• О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров

Наталья Непряева и Артём Мальцев - победители индивидуальных гонок в Малиновке

Сегодня, 12 сентября, на Всероссийских соревнованиях в Малиновке прошли индивидуальные гонки на лыжероллерах свободным стилем на 15 км у женщин и 20 км у мужчин. В женской гонке первенствовала подопечная Юрия Бородавко Наталья Непряева на 22 секунды опередившая занявшую второе место Ольгу Царёву и на 31 - ставшую третьей Елену Соболеву. У мужчин победу одержал Артём Мальцев, на 15 секунд опередивший своего товарища по группе Маркуса Крамера Ивана Кириллова. Третье место занял мурманчанин Александр Гребенько.

Дениса Спицова и Илью Порошкина, ставших четвертым и пятым с разницей в 0,1 секунды, отделило от призового места всего 5 секунд.


МУЖЧИНЫ, 20 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:

1 46 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:47:50.4 
2 41 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 0:48:05.1 
3 42 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 0:48:41.8 
4 48 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 0:48:46.0 
5 40 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 0:48:46.1 
6 47 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 0:49:15.4 
7 43 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 0:49:17.3 
8 33 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 0:49:24.1 
9 49 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 0:49:42.2 
10 45 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 0:49:48.1 
11 35 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 0:49:51.1 
12 32 105171 Сингопин Никита 1995 Санкт-Петербург 0:49:51.2 
13 44 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 0:50:10.4 
14 23 105907 Харичев Даниил 2000 Москва 0:50:25.6 
15 38 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 0:50:28.0 
16 37 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 0:50:46.0 
17 22 105799 Мужицкий Александр 1998 Москва 0:50:57.8 
18 28 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 0:51:06.1 
19 36 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 0:51:14.8 
20 34 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 0:51:35.2 
21 12 105984 Иванов Сергей 2000 Москва 0:51:36.7 
22 31 103600 Зубков Алексей 1995 Самарская область 0:51:46.9 
23 24 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 0:51:56.5 
24 17 103849 Максимихин Алексей 1996 Санкт-Петербург - Вологодская область 0:52:22.2 
25 30 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 0:52:37.7 
26 6 107646 Соловьев Руслан 2001 Москва 0:53:17.4 
27 8 104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская область 0:53:22.4 
28 25 105344 Старовойтов Степан 1995 Москва 0:53:36.5 
29 18 105796 Ганушкин Владимир 1999 Москва 0:53:58.0 
30 14 106874 Кузнецов Артем 1999 Брянская область 0:54:16.2 
31 16 107132 Зародов Андрей 1999 Мурманская область 0:54:20.4 
32 21 104026 Харламов Антон 1997 Москва 0:54:36.3 
33 10 107610 Кутырев Владислав 2000 Самарская область 0:55:01.7 
34 27 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО 0:55:05.0 
35 13 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Санкт-Петербург - Псковская область 0:55:05.5 
36 5 108315 Семенютин Никита 2002 Москва 0:55:22.7 
37 20 101361 Панжинский Александр 1989 Москва 0:55:33.1 
38 15 106765 Александров Игорь 1999 Самарская область 0:57:06.2 
39 3 107851 Белов Виктор 2001 Тульская область 0:58:15.1 
40 2 108742 Баранов Павел 2002 Москва 0:59:05.3 
41 26 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 0:59:23.4 
42 1 109217 Ляховицкий Эдуард 2002 Тульская область 1:00:22.0 
43 7 107636 Васин Андрей 2002 Тульская область 1:00:25.0 
44 4 107696 Валуев Михаил 2002 Москва 1:01:14.9

ЖЕНЩИНЫ, 15 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:

1 33 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 0:40:35.8 
2 32 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:40:57.4 
3 22 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 0:41:06.2 
4 30 201395 Нечаевская Анна 1991 Республика Татарстан 0:41:21.1 
5 29 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 0:41:38.8 
6 23 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 0:41:42.7 
7 17 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:41:49.1 
8 24 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 0:41:53.0 
9 20 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 0:42:14.7 
10 13 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 0:42:24.7 
11 31 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 0:42:34.6 
12 12 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан 0:42:45.2 
13 10 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область 0:42:45.3 
14 15 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 0:43:11.4 
15 21 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 0:43:12.9 
16 28 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 0:43:48.9 
17 27 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 0:43:51.8 
18 18 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 0:43:57.7 
19 11 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 0:44:01.4 
20 25 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 0:44:42.6 
21 8 204131 Тарасенко Рада 1993 Ярославская область 0:45:17.9 
22 9 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область 0:45:46.8 
23 14 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 0:47:02.0 
24 1 204606 Федченко Кира 2002 Москва 0:47:13.1 
25 4 204028 Мелентьева Валерия 2000 Архангельская область 0:47:54.6 
26 6 204659 Шурманова Елена 2000 Мурманская область 0:48:06.1 
27 5 205008 Лямина Мария 2002 Москва 0:49:17.6 
28 2 204128 Черемная Виктория 1996 Архангельская область 0:50:37.3 
29 3 202941 Рябкина Светлана 1999 Псковская область 0:51:53.9

2 4187 Андрей Краснов 12.09.2018 14:21
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.09.2018 17:13
У   Большунова  Александра  было падение на спуске.Врезался в ограждение.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.09.2018 23:18
У Елены Соболевой дела явно "пошли в гору". Наталья Непряева может стать лидером женских лыж уже в этом сезоне.
Артём Мальцев напомнил о себе и показал как нужно бегать 3 этап эстафеты ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0