Беговые лыжи | Новые фото
  • Пресс-служба ЦЛС "Малиновка"

Наталья Непряева: "После трассы в Малиновке нам не страшны этапы Кубка мира"

Победителем индивидуальной гонки Всероссийских соревнований по лыжероллерам стала бронзовый призёр Олимпийских игр в Южной Корее, заслуженный мастер спорта России Наталья Непряева.

Дистанцию 15 километров свободным стилем, а это три круга по пять километров, пробежали 29 спортсменок.

С результатом 40:57.4 секунды второе место заняла Ольга Царева. Бронзовым призёром стала мастер спорта России Елена Соболева, представляющая Новосибирскую область и Ямало-Ненецкий АО.

ПОД РУКОВОДСТВОМ МАРКУСА КРАМЕРА АРТЁМ МАЛЬЦЕВ ВЗЯЛ "ЗОЛОТО" НА ТРАССЕ В "МАЛИНОВКЕ"

Под проливным дождём прошла в устьянской «Малиновке» 20-километровая мужская гонка в рамках Всероссийских соревнований по лыжероллерам.

Победитель гонки, мастер спорта России международного класса Артём Мальцев, представляющий Нижегородскую область и Республику Мордовию, отметил:

«Мы же лыжники, мы привыкли в любую погоду тренироваться - что нам снег, что нам дождь, что нам ветер... Но борьба была очень упорной, соперники поджимали, шли буквально по пятам».

Серебряный призёр - мастер спорта России Иван Кириллов (Ханты-Мансийский автономный округ) - пробежал за 48 минут 05,1 секунды.

Обладателем «бронзы» стал мастер спорта России из Мурманской области Александр Гребенько с результатом 48 минут 41,8 секунды.

Павел Баранов (№2) Москва и Виктор Белов (№3) Тульская область
Павел Баранов (№2) Москва и Виктор Белов (№3) Тульская областьЦЛС "Малиновка"
Анна Нечаевская, Республика Татарстан, 4 место
Анна Нечаевская, Республика Татарстан, 4 местоЦЛС "Малиновка"
Дмитрий Можаровский (№13), Санкт-Петербург - Псковская область и Артём Кузнецов (№14), Брянская областьЦЛС "Малиновка"
На пьедестале почета Иван Кириллов (ХМАО), Артем Мальцев (Нижегородская область - Мордовия), Александр Гребенько (Мурманская область)ЦЛС "Малиновка"