. Я не чувствую какого-либо давления со стороны антидопинговых служб.

– Ты можешь сказать, что ты чист?

– Да, могу.

– Это возможно – быть русским, выигрывать и в то же время не вызывать подозрений?

– Мне не нравятся такие вопросы. Неприятно слышать, что раз ты русский и хорошо выступаешь, то, вероятно, используешь допинг. Мне не нравится, что люди так думают и задают подобные вопросы.

– У Мартина Йонсруда Сундбю много товарищей по команде, которые могут ему помочь. Каково это для тебя – у тебя нет команды на «Тур де Ски»?

– У Мартина ребята, которые здесь, рядом, стартуют с ним, а у меня ребята, которые сидят дома возле телевизоров, переживают и болеют. Это мои коллеги, которые не приехали на тур. Я думаю, что они отдали мне свои силы, чтобы я поборолся.

– Ты получаешь от них сообщения?

– Да. Они желают мне удачи, очень рады, что у меня получается. Мы очень близки с ними, мы дружим», – рассказал Устюгов. 

Источник: sports.ru

57 10754 Андрей Краснов 02.01.2017 18:06
Рейтинг: +8 +8 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

02.01.2017 19:40
Глупо задавать вопрос:"Ты можешь сказать, что ты чист?"
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
02.01.2017 20:09
Забанен пожизненно.
– Ты можешь сказать, что ты чист?
Прежде чем задавать такой вопрос, под предлогом сомнений побед Сергея, на фоне всех ранее произошедших скандалов с допингом, необходимо сначала посмотреть на атлетическую фигуру Сергея и его антропометрию, оценить количество тренировочных часов, прежние достижения и их рост и стабильность.
Сергей.
Плюй ты на это с высоты Эвереста и делай свое дело.
Побед тебе во имя нашего спорта и страны, на зло всем врагам и перевертышам.  
Ссылка Рейтинг: +14 +16 -2
02.01.2017 20:09
Не так много соперников, кто может ему в глаза свои подозрения высказать. С Сергеем не забалуешь 8). Кому он там не так давно по голове постучал :D (был инцидент - Дирхаугу вроде)?
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
02.01.2017 20:13
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Чтобы понять почему они так относятся к нам в плане допинга,можно почитать соседнюю ветку-гонка на призы Лазутиной.
Это как тур Ленса Армстронга или гонка Кайсы Варис.
Ссылка Рейтинг: -1 +9 -10
Не передергивайте, Кунгуров, Лазутина  официально и заслуженно носит множество своих титулов! Может докажете обратное? Ее результаты были аннулированы только после 2001 года!
Ссылка Рейтинг: +4 +11 -7
А если кто так относится, то Сергею не стоит обращать на это внимание и не подавать руки таким "товарищам" по спорту.
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
02.01.2017 21:50
Голдаев, а Армстронг до сих пор чемпион мира ;) Если вы не в курсе.
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
И что? Я его хоть раз тут задевал? Если он эти часть своих титулов завоевал без применения допинга, то за это - честь ему и хвала. Если в Америке за его грехи от него отвернулись, это их проблемы и я не считаю это правильным.
Есть, кстати, другие примеры, когда спортсмены отбывают срок, продолжают выступать на высоком уровне и не подвергаются за это тотальному остракизму.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
02.01.2017 22:15
С новым годом всех, во-первых,  а во-вторых, кто в курсе, Устюгов на норвежском с журналистами общался, или как - оригинал интервью на русском или на англосаксонском найти не могу, а ведь интересно, и еще интересно, может в России кто у претендента на ТДС 2017 интервью возьмет, не все мордобой да хоккей.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Еще раз  - настоятельная просьба заменить 5 минут возможного редактирования хотя бы на 10!
А то не могу исправить, выкинув лишнее слово: "Если он эти часть своих титулов завоевал..."
Неужели такие вынужденные сообщения по таким поводам - это лучше?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
02.01.2017 22:35
Для Александра Голдаева: Если честно, у меня самого промелькнула мысль о " Гонке на призы Героя Испании Мюлегга". Может я чересчур саркастичен и впадаю в крайности. Это всё к вопросу zero tolerance from doping, что наверное и имел ввиду Владимир К.
Отчасти согласен с Вами насчёт отбытия наказания, но станете ли Вы " по старому" относиться к Васильевой, Гайзеру и др. Осадок всё-равно остаётся и на душе что- то не так. А если человек обманул тогда, не обманывал ли он раньше, и не обманет ли после отбытия наказания( перевоспитался ли?), не станет ли обманывать на высоких постах? Дадите Вы взаймы человеку, который у Вас что то украл, но извинился? Вопрос сложный и неоднозначный, можно долго рассуждать о высоких материях.
Вот пробежит дитё гонку, а дома спросит кроха " А кто такая тётя Лариса?". Дитю откроют Википедию, а там предпоследний абзац. Я иногда ставлю себя на место взрослого- и не знаю, как объяснить ребёнку "взрослые" вещи.
Вы большой молодец в том плане, что защищаете своих кумиров, тут я жму Вам руку, но иногда этот блеск слепит.В свете последних отстранений, я и сам всякие думки думаю, у меня тоже есть "культовые спортсмены"( как я орал, когда Макс стал Чемпионом мира; как я калашматил по столу, когда Саган в Дохе спуртовал к своей второй радужной майке подряд, я думал соседи милицию вызовут!)).
Давайте просто будем мирно обмениваться мыслями, без тоталитаризма и Сталина!
С уважением к Вам, Александр, и ко всем любителям спорта!
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
Александр Голдаев
А какую часть своих титулов Армстронг завоевал "чистым",учитывая что на допинге он был как он признал сам долгие годы?Вы правы если человек отбыл дискву он может вернуться в спорт, но ТАМ после этого его именем не назовут стадион или гонку и в спорте он работать не будет.И медали он вернет и финансово ответит.
А у нас прямая дорога в думу.
Ссылка Рейтинг: -2 +12 -14
02.01.2017 22:56
Repeat. Реальную ссылку на реальное интервью можно?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.01.2017 23:14
Владимир Кунгуров 02.01.2017 22:44
А у нас прямая дорога в думу
Человек откровенно недолюбливает нашего Олимпийского чемпиона, очень прискорбно это слышать!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +10 -8
03.01.2017 00:17
Забанен пожизненно.
На вопрос  – Ты можешь сказать, что ты чист?
надо отвечать - А у вас есть справка от психиатра? Если нет, то идите обратно в школу в первый класс
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
03.01.2017 01:04
from doping  Надо знать меру даже в "zero tolerance"

Хотелось бы спросить тех кто требует крови и презрения до конца жизни нарушивших правила ВАДА: вы никогда не нарушали ПДД за всю свою жизнь, никогда не превышали  скорость хоть на 5 км/ч пусть непреднамеренно?
Если нарушали - то вечное вам презрение, знакомые не должны подать руки, за руль автомобиля вам нельзя сесть до конца жизни, на госслужбу вам устраиваться нельзя, ну и т,д., все как вы предписываете для допингеров. И незначительность нарушения не должна играть роли - ведь людей отстраняют за малые следы или просто подозрения, руководствуясь "балансом вероятностей". Примерьте на себя свои кровожадные идеи и намерения . А ведь нарушение ПДД несравнимо опаснее для общества чем допинг.
И что интересно, эта агрессивность проявляется со стороны людей, которых лично требуемые ими драконовские меры никогда не коснутся просто потому что они не нужны ни  ВАДА ни...:D
Представьте вашу встречу с гаишником который на основе "баланса вероятностей" будет определять вашу вину. Мне тут сразу скажут что в России это вполне возможно, но это будет должностным нарушением тогда как для ВАДА это официальная практика.
Ссылка Рейтинг: +10 +18 -8
Забанен пожизненно.
Игорь Нефедов 03.01.2017 01:04
from doping Надо знать меру даже в "zero tolerance"

Хотелось бы спросить тех кто требует крови и презрения до конца жизни нарушивших правила ВАДА: вы никогда не нарушали ПДД за всю свою жизнь, никогда не превышали скорость хоть на 5 км/ч пусть непреднамеренно?
Новые бандерлоги не рефлектируют — они следуют озвученной нынешней политкорректной европейской прессой генеральной линии.
Ссылка Рейтинг: -3 +8 -11
03.01.2017 05:55
Вот у меня вопрос. Томский лыжный клуб наверное закрыть надо? Ведь организатор и вдохновитель отбывала наказание за допинг?
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Игорь Нефедов
Не призываю вовсе никого карать пожизненно, но ваш пример с ГИБДД не корректен.
Вас совершенно законно лишат прав на основании показаний одного сотрудника ДПС (выезд на встречку). И если Вы пойдете судиться, в суде вам судья скажет: "У меня нет оснований не верить сотруднику ГИБДД". Вот и вся вам презумпция невиновности и все доказательства.
Ссылка Рейтинг: +4 +10 -6
Андрей Пшеничников
Вот Ильвовский представил стройную логическую подробную цепочку своей версии.
А от Вас одни только лозунги, в половине случаев в виде непонятного ребуса.
Ну разложите по полочкам свою версию (образец см. посты Ильвовского по ссылке http://www.skisport.ru/news/cross-country/84177/). Чтобы нам хоть понятно было о чем Вы говорите.
А от Вас только бандерлоги, ветер перемен, великая империя, аве цезарь. А самый железный аргумент в споре "смердяково семя".
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
А в данном случае с именными спортивными мероприятиями, если брать аналогии с ГИБДД и ПДД, то согласитесь, было бы смешно, после отбытия всех наказаний и реабилитации в глазах общественности открыть "Школу обучения водителей имени Шамсуарова".
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
Забанен пожизненно.
Александр Калиничев 03.01.2017 08:00
Андрей Пшеничников
По вашей ссылке:
"Страница не найдена!Страницы по указанному адресу не существует или она была удалена."
Удалили, демоны ...


Даю честное пионерское под салютом, что стану проще и народ ко мне потянется.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
А мне представляется, пример Игоря Нефёдова  ПДД и ГИБДД, как допинг и ВАДА,
очень даже адекват.... в отношении лишь менталитета наций.
Ведь только  в России "подмигивают" встречникам, что сзади засада с радаром!!!
Разве нет?!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03.01.2017 10:04
Виктор, в Финляндии редко но бывает
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03.01.2017 10:10
Александр Калиничев, смысл моего поста был в том что наказание должно быть соразмерно нарушению. А требования "ужесточить","дать большие полномочия" - ну это как вместо штрафа за превышение, скажем на 7 км/ч лишать прав на два года, а на 10 - лишать насовсем.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
03.01.2017 10:34
всегда найдутся те, кто будет злобно шипеть. Важнее, что думают и говорят сильные соперники. Тот же Сюндбю, Бьерндален. на каждый роток не накинешь платок. нужно работать, делать свое дело, а время все расставит на свои места
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
03.01.2017 11:09
       Немного по поводу толерантности.. Не надо всех стричь под одну гребенку..  Если в России появится теннисный турнир на призы Шараповой, то ни один здравомыслящий человек не станет возмущаться по этому поводу.. Легкоатлетический турнир  на призы Каниськиной, наверное да, это будет безобразие..:) Что же  касается  Лазутиной .. Вспомните те времена..Тогда "чистых" спортсменов не было, были те, кого не поймали.. Вспомните легкоатлетические рекорды Флорис Гриффит-Джонер, и чем она заплатила за эти рекорды (кстати, ее никогда не ловили на допинге, хотя даже многие ее соотечественники утверждают, что никто так много и качественно не жрал)...:(. В те времена столько всего "интересного" было.....Так что ковыряться в достижениях спортсменов, которые выигрывали в начале 90х - бессмысленно.:).А уж тем более их обвинять в чем-то и проецировать это на нашу сегодняшнюю действительность..:)
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
03.01.2017 11:17
Вот Ильвовский представил стройную логическую подробную цепочку своей версии...
...Ну разложите по полочкам свою версию (образец см. посты Ильвовского по ссылке http://www.skisport.ru/news/cross-country/84177/).
Александр, сообщения Ильвовского в той теме как раз наоборот являются примером грязной манипуляции, лишенной логики. Под лозунгом "пока не получены доказательства вины, давайте будем уважительно относится к спортсменам", в действительности он в оскорбительном тоне отзывается о собеседниках, не просто не приводя доказательства их вины, а фабрикуя ложные.

"3 года назад, в Сочи, Мартин был главным исчадием ада по мнению большинства комментаторов Скиспорта." - это ложь. С каких пор 5% (пусть даже 10%) стали большинством?

"Но что ТУТ ВОТ, на скиспорте, писали ТЕ ЖЕ люди про того же Мартина 2 месяца назад, в связи с 2-месячным летним дисквалом?Что он и ВСЕ норги - злостные доперы, что сальбутамол - просто прикрытие, что на деле они ВСЕ ведрами жрут ЭПО, гормоны роста и стероиды - а им за это всего 2 месяца и задним числом, поскольку у них все схвачено."
- это ложь. К моменту сообщения Ильвовского положительные комментарии написали Александр Медведев, Александр Голдаев, Владимир Кузьмичев, Александр Байков, Миша Волков, Александр Будник. Никто из них про "ведра ЭПО" не писал, проверить это не сложно.

Сформировав базу на подобных ложных утверждениях, Ильвовский разворачивает свой основной посыл, что "стыдно все это". Очевидно, мы должны извиниться за свое поведение и исправиться.  Только за что извиняться и в чем исправляться? В том, чего не было?

Посмотрим, хватит ли у Ильвовского мужества и совести извиниться за свою ложь.

В свете вышесказанного лично мне не сложно расшифровать "бандерлогов" Андрея Пшеничникова: не нужно слепо верить мудрому Каа, кем бы он ни был - Маклареном, Путиным или Ильвовским. Ничем хорошим эта слепая вера не закончится. Всегда включайте голову и думайте, проверяйте, анализируйте.
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
К вопросу корешков.
Однажды мне дали в походе на привале водочный настой золотого корня.
Лучше бы я часок вздремнуть. Был полный дискомфорт, аж в висках застучало.
Неадекват полнейший получился на базе усталости. Ни спать, ни рюкзак поднять. Проще водки махнуть. А коньячок - проверенный факт. Только сейчас настоящий коньячок меньше чем за 3 тыс. не продается в России.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Уважаемый Никита Плешаков, спасибо, что уделили моим комментариям столько времени и написали свой, столь развернутый, и в очень корректном стиле.
Ну, что тут сказать, во-первых, "пусть в меня кинет камень тот, кто сам без греха". Думаю, что стоит придерживаться этого и по отношению к спортсменам. А ведь согрешали и святые. Спорт же, даже совершенно чистый в допинговом смысле, само по себе такое занятие, где человек подвергается многим соблазнам, устоять против которых очень нелегко. Затем, я лично, будучи в свое время спортсменом невысокого уровня, не владею информацией относительно распространенности допинга в спорте высших достижений. Кто-то же тут, и не раз, указывал на то, что у нас с незапамятных времен допинг широко распространен на уровне чуть -ли не первенств области. Даже если и так, то совершенно нелепо предполагать, что такое творилось только в СССР. Ведь изначально идея применять допинг родилась не у нас, и до того, как он получил распространение у нас, западные спортсмены широко его применяли(но тогда и борьбы с ним не было, покуда не начали умирать на трассах). И я просто не знаю, действительно-ли все ведущие спортсмены в циклических и силовых видах спорта употребляют допинг, а попадаются только самые незадачливые. Глупо откидывать и тенденции мировой политики, ибо на спорт они влияли во все, пожалуй, времена. Ну, тут как-то один человек, уж не помню кто, писал про велоспорт, что там "чистых" в элите в принципе нет и быть не может,  писал весьма убедительно. Но может быть, что все так, как пишут в газетах и на самом деле большинство олимпийских чемпионов абсолютно чисты в этом плане. Может быть, хотя мне это представляется менее убедительным. Да и где грань между допингом и использованием новейших достижений спортивной медицины? Пока еще разрешенных, но тем не менее, дающих определенное преимущество? Поэтому, считаю, что уж мы, простые болельщики, не владея и в малой степени достоверной информацией в этой области -  о действительных масштабах распространенности допинга в мировом спорте, уж никак не должны быть столь строгими судииями великим спортсменам. А те, кто придерживается официального взгляда, заключающегося в том, что в мировом спорте только лишь "кто-то, кое-где у нас порой...",  должны тогда следовать и официальным же решениям международных спортивных организаций, в данном случае заключающимся в том, что большая часть регалий конкретно Лазутиной остается при ней.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
С 1975-го ежегодно ездил во Владик на пару недель дикарём в палатке на море.
Первый год увидел спиртовой настой женьшеня и чего-то ещё, забыл как называется,
но больно рекламируемое.  Купил по несколько пузырьков и того и другого грамм по 100 каждый. Больше не покупал....так и выкинул потом по сроку годности. Реакции никакой не ощущал на тренировках. Добавлял в чай после тренировок. Разве что запах чая был не чайный, специфический, больше спиртовой. Но тогда и чая не было нормального, одна труха. В конце 90-х напал на чай Бухта Коломбо, крупнолистовой. Тут же пошёл купил несколько пачек. Больше такого не видел. Сейчас и вовсе вкус терпкого чая исчез из продажи, гонят туфту.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
И конечно, Никита, будучи россиянином, я не объективен к нашим спортсменам, что есть, то есть. Но болельщик, мне кажется, по определению не может быть объективен, иначе он не болельщик(от слова болеть), а хладнокровный наблюдатель. Да Вы и сами написали...
С Уважением!

P.S. И опять эти 5 минут, когда же редакция снизойдет!:cry:
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.
Сейчас я после тренировки покупаю пиво Камчатское Премиум и Золотой якорь. За каждые 10 км поллитра.  Очень помогает выспаться. Тренируюсь обычно ближе к вечеру, даже с лобовыми фонариками. С утра поздно встаю. пару часов работаю, больше 2-х часов запрещаю, иначе сваливаюсь в работу на сутки без сна.
Плохой сон это моя ахиллесова пята в бытность выезда на сборы и соревнования.
Лишь в комплексе с работой и чтением устаю ближе к 3 часам ночи, иногда и позже,
лишь 3-4 часа посплю, тут и мои чада встают, какой сон?

Только на даче в одиночестве и чувствую полновесную жизнь.
Гостей принимаю по субботам к вечеру, разумеется  с полной выкладкой на уличном застолье близ шашлычницы..
Надо сказать, продуктивность работы по части разработки каких то проектов и публикаций на даче растёт в полном соответствии с трудовой загрузкой
Не верите - проверьте!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
03.01.2017 12:31
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Артур забанен пожизненно.Троллинг
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.
03.01.2017 13:23
А.Ильвовскому.

Лёш, первым черту перешёл ты, а не Копосов. Пожалуйста, остановитесь оба.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03.01.2017 13:24
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Артур забанен пожизненно.Троллинг
Артур, вот сколько раз замечал, что Вы непременно отмечаетесь там, где начинается свара. Причем всеми силами эту свару стараетесь поддержать, так сказать, подлить бензинчика в костёр...
А в чисто лыжных темах Вас отчего-то не видно...
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
03.01.2017 14:10
Давно хотел сказать про личное...

Люблю жизнь на даче.
Тишина, покой, природа, минимум "толпы".
Проблема в том, что уже две недели свет дают в лучшем случае 10-12 часов в день. При этом напряжение 90-130 вольт.
ОСАГО купить НЕВОЗМОЖНО.
Чтобы не париться со скандалами, жалобами, судами, пришлось покупать в буквальном смысле вчетыредорога.
Неуклюжие придирки ГАИ.
Творог, который по вкусу больше похож на смесь известки и гипса.
Лимоны, которые прошлым летом в гипермаркетах стоили аж по 250 рублей/кг.
А "Мартини", который совсем не мартини?...))
.......................и т.д. и т.п.
Одного никак не пойму - почему я должен связывать все вышеперечисленное и многое другое с допинговыми случаями наших спортсменов?
А ведь некоторые из местных комментаторов, с упорством достойным лучшего применения, именно этим и занимаются...
а чего стоят такие их:

..."на полном государственном обеспечении, чем недовольны, что им еще надо?"...
..."сами виноваты"...
..."не нравятся правила ВАДА - пусть займутся чем нибудь другим"...
/////////////
Но как быть, если правила ВАДА как тот закон, который как "дышло"?
полностью зависят от того, кто и как их трактует?
от того, кто заказывает и оплачивает трактующему трактование?
и вообще - судьи то кто?...))

Заняться другим, конечно же можно...
но как быть, если у человека талант от Бога?
сколько история знает случаев, когда гениальные художники нищенствовали при жизни и так и умирали в нищете?
Так что, черт с ним, с талантом?

Подобные рассуждения отдают каким-то мещанством, мелкой черной завистью и ....
и вообще, кому кем быть и чем заниматься - это личное,
это не Ваше дело...

С Новым Годом!
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
03.01.2017 14:17
Виктор Мжан
03.01.2017 11:32



К вопросу корешков.

Виктор, просто надо знать как когда и в каких дозах. Противоастматические препараты кроме норвежцев тоже никому не помагают))))
Был случай, в начале 90-х на сборах подарил друзьям по бутылочке пантогемотагена (сам варил). Рассказал как применять. Утром в столовой меня увидели и хохочат. Спрашиваю что? Оказывается один товарищ сначало как я говорил ложку выпил, вкусно, через 5 минут повторил, потом полстакана, бутылку и выпил))) Пошёл искать приключений))) Да, пантогемотоген был не тот что в аптеки из коровьей крови а из свежей крови при срезке пантов алтайского марала)))
   В соседней ветке


Николай Кабанен
02.01.2017 19:56



Нет, Юрий, такого опыта у меня не было. Был бы допинг - был бы в сборной. Калия оратат это наше всё, что было у нас в те годы. Да, совсем забыл, когда ЦС выкосил, то бежал на мумиё. Перед стартом принял и вперёд.

Поделитесь секретом, сколько я его собирал и готовил но в качестве стимулятора первый раз слышу, разве что на самовнушении)))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Андрей Пшеничников

Сорри, там лишняя скобка в конце ссылки затесалась.
Странно, что это поставило в тупик такого опытного программиста :)

http://www.skisport.ru/news/cross-country/84177/
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Олег Колосов
Я в общем то про другие посты от А.И. писал, где анализируется деятельность Макларена, а не там где проценты форумчан.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Леонид, один пакетик дал мне земляк, член юниорской сборной СССР по биатлону. Им выдавали. Это было настоящее мумиё, не в таблетках. Конечно это самовнушение. :) Но, каков ритуал был! Мне до сих пор друзья напоминают этот случай.:)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
03.01.2017 15:12
Забанен пожизненно.
Наступил вторник 3-го...и началось))) Есть конечно кроме махаловки и позитив тут, делятся рецептами похмелья.
Отстаньте от АИ, он 100500 раз повторил одно и то же....ну не понимаем мы, тупенькие.
Сообщаю - АИ прав,  все все все (100500раз) лгут, кроме двух.
И почти 100% шизофреники (тоже кроме двух)
С прошедшим, бандерлоги!)))
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
Ну и не прав!
Оставляю это на совести  А.Краснова.
Если не последует извинений,
больше здесь не объявлюсь.
С уважением,
к Ивану Исаеву,
и всем, кто имеет честь не врать перед своей совестью.
Уж точно, не жду этого от Краснова.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
03.01.2017 16:28
Забанен пожизненно.
Виктор..тут нельзя писать длиннее АИ))
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Сер Дик, Вы правы. Президент FIS в интервью признаётся, что команду МОК «фас!» они выполнили в течение 2 часов, быстрее у них не получилось, о чём он говорит не без сожаления. И далее открыто признаётся, что они будут смотреть на развитие событий и действовать соответственно. По его мнению, спортсмен невиновен только, если его нет в знаменитом списке докладчика. Получается, у докладчика имён спортсменов нет, а список есть. Здравомыслящие люди понять это, Вы правы, не способны.

 
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
03.01.2017 17:13
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Сер Дик забанен пожизненно.Использование ранее забаненным пользователем другого аккаунта
Если мой пост для сайта политизирован,
то не надо здесь поднимать тему допинга
Зараз вычистите все мои посты с сервера.
Это моя воля.

Занимайтесь чистой коммерцией,
полуправда об этом -  тот самый случай,
когда компромисс хуже любой альтернативы.
(В.Межлумян)  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Полуправда о допинге - тот самый случай,
когда компромисс хуже любой альтернативы.
Лучше оставьте эту тему для других сайтов,
и больше этой темы не касайтесь,
раз не хотите услышать все мнения,
в том числе,
не лестные в адрес первых лиц государства,
и чиновников, ими покрываемыми.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Я всем редакторам напоминал,
что зарабатывают они не на том,
что доводят до общественности,
а на том, что умалчивают.
К этому, в конечном счете, все и сходится.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Как говорит Андрей Пшеничников
Новые бандерлоги не рефлектируют — они следуют озвученной нынешней прессой генеральной линии
"Караул, нас окружают"
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
03.01.2017 21:31
Александр Калиничев "Если у вас паранойя это не значит что за вами не следят" ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Нефёдову!
Игорь, каким диагнозом  страдают люди, поставившие Родченкова  во главе РусАДА?
Каким всеобщим диагнозом поражены СМИ, включая настоящий сайт, которые не банят когда идут нападки на астматиков и амстронгов, и банят Мжана, за то, что осмелился копнут истоки системы,  порождающие отечественный  беспредел, начиная с юношей и горы шприцев в туалетах на юношеских соревнованиях.
"Бандерлоги" не случайно здесь вспомнились из книги Джуглей,
как и "законы Джунглей".

Каким диагнозом поражены были хозяева ОИ-Сочи, которые под флагом ОИ заверяли всех в честности....и создали такую вакханалию с пробами и подставами  во главе с Родченковым. Крайний ведь не Родченков!  

В какой стране мы живём, если посмотреть на себя со стороны? На этом вся справедливость на экспорт и кончается.

Не буду повторяться о правилах приличия хозяев, приглашающих к себе гостей.

А как все дружно набросились на Ильвовского - совковый стадный инстинкт похуже  бандерлогов. И что остается в итоге таких обсуждений?!

PS/ Высылаю одновременно в личку...по понятным причинам,
хотя и другим есть о чем подумать.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
04.01.2017 11:59
Забанен пожизненно.
Виктор Мжан
"А как все дружно набросились на Ильвовского"

Так он же  "заслуженный" тут , вот и заслужил
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
04.01.2017 12:45

Если мой пост для сайта политизирован,
то не надо здесь поднимать тему допинга
Зараз вычистите все мои посты с сервера.
Это моя воля.
Ваш пост содержит подзаборные выражения, которые не употребляются в приличном обществе. Ваша политизированность и ваша точка зрения - ваша прерогатива, но если вы не умеете культурно себя вести, ваши посты будут удаляться.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Андрей Краснову.
Уважаемый модератор, уж лучше бы не изворачивались,

Из уважения к ИИИ и его проекту не поднимется даже палец щёлкнуть пару раз
и  размножать текст. Ясный перец, нашлась хоть какая-то зацепка,
хотя это давно не ругательное литературное выражение., по моему у Платонова.
Главное здесь оно употреблено ни к кому лично,
то есть в безлично, никого не оскорбляло.
Это вас не смущает?

Куда проще было бы честно сказать -
высказывания в адрес руководства  страны по части проблемы допинга
на грани фола, и сайт может подвергнуться дискриминации,
что сейчас в порядке вещей в связи с законом Яровой.
В этом случае принес бы извинения я,
и не только перед вами,
а всеми, кому сайт является образцом  информативности.

Подправьте правила пользования сайтом
в связи с законом Яровой,
и действуйте в рамках новых правил. В чем вопрос?

Мой совет - не поднимайте больше резонансную тему допинга,
а также Родченкова и МакЛарена, пока не появятся результаты СК,
С уважением,
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Кстати Никита Михалков в еженедельной передаче БЕСОГОН
по каналу 24 часа, пользуется этим выражением в порядке вещей
причем. к конкретным персонажам.
Могу понять почему у Вас лично не хватает времени
ни читать, не смотреть  кроме скиспорт и лыжных гонок....
Сочувствую...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.01.2017 14:27
2 Виктор Мжан:

Скажите, пожалуйста, если вы считаете, что вас дискриминируют по точке зрения, почему в таком случае не скрыты остальные ваши посты? Если Никита Михалков будет употреблять это выражение на нашем сайте, его посты тоже будут удаляться. Вам рекомендую ознакомиться с правилами нашего сайта. Просто не нарушайте их, и ваши сообщения не будут удаляться.
http://www.skisport.ru/forum/rules.php
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.01.2017 19:53
Виктор, с моей стороны это была известная шутка (см кавычки) в ответ на шутку же А. Калиничева "Караул, нас окружают"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума