Беговые лыжи | Новые фото

Александр Большунов: «С утра было неспокойно, но в забегах почувствовал, что могу бороться»

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свою победу в классическом спринте на этапе Кубка мира в Финляндии.

«Если честно, сегодня с утра было неспокойно. Успокоился только, когда пробежал пролог. И потом уже в забегах почувствовал силы, что могу сегодня бороться. Рад, что все получилось.

Соперники очень сильные, и все решалось на финише. Хочу отметить, что хорошо сработали наши сервисмены – лыжи и держали, и катили. Большое им спасибо», – сказал Большунов в интервью для FIS.

Юлия Белорукова: «Рука - счастливое место для меня»

Российская лыжница Юлия Белорукова прокомментировала свою победу в спринте «классикой» на первом этапе Кубка мира.

«Я чувствовала себя очень сильной на последних метрах. Сегодня были хорошие ощущения.

Большое спасибо за отличную атмосферу. Я очень люблю выступать в Руке. Это счастливое для меня место. Мне повезло, я очень рада», – сказала Белорукова во флэш-интервью для FIS.

8 6894 Андрей Краснов 24.11.2018 19:38
Рейтинг: +12 +12 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.11.2018 20:05
Саша и Юля молодцы! Хорошее начало сезона, продолжайте в таком же духе - духе победы, только в таком случае прийдут победы, так как победы это не только физическая и тактическая подготовка, но и психология. Здоровья вам и без травм!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
24.11.2018 20:11
Хочется отметить Глеба Ретивых, так как на классике попасть в финал дорогого стоит, поскольку он предпочитает конёк. На следующем этапе в спринте конкем должен быть в призах. Удачи ему и всем нашим ребятам, болеем за вас! "Бейте" норгов)
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
24.11.2018 20:42
Блин, как же Клебо так жетстко лоханулся? Это фиаско, братан :D  

Ребята наши огромные молодцы, я так радовался, на остаток дня отличное настроение!

И да! Позор нашему телевидению, что не показывают такие эпичные гонки!
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
24.11.2018 21:58
Большунову Саше, я не знаю красивых слов любви и похвалы, но...СПАСИБО за финиш!!! Посмотрел раз 10 финиш! Прости за критику после первых стартов!!! Но Финиш более чем убедительный!!! Молодец!!! Подготовительный период прошел с толком! Тренерам респект! Снимаю шляпу!!!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
24.11.2018 22:08
Как в старом американском боевике: " ...Помни, если ты облажаешься, я буду рядом!"8). Красавец, умыл пижона.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
"Я очень люблю выступать в Руке."

Кому же побеждать в РУКЕ, как не БелоРУКОвой?
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
25.11.2018 00:41
   Поздравляю Сашу! Вчистую выиграл у Клэбо финиш! Но Йоханнес решил, что это случайность. Досадная. Дожимайте его, ребята, он должен убедиться, что это нормально, надо смазать ему сезон. У Сан Саныча сокрушительный дабл, просто монстр!
  Глеб очень впечетляюще выиграл полуфинал, не смотря на шатающегося по лыжне Иверсена и отсутствие этой самой лыжни на финише. Глебу и Андрею последняя горка не далась, но видно, что оба могут лучше. Жду успехов, теперь уже с уверенностью.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
25.11.2018 10:13
Алексей Орлов 24.11.2018 20:42
Блин, как же Клебо так жетстко лоханулся?
Очень симптоматичный его проигрыш. Это говорит о (почти) полном отсутствии периферического зрения; когда, чтобы увидеть соперника нужно развернуться на пол-корпуса. Показатель общего здоровья. Куда-то ушел румянец. А эта тихая истерика после финиша. Налицо легкая перетренированность с элементами депрессухи. Мужайся Клебо, ты взрослеешь!  :)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума