Беговые лыжи | Новые фото

Всем привет от Сергея Устюгова!

Это видео мы предлагаем посмотреть всем, кто соскучился по Сергею Устюгову, кто жаждет видеть гонки с его участием, кто с нетерпением ждет его возвращения на лыжные трассы.
Сергей сам решил напомнить о себе и показать, чем он в настоящее время занят, готовясь к Чемпионату России. который пройдет в Сыктывкаре с 24 марта по 4 апреля. Как говорит сам Сергей. он готовится принять участие во всех стратах, которые запланированы в программе Чемпионата.
Наслаждайтесь!
Видео с тренировки Сергея Устюгова в Сыктывкаре с его личной страницы в Инстаграм.
24 18472 Татьяна Секридова 16.03.2018 11:15
Рейтинг: +16 +16 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.03.2018 11:18
Удачи Сергею! Ждём возвращения.
Ссылка Рейтинг: +23 +23 0
16.03.2018 11:21
Конечно все прекрасно но в Фалун надо было поехать!!
Ссылка Рейтинг: -1 +8 -9
16.03.2018 11:24
Молодец, что готовится.
Ждем его возвращения!
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
Ждем с нетерпением!  :)
Ссылка Рейтинг: +19 +19 0
Нормально :D
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
16.03.2018 11:38
Вроде почти все на ЧР собираются?
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
И песня правильная такая подобрана к видио:)
Удачи Сергею и скорейшего возвращения:)))
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
лишь бы это фото не увидели в МОК...а то опять начнётся мол русские испытывают очередное ноу-хау для роста скорости -и скажут что это у Сергея не борода а какая то новая субстанция в форме бороды приклеенная
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
16.03.2018 13:54
Надо же, по стадиону Сметаниной бегает. Тута рядышком.. :)
Снега выпало сколько и не просили. До 4 апреля хватит однозначно.
Тут вам не Европа...
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Успехов Сергей и больше позитива
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Фото появилось в инстаграмм Сергея еще во время ОИ. Он на ней всех соперников отметил )
Сделано оно на родине Сергея, в Югре.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Отлегло :)  Честно начал волноваться где Серега. Почитал про него и его родину рассказ на другом сайте, и когда пропал, закрались глупые мысли, не сорвался ли, не бросил все к чертям... очень его детство мое напомнило,
Дай Бог ему долгой насыщенной карьеры в спорте, хотя бы как у Бьёрндалина :D
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
16.03.2018 16:02
Спасибо за видео! Очень хочется, чтобы показали ЧР - хотя бы там на Сергея посмотреть, действительно, его очень не хватает ((

Сережа, любим, скучаем, ждем )))
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
16.03.2018 16:15
Рассаду не у Сундбю брал?
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
16.03.2018 16:23
"alex57
16.03.2018 13:54




Надо же, по стадиону Сметаниной бегает. Тута рядышком..  
Снега выпало сколько и не просили. До 4 апреля хватит однозначно.
Тут вам не Европа..."

Он уже давно тут бегает, даже на Динамо за ж/д прибегал:)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
16.03.2018 18:34
оскудела без тебя лыжня, если можешь ждем комбег скорей. Бегут все, только ты с головой.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
16.03.2018 21:00
Серега, без тебя все не то! :-)   Возвращайся,мы скучаем! :-)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
16.03.2018 21:27
"Он уже давно тут бегает, даже на Динамо за ж/д прибегал:)"

Ветеранская трасса там приличная по рельефу.  И до 9 вечера можно восьмерку на освещенке крутить. Тоже имеется рельеф.  Сейчас только снега чересчур много.. ратрак похоже не справляется.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.03.2018 22:19
alex57
16.03.2018 21:27




"Он уже давно тут бегает, даже на Динамо за ж/д прибегал:)"

Ветеранская трасса там приличная по рельефу.  И до 9 вечера можно восьмерку на освещенке крутить. Тоже имеется рельеф.  Сейчас только снега чересчур много.. ратрак похоже не справляется.

В прошлые выходные был замечен на Виневке, по ЛЭП с Выльгорта на Динамо прикатывал по светлу:)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.03.2018 22:52
На Сметаниной все видимо проехал по десять раз..  Новые трассы это всегда интересно.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.03.2018 23:08
02
alex57
16.03.2018 22:52




На Сметаниной все видимо проехал по десять раз..  Новые трассы это всегда интересно.

На РЛК он был еще на ЧР в 2013 году:)




https://pp.userapi.com/c845524/v845524899/61e7/i2SwBIhgMwk.jpg :)

https://pp.userapi.com/c845524/v845524899/620e/anZP9JoMGSg.jpg 8)

https://pp.userapi.com/c845524/v845524899/61de/wgr26Yu2OYU.jpg :!:
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.03.2018 14:42
Очень волновался. куда исчез после ОИ? ничего не было известно. Видел последний марафон Сергея в Италии за неделю до Пхенчхана. Был в прекрасной форме. Почему бы после ОИ на ЭКМ не показать всем "кузькину мать" и доказать - кто есть - кто!  
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
17.03.2018 16:20
Ну да. Натянуть вымотанных Олимпиадой на свежачка это так круто. :D
Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
17.03.2018 23:38
Мой комент кстати относится не к Сергею, которому от души желаюи стать королем лыж. А к тем упоротым, которые верят что можно победить "всех на км после ои" и это будет "доказательством, кузькиной мамой и т.д.".
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума