Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Российский производитель спортивной одежды ВИТЖЕН предлагает экипировку для лыжников

Российский производитель спортивной одежды ВИТЖЕН предлагает без посредников качественную и недорогую спортивную одежду.

Vitzhen - это высокотехнологичная от российского производителя. Продукция нашего бренда ориентирована как на профессиональных спортсменов, так и на любителей.

Наша главная цель - создать такое изделие, которое будет удовлетворять все потребности спортсмена и оставаться комфортным во время любых нагрузок!

Спортивная одежда на сайте интернет-магазина Витжен

Мы изготавливаем спортивные костюмы для ведущих спортсменов России и детских спортивных школ. Качество нашей продукции не отстает от известных фирм и подтверждается сотнями восторженных отзывов покупателей.

Стоимость спортивной одежды Витжен вне конкуренции. Мы работаем без посредников, реализуя товар через интернет-магазин, что позволяет избежать наценок и сэкономить на аренде помещения под магазин(вычитая эти деньги из стоимости продукции). Поэтому, не экономя на качестве мы создаем недорогую одежду для занятий спортом.

В интернет-магазине нашего бренда Вы можете купить качественную спортивную одежду по низкой цене. Мы доставляем свою продукцию по Санкт-Петербургу и всей России.  

Экипировка для лыжников:
Разминочные лыжные костюмы от 3450 р.
Гоночные лыжные костюмы от 3250 р. 
Спортивные жилеты от 1000 р. 
Чехлы для лыж и лыжероллеров от 600 р. 
Одежда для бега и фитнеса:
Лосины, футболки, ветровки, шорты.
и многое другое
отзывы в нашей группе ВК  https://vk.com/vitzhen_odezhda
наш сайт Vitzhen.com

4 9480 Андрей Краснов 08.11.2018 11:18
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.11.2018 11:07
Вечная проблема наших производителей-невозможно померить и даже потрогать руками.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.11.2018 07:23
2 Георгий 74:

Мне кажется, вы не правы - это вечная проблема Интернет-торговли в целом, а не данного конкретного производителя. Зато преимущество в виде низкой цены для многих перевешивают данный недостаток и Интернет-торговля развивается семимильными шагами.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
10.11.2018 08:54
Иван, интернет-торговля это здорово, я согласен. Но когда речь идет о неизвестных производителях, новичках рынка, хотелось бы иметь возможность хотя бы глянуть для начала, что представляет собой их продукт.
Я посмотрел для интереса их сайт, и таблицу размеров, так вот:я ровно между M и L... :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.11.2018 17:54
На сайте Витжен (vitzhen.com) при выборе разминочного лыжного костюма в описании есть удобная фишка: под таблицей размеров есть ссылка на МЕРКИ САМИХ КОСТЮМОВ. Там можно увидеть такие мерки как длина брюк во всех размерах, длина куртки, ширина куртки в области груди и другие мерки. Сейчас у Витжена приостановлена доставка СДЭК, но скоро она возобновится и тогда снова можно будет заказывать товар с возможностью примерки перед покупкой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума