Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов восстановится в течение четырех-семи дней

Российский лыжник Сергей Устюгов прошел медицинское обследование после травмы, полученной на многодневке "Тур де Ски", на восстановление ему потребуется около недели, заявила РИА Новости президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Устюгов из-за травмы спины, полученной после падения во время гонки, пропустил заключительный этап "Тур де Ски".

"Сделали МРТ, проблема мышечная. С позвоночником и нервами все в порядке, спазм и воспаление в мышце. В течение четырех-семи дней все должно пройти", - заявила Вяльбе по телефону.

9 6012 Андрей Краснов 09.01.2018 16:40
Рейтинг: +13 +13 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.01.2018 16:47
Забанен пожизненно.
Ухххх.
Слава богу, что все хотя бы так.
Желаю Сергею скорейшего восстановления, плавного, вхождения в форму, думаю, что там есть кому подумать на счет этого. И естественно, побед и только побед, также,как и побед всем нашим парням и девчонкам.
Ссылка Рейтинг: +31 +31 0
09.01.2018 17:28
Присоединяюсь к вышесказанному!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
09.01.2018 20:15
Сергей!
Скорейшего выздоровления!
Успехов на лыжне и в жизни.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
09.01.2018 20:21
Успеть бы только к ОИ. За неделю мышцу вылечат, но потом нужно восстановление, ограничение тренировок. Но есть же в России толковые спортивные врачи. Помогут.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
09.01.2018 20:59
Слава богу, что все хотя бы так.

Присоединяюсь!

А по ограничению тренировок - как показывает опыт наших соперников, иногда небольшие проблемы со здоровьем перед главным стартом бывают на пользу 8) . Сергею - скорейшего восстановления спины и душевного равновесия!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
09.01.2018 21:58
Сергей! Мы в тебя верем и поддерживаем! Очень хочется видеть тебя по хорошему обозленным и нацеленным на победу!  Удачи и супер формы к главным стартам 4-х летия!!!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
10.01.2018 07:55
Бойтесь больных!!!)))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
10.01.2018 11:40
Это приятная новость - и пусть спина заживет за 4, а не за 7 дней. Сергей, поправляйся!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
10.01.2018 11:43
  • Сергею и Юлии Белоруковой-быстрейшего выздоровления!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0