Беговые лыжи | Новые фото

Алексей Петухов выиграл второй старт в Алдане - классический спринт. Крюков - второй

Российский лыжник, чемпион мира и призер Олимпийских игр в командном спринте Алексей Петухов выиграл спринт классическим стилем, который прошел сегодня, 28 октября, на Всероссийских соревнованиях в якутском Алдане. Второе место занял трехкратный чемпион мира Никита Крюков, третьим стал ещё один подопечный Юрия Каминского Владимир Рыбкин. У женщин победила Екатерина Денисова из Хабаровского края.

- Умение финишировать не пропало, смог вытащить себя на подиум. И мои лыжки
#rossignol не подвели меня! Увожу из Алдана 2 медали. До соревнований я сам в это с трудом верил, - написал Никита Крюков в своем Instagram.


Результаты:
Мужчины
Женщины
25 8888 Андрей Краснов 28.10.2018 21:17
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.10.2018 21:41
... смог вытащить себя на подиум.
Фраза вне контекста довольно двусмысленна. "На видео еду четвертым..." - этим начинается комент Никиты. Тогда все ясно!  :D
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
28.10.2018 21:43
конечно все это замечательно :и подиумы и народная любовь...но сравнивать себя надо с лучшими гонщиками ,если есть амбиции на этапы КМ ...
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
28.10.2018 22:05
А третьим в финале стал Рыбкин Владимир, 2001 г.р., и в забегах результаты у него хорошие были. Надеюсь, он ещё Петухова и Крюкова подвинет.
К сожалению ,участников мало, даже не понять результаты хороши или слабы.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
конечно все это замечательно :и подиумы и народная любовь...но сравнивать себя надо с лучшими гонщиками ,если есть амбиции на этапы КМ ...
Ребят, Никита уже всем все доказал! А сейчас ему не "сравнивать себя с лучшими гонщиками надо", а элементарно найти в себе силы, эмоции и мотивацию на продолжение карьеры, особенно после прошлогодней оскорбительной, вымотавшей нервы истории.
Что он и делает - ищет эмоции. И молодец!
Ссылка Рейтинг: +19 +20 -1
28.10.2018 22:57
Забанен пожизненно.
33 года,титулы все есть,молодые на него равняются,эмоции им и передает,профи в конце концов,пока в 10-ку входит, а там сам решит!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
29.10.2018 05:54
Сообщение от модератора Иван Исаев 29.10.2018 09:53:Андрей, мне кажется, вы излишне резки по отношению к собеседнику.
Volumme, на диване и в рай не въедешь!!! Вставайте рядом на лыжню и сравните, хотя бы себя с ними. Языком болтать не мешки ворочить!
Ссылка Рейтинг: -7 +4 -11
29.10.2018 06:31
Капустин Андрей Вашей фамилии не видно в протоколе, ошибочно забыли включить?. Или ваш диван "рядом на лыжне" там стоял?
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
29.10.2018 09:01
Андрей капустин.доводилось и сравнивать себя с уважаемым Крюковым!и конечно уж не в мою пользу .по-моему я ничего обидного не сказал в своем комментарии о наших заслуженных чнмпионах.так что прежде чем языком болтать -хотя бы попытайтесь уловить смысл мною написанного ;)
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
29.10.2018 09:57
Т. е.  теперь Никите можно комментировать свои выступления начиная с КМ и выше, спасибо , что разрешили.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
29.10.2018 10:04
Дорогие безымянные диванные аналитики! Не стесняйтесь выступать под своими фамилиями, а все остальное - не мешки ворочить  !
Ссылка Рейтинг: 0 +8 -8
29.10.2018 10:26
Дорогой безымянный Андрей Капустин!)) Если вы обратили -рядом с моим ником стоит зеленая галочка,справа .так вот -это означает ,что мой профиль подтвержден администрацией сайта !в отличии от вашего.так что прекращайте ваши мешки и будьте уже внимательны и сами не стесняйтесь выступать под своей фамилией.))
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
29.10.2018 11:08
Volumme, если вам удобно под галочкой жить, живите. Но о том, чего не знаете, не судите. И если вас смущают мои имя, фамилия, покопайтесь в архивах Л. С. Успехов вам в чем-нибудь ..
Ссылка Рейтинг: -8 +3 -11
29.10.2018 11:21
С весны не читал форум,да тут баталии похлеще чем в  mma!!Пресловутый ,,трэштокинг" и до лыжной тусовки добрался.
P.S. тему про Шамов все утро читал)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
29.10.2018 13:19
Андрей капустин,меня ничуть не смущает ваша ФИО!и вовсе я никого не сужу.просто вы про галочку видимо ничего не поняли.
А во вторых ,вообще не важно кто безымянный или с именем.каждый согласно конституции РФ имеет право на собственн мнение -не задевая религиозные,национальности и прочие чувства.

я высказал собственное мнение относительно лыжников -при этом никого не оскорбив.если оно вам не понравилось-то не обязательно переходить на личности и высказывания в стиле " диванный " ," болтать " и прочее..
Предлагаю закрыть дискуссии!
И вам успехов в чем нибудь!
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
29.10.2018 15:05
...если есть амбиции на этапы КМ
Петухов, в отличии от Крюкова, входит в сборную и значит будет участвовать в отборе на КМ.... Крюков на отбор на КМ никак не попадает похоже.

Так что удачи Алексею в отборе !!! Будет трудно, конкуренция высока !!!

Крюков, я надеюсь, держит в уме план отобраться на ЧМ (по той же схеме что и О.Царёва из новости про Царёву) .... Будет еще трудней!!! Никита удачи!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Ребятам удачи.Трудно им будет пройти через сито молодежи.Ох и хороши наши молодые ребята нынче,не слазить бы.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
29.10.2018 20:39
Алексей и Никита молодцы. Не стесняются выступать в России на стартах не влияющих на отбор. Лучший пример и мотивация для молодежи, у которых это может быть первый шанс встать на трассу рядом пускай не с сильнейшими, но с известнейшими действующими лыжниками страны.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
29.10.2018 21:43
Петухов и Крюков в призах лишь во внутрироссийском зачете. А выиграли казахстанские парни.  Грустно.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
29.10.2018 21:59
Откель инфа молодой Йохансонь? Не обессыльте пожалуйсто!  :D
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
29.10.2018 22:07
Впрочем это на 10-ке, куда казахи были допущены,  в спринт казахов не пустили и всё в порядке.
Информация С опенски,  там и фото протокола
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
30.10.2018 01:41
Петухов в хорошей форме для самого начала сезона. Я думаю, дальше он будет только наращивать свои спринтерские кондиции. У Никиты просадка в форме чувствуется сильнее, тяжеловато, судя по всему, ему дался финиш десятки. Все-таки прошлый год для него был сильно в минус. Вся эта ситуация с судами, олимпиадой, проблемы со здоровьем, разброд и шатания в группе Каминского, видимо серьёзно притормозили Никиту. Тренеровки должно быть очень жестокие, для того, чтобы войти в прежнюю форму. И в отличии от Ольги Царевой, которая всё-таки числится в резерве сборной, Никиты там нет совсем, так что отбор для него будет сложнее. О планах он говорил. Насколько помню, он не собирается отбираться на этапы КМ, будет выступать на внутрироссийских стартах и сделает попытку отобраться на ЧМ. До чемпионата мира ещё есть немного времени.
  Несмотря ни на что, очень хочется поздравить Алексея Петухова и Никиту Крюкова с медалями в самом-самом начале сезона. А так же Михаила Соснина и Владимира Рыбкина. Благодаря вам, сезон отлично начался!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
30.10.2018 19:57
Полуправда - хуже воровства! Как не горько, а жаль... Спасибо Джуниор.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все гораздо прозаичней. Думаю, что А. Петухов и Н. Крюков особо и не питают иллюзий в плане сборной РФ, КМ и ЧМ, а делают то , что хорошо умеют делать,  зарабатывая тем самым деньги в семью своей профессией.  Продолжая давать очки своим регионам и своим ведомствам.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
31.10.2018 00:05
Теперь всех их, Юрий Михайлович, везите в Руку, чтоб в финишный подъём залетали пулей! А то помню в 14-м Лёша с Сергеем его не сдюжили и пришли последними.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.10.2018 10:48
К.м.к. про казахов надо было бы в статье упомянуть.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0