Беговые лыжи | Новые фото

MySportFilm подготовил персональные фильмы для участников XI Деминского лыжного марафона 2018

По заказу СНП «Деминские марафоны» сервис mysportfilm.ru под руководством Сергея Марковского создал фильмы о каждом участнике XI Традиционного Международного Ростех Деминского лыжного марафона FIS/Worldloppet 2018.

Для того, чтобы заказать свой персональный фильм, вам нужно:

1. Написать письмо на e-mail worldcup@demino.com с указанием ФИО и стартового номера.

2. Получив в ответ письмо с ссылкой на оплату 300 рублей (стоимость вашего фильма с возможностью его редактирования), оплатить стоимость онлайн (процедура идентична с оплатой стартового взноса).

3. Получить ссылку на e-mail и открыть ее.

4. Если фильм вас полностью устраивает, то вы можете его сразу скачать или поделиться, воспользовавшись кнопками под роликом.

5. Если вы хотите что-то поправить, то заполняете небольшую форму регистрации для доступа в редактор своего фильма.

6. Зайдя в редактор, вы может подвинуть фрагменты так, как вам нравится, или более точно найти себя в кадре, после этого отправить обновленный ролик на монтаж.

7. По окончании монтажа на вашу почту придет письмо с ссылкой на обновленный фильм. Вы сможете его скачать или поделиться в соцсетях.

Для примера вы можете посмотреть готовые фильмы лидеров марафона:

Андрей Мельниченко

Светлана Николаева

Не забывайте и о том, что команда профессиональных фотографов Sport-images.ru запечатлели каждого участника марафона на ярких, качественных фотографиях. Переходите по ссылке и приобретайте ваше фото в уникальном оформлении. Фотографии доступны с удобным поиском по стартовому номеру или фамилии участника.

8 3841 Андрей Краснов 22.03.2018 08:41
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.03.2018 11:26
Света то какова!!!;)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.03.2018 14:07
Как бесит уже, эта музыкальная тема. Тошнит.
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
andru Я Вас отлично понимаю, вкусы разные... И мы уже работаем над тем, что бы в будущем можно было менять музыкальную тему в своем ролике.  
К следующему сезону обязательно будет выбор нескольких тем по вкусу!

А сейчас "эпичная" композиция была выбрана по предварительным пожеланиям участников и из-за  множества замедлений в ролике... Эта же композиция использовалась и в официальном итоговом фильме марафона.

p.s. У кого есть предпочтения, напишите мне в личку примеры любимых тем (можно с указанием конкретных композиций). И мы будем учитывать ваши вкусы в формировании музыкальной библиотеки..
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Забанен пожизненно.
Только приобретая фото и видео фактически никаких прав у покупателя не остается по вашей же лицензии ;) Так какой смысл покупать?

С одной стороны авторские права - это хорошо и их нужно блюсти. Однако вы ж используете в своих видео чужую музыку, занимаясь коммерческой деятельностью. Это как согласуется с политикой защиты авторских прав вами же?
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
ещё бы в эпизодах выставлялись отметки по километрам!  ;)
Andrew Markas
а Светочка так просто зверь!    
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Дмитрий Олегович
Дмитрий, Вы справедливо заметили относительно музыки!
Однако в проекте MySportFilm  используются композиции исключительно по коммерческой лицензии. Т.е. мы оплачиваем автору приобретение лицензии на каждую музыку, используемую в наших роликах. Поэтому авторство полностью соблюдается! И все участники, получившие свой персональный фильм могут смело его размещать на youtube, который ревностно следит за соблюдением авторства.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Дмитрий Олегович
А вот относительно прав покупателя я не совсем понял. Можно использовать свой персональный фильм как угодно..  Никаких ограничений нет.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Уральский следопыт
Да, мы  внедрили такую возможность. Можно выводить текущие километр, результат спортсмена, а так же его текущее место и отставание от лидер ( как в трансляции на чемпионатах )  Однако пока это не используем. В следующем году можем вставлять в видео эти данные, если надо..
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума