Беговые лыжи | Новые фото

Знакомьтесь: Наталья Непряева

Воспитанница тверского спорта, занималась лыжным спортом с семи лет под руководством матери — Ирины Непряевой и Александра Васильевича Смирнова.

С 2014 года выступает за сборную России. В ноябре 2016 года показала 20 результат на этапе Кубка мира в финской Руке, что было лучшим результатом спортсменки до 2018 года. В 2018 году на первом этапе «Тур де Ски» в спринте заняла четвёртое место. По итогам Тур де Ски 2017/2018 стала пятой в спринтерском зачёте, а в общем зачёте — одиннадцатой.

На Зимней Олимпиаде 2018, в первой гонке в скиатлоне, Наталья практически всю гонку оставалась в лидирующей группе, однако на финишных километрах не смогла удержаться за фаворитами и в итоге заняла восьмое место, уступив победительнице Шарлотте Калла 33 секунды.

А потом в эстафете вместе с подругами по команде стала бронзовым призёром!

Красивая? Удачи ей завтра! 

27 9545 Елена Копылова 20.02.2018 20:08
Рейтинг: +17 +17 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Красивая девушка.
Ссылка Рейтинг: +14 +16 -2
20.02.2018 21:10
Ахаха! Огонь статья!:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
20.02.2018 21:16
очень красивая. И упрямая до побед. им с Юлей завтра легкой лыжни и удачи!
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
20.02.2018 21:23
Зачем и для чего девчонки партаки се набивают такие ужасные, никто не знает?
Ссылка Рейтинг: +12 +20 -8
20.02.2018 21:38
Красотка и тверичанка! Удачи завтра и вообще 8)
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Наколки портят все впечатление.
Ссылка Рейтинг: +5 +20 -15
20.02.2018 21:48
До Марит, конечно, далеко, но мощь чувствуется))
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
20.02.2018 21:55
Кстати, Марит без тутух? Как настоящая женщина, да, настоящие мужчины?
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
20.02.2018 21:56
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -28 +5 -33
20.02.2018 22:11
надо раскрыть всю команду
Ссылка Рейтинг: +16 +17 -1
Аххх, какая красотка!
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
20.02.2018 22:29
Наталья, теперь я Ваш болельщик! Удачи на 30-ке и в командной эстафете. Держу кулачки.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
20.02.2018 22:42
Непонятно, что такое "тверской спорт" (чем он отличается от "московского" или "рязанского"), в целом, слабенькая вступительная статья.
Неудачная подборка фото - зачем акцентировать внимание на ногах ( понятно же, что девушка занимается спортом), когда такое выразительное лицо и фигура (особенно в "гражданском платье").
Для самых неравнодушных - врядли, это тату, скорее рисунки (хна), смывается через неделю.
Наталье - Спасибо за выступления и покорения новых вершин!
Ссылка Рейтинг: -4 +5 -9
20.02.2018 22:44
Непряевой Н.: Эх, Наталья, такая красивая девушка, зачем татуировки на тело нанесли?
Ссылка Рейтинг: -7 +8 -15
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и удален читателями.
Забанен пожизненно.
Какое ваше дело вообще? Судьи тоже мне нашлись :D
Ссылка Рейтинг: +10 +18 -8
Забанен пожизненно.
Если выложили такие фото, то будьте добры, принимайте критику и похвалы.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
20.02.2018 23:57
Какое ваше дело вообще? Судьи тоже мне нашлись
А кто-то подглядывал ? Сама выставляет на показ. Значит не обижайтесь.
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
21.02.2018 00:47
Наталье удачи завтра!
Очень талантливая и симпатичная девушка.

З.Ы. некоторые сосайтники как чудаки себя проявляют, а не как взрослые дяди.
Ссылка Рейтинг: +4 +10 -6
Наташа, подразнила дураков :D - не обращай внимания! Все похвалы - заслуженные, всю ругань - в топку! :oops: Сегодня за вас с Юлей болеем до боли в сердце! Удачи, родные! :)
Ссылка Рейтинг: +14 +19 -5
Красивая девушка! Насчет подборки фото...так Наталья сама их и выбирала (ее выбор в инстарамме). Тату? Она взрослый человек, что хочет то и делает! Пусть хоть палку в нос вставит, главное чтобы бежала здорово!

Наташа, удачи! Верим, болеем!
Ссылка Рейтинг: +8 +12 -4
21.02.2018 07:30
Некоторые товарищи, как прыщавые подростки, ей богу. Я тату-то эти не сразу заметил.
А Наталье удачи завтра на лыжне.
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
21.02.2018 08:40
Красавица!!!. Тут ,как в песне М.Круга:" ..Вот оно Тверское наше чудо! Здесь я по особому дышу..."    Желаем успехов и удачи на лыжне!!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Оййй мужчины вы такие смешные, ей богу:D:D:D В прошлые годы всё твердили, что наши девчонки слишком полненькие и коренастенькие, что мол надо бы скинуть килограммы. Теперь девчонки худенькие и стройненькие, но вот мол татушек набили. Ну вам прям не угодить:D:D:D
Девочкам удачки удачки удачки сегодня.
Они у нас такие красавицы, такие умнички. И это самое главное.  
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
21.02.2018 10:06
Лада, годы идут, вкусы меняются, мужики взрослеют.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.02.2018 11:10
Непонятно, что такое "тверской спорт" (чем он отличается от "московского" или "рязанского";), в целом, слабенькая вступительная статья.
Вы к нам как-нибудь в Тверскую область заезжайте. Лучше в сторону от М-10 километров на 30 и сравните уровень жизни со своим регионом.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2018 14:58
Гришкино рулит) Еще бы позорную дань с людей убрали за пользование лыжной трассой.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума