Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева выигрывает женскую коньковую десятку в Муонио

Бронзовый призер Олимпийских игр в Пхенчхане Наталья Непряева выиграла женскую индивидуальную гонку на 10 км свободным стилем, которая прошла сегодня, 11 ноября, в финском Муонио. Чуть менее 10 секунд проиграла ей победительница вчерашнего старта, немка Виктория Карл, третье место у еще одной представительницы дойче бундесманншафт Сандр Рингвальд, чей проигрыш составил полминуты. С деревянной медалью и 40 секундами проигрыша сегодня осталась финская биатлонистка, действующая обладательница Кубка мира Кайса Мякярайнен.

Мария Истомина показала пятый результат, уступив одну секундну Мякяряйнен, Анна Жеребятьева - седьмая, Лидия Дуркина - 14-я.

Результаты

Анна Жеребятьева идёт на старт

11 8610 Андрей Краснов 11.11.2018 11:55
Рейтинг: +11 +11 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.11.2018 17:24
9 немок в топ-15 !
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
to Johanson Jr
9 немок в топ-15 !
Неужто возвращаются благодатные для DSV двухтысячные!
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
11.11.2018 19:00
Наташа умница-красавица и вообще молодец! Хорошо сезон начинает!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
11.11.2018 20:03
Немки единственные из более-менее топ-сборных, кто привез сюда всю основу. Тут из топ-10 КМ фактически никто и не бежал, кроме Нисканен в классике. Да и из топ-20 Непряева (выиграла сегодня без особых проблем) и та же Бёлер. Так что какие-то странные восторги относительно выступления немок, они и должны были тут хорошо выступить, потому что конкуренции не было... Правда, Карл, как мне кажется, в этом сезоне скорее всего прибавит, будет иногда бороться за топ-10, стабильно за топ-20. Остальные на своём прежнем уровне... какие 2000-е?
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
11.11.2018 20:21
 Johanson Jr.
А наши все в топ-15!)  А три наши девушки в топ-10! А всего выступали четыре наших и десять немецких спортсменок. Немки в этой гонке выглядят не так круто, как в прошлой. Особенно учитывая, что на первом месте не они.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Сейчас трудно делать какие-либо прогнозы . Дальнейшие старты всё покажут. Но лично мне начало пока нравится)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
11.11.2018 20:59
Интересно, немки единой командой тренируются или тоже, как у наших, несколько групп ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.11.2018 21:07
Murmanchanka 11.11.2018 20:21
А наши все в топ-15!) А три наши девушки в топ-10!
Не расслабляйтесь, ещё рано :D
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
11.11.2018 21:11
Пригляделся к фото Непряевой, а оно со спринта классикой :)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
11.11.2018 22:34
А Мельниченко в соседней новости вообще с Олимпиады! И чего?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
12.11.2018 07:38
Зато бежит коньком :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума