Беговые лыжи | Новые фото

Александр Бессмертных возглавил Федерацию лыжных гонок Кузбасса

7 июня в Кемерове состоялось итоговое совещание региональной Федерации лыжных гонок. На нем обсудили результаты участников всероссийских, международных соревнований. Лучшие кузбасские лыжники, а также тренеры, которые готовили сборные команды региона, были отмечены наградами.

Итогом заседания стали выборы нового руководящего звена. На заседании избран новый президент Федерации лыжных гонок. Им стал серебряный призер Олимпийских игр в Сочи Александр Бессмертных. Сам Александр поблагодарил за доверие и заверил, что сделает все для успешного развития своего любимого вида спорта.

Напомним, что недавно Федерацию лыжных гонок Удмуртии возглавил еще один серебряный призер сочинских Игр Максим Вылегжанин. Оба спортсмена продолжают подготовку к предстоящему лыжному сезону под руководством Олега Орестовича Перевозчикова.

8 4745 Андрей Краснов 09.06.2018 18:24
Рейтинг: +1 +3 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.06.2018 11:38
Похоже, скоро лидеров ДЮСШ в возрасте 15-16 лет будут выбирать президентами региональных федераций... То есть парню нужно продолжать совершенствоваться в спорте, заканчивать школу, поступать в институт, ну и почему бы попутно ему ещё и не поруководить региональной федерацией или не подепутатствовать?

Я понимаю, что и в случае с Вылегжаниным, и в случае с Бессмертных были, видимо, какие-то особые обстоятельства. И всё равно не могу избавиться от ощущения, что являюсь свидетелем какого-то фарса.  
Ссылка Рейтинг: +9 +16 -7
10.06.2018 13:12
По-моему просто начинается раздача "пирогов" не поехавшим на ОИ.
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
При всем уважении к Александру. Интересно, как он будет совмещать руководство федерацией  и профессиональные занятия лыжными гонками.
Или все будут делать "замы"?
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
10.06.2018 14:49
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Хамство в адрес модератора. Еще один пост в подобном роде- и будет бан.
10.06.2018 15:00
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Сергей забанен пожизненно.Дублирующий аккаунт пожизненно забаненного ранее пользователя.
10.06.2018 15:36
свадебный лейтенант

В принципе как лицо, под которое будут давать деньги, почему нет?
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
to Dirty Paws.
Да тоже верно.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
10.06.2018 17:12
Ивану Исаеву https://www.skisport.ru/news/cross-country/88647/

Из интервью:
Александр Бессмертных: "Но учёба должна быть настоящей учёбой, а не «ты спортсмен, пробежишь – ставим зачёт». Я учился в Омском университете физической культуры. Семь лет учили – спасибо им за это. Но я знаю профессию не только в теории, но и на практике. Это здорово поможет, если я решу пойти на спортивно-административную работу после карьеры. Ведь все мои идеи связаны с развитием лыжных гонок в Кемеровской области, но не в Кемерове или Берёзовском, а по всей области".

Александру удачи в этом непростом деле!  
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
10.06.2018 17:34
Вяльбе просто смену себе готовит. Пускай опыта набираются.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Это не работа, а общественная нагрузка. За неё зарплату не дают.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума