Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Проект NAVOLNESPORTA предлагает готовые тренировочные планы для лыжников

Представляем Вам проект NAVOLNESPORTA - обучающие семинары для спортсменов-любителей.  

14.11.2018 г. прошла наша лекция «Тренировочный план-лыжника любителя» (лектор Алексей Барышников, МС по лыжным гонкам с 16-летним тренерским стажем). Посмотреть видео лекции и заказать готовый тренировочный план Вы можете по ссылке: http://navolnesporta.ru/plans

Следить за новостями NAVOLNESPORTA Вы можете, подписавшись на нашу рассылку:
www.navolnesporta.ru

А также в социальных сетях:

https://www.facebook.com/navolnesporta
9 5292 Андрей Краснов 21.11.2018 12:42
Рейтинг: 0 +2 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.11.2018 14:22
Уверен, в "плане" будет ошибок столько же, сколько и на сайте... разницы между 3000 и 3500 вообще никакой... )))) :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.11.2018 15:31
Эдуард, добрый день!

У нас на сайте нет плана за 3500 руб.
Есть план за 3000 руб. Дополнительные 500 руб. добавляются в случае программирования в POLAR FLOW.

Разница следующая:
3000 руб. - Программировать тренировки вам придется самому (если хотите тренироваться, применяя функцию программирования в часах), план будет в виде таблицы с указанием, что делать на каждой тренировке.

3500 руб. Тот же план, но запрограммированный в вашу учетную запись POLAR FLOW, часы POLAR.
Видимо, вы невнимательно ознакомились с описанием планов.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
21.11.2018 16:48
Интересная тема. А как попасть на эти семинары? Не видел анонса. Когда следующий?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
21.11.2018 17:00
Все уже прошедшие семинары анонсировались на скиспорте. Когда ребята запланируют следующий - скорее всего, тоже будет анонс. Следите за новостями.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
А без полара никак?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.11.2018 21:48
Вы можете пользоваться планами и без polar, это просто дополнительная услуга, так проще выполнять тренировки.

Например, проводить интервальную тренировку удобнее с пульсометром, который сигнализирует о начале следующей фазы тренировки, окончании интервала или в случае превышения заданной пульсовой зоны.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Ещё вопрос. Где можно более подробно пообщаться, кроме инстаграмма и фейсбука? Не зарегистрирован в этих сетях.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
22.11.2018 17:10
Друзья!

Мы выложили всю информацию, ссылку :), там подробно расписаны планы, примеры тренировочных недель...
Кликните по ней, на сайте и почта и телефон;)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
10.01.2022 19:41
 за 4000 руб.Это подстраиваемые планы по результатам законченной тренировки или один раз прописанный на весь период? Без учета пульсограмм и тестов?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума