Беговые лыжи | Новые фото

Алексей Петухов выиграл гонку на 10 км на Всероссийских соревнованиях в Алдане, Никита Крюков - третий

Сегодня, 27 октября, в якутском Алдане начались первые в сезоне всероссийские соревнования по лыжным гонкам. Мужчины определяли лучшего в гонке на 10 км свободным стилем с раздельным стартом, женщины - на дистанции вдвое короче. Победу среди представителей сильного пола одержал чемпион мира и призер Олимпийских игр Алексей Петухов, который сейчас готовится самостоятельно с Юрием Михайловичем Каминским. 20 секунд победителю уступил Михаил Соснин, 30 секунд - трехкратный чемпион мира, олимпийский чемпион Никита Крюков, который в данный момент также находится на самоподготовке.

Мужчины, 10 км, свободный стиль

Женщины, 5 км, свободный стиль
11 9422 Андрей Краснов 27.10.2018 11:20
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.10.2018 12:17
-13 мороза и  белый снег

Красота!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.10.2018 14:13
А ссылки на протоколы не работают?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.10.2018 15:21
Отличные новости! Так держать, ребята!  :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.10.2018 15:29
Особенно 30- кратный. . :D исправьте, пожалуйста.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Что исправлять? Читайте внимательно.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.10.2018 16:06
Корректные ссылки на протоколы:
1. Мужчины: https://flgr-results.ru/attachment/5583.pdf
2. Женщины:https://flgr-results.ru/attachment/5582.pdf
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
27.10.2018 17:51
Особенно порадовал Нелипа Данил, 2001 год, 35 сек отставания лидеру, неплохо так для 17 лет.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
27.10.2018 18:55
Да, приятно!!! Прям ностальгия,... Надеюсь в этом году часто видеть и Мишу, и
Лёшу в заголовках статей на скиспорте и на тумбе, соответственно! Особенно Мишу, а то он всё 5 да 5. Ну и Никите не бросать их.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.10.2018 19:25
Вру, в Максимихе он в концовке прошлого сезона всех порвал на марафоне, жаль я не видел! А Денисова, это та самая...)? Сердечные и ей тогда и ему вдвойне!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.10.2018 20:23
Андрей, а почему ты не учитываешь результаты казахстанских гонщиков? Если это открытые соревнования, то расклад будет совсем другой. Алексей был третьим. Никита - восьмым. Там их 5 или 6 человек в десятке.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Вот если трезво смотреть на спринтеров, то у Алексея и Никиты крайне малы шансы отобраться на мир. У нас (и слава богу, что у нас) сейчас зажглись очень яркие звезды. И вот даже если думать об спринтерской эстафете, то это полюбому финишер Сан Саныч, а второй либо Сергей либо Денис или Глеб Ретивых. А еще помимо Алексея и Никиты есть Саша Панжинский. Тренерам задачка для отбора ой какая непростая...Но команда у нас в этом сезоне должна просто рвать всех
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума