Беговые лыжи | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Выиграй «желтую майку» с автографом Юлии Белоруковой!

9 лет российские лыжницы не щеголяли в самой престижном одеянии – желтой майке Кубка мира. Ирина Хазова, победившая в декабре 2009-го года в Давосе, была последней, кто примерял желтую майку. Правда, ни Ирине, ни Наталье Матвеевой, выигравшей спринтерское открытие сезона 2007-2008 в Дюссельдорфе, не удалось пробежать этап Кубка мира в желтом бибе. Так что, в XXI веке только Юлия Чепалова именно выступала в майке лидера, и последний раз это было уже более 15 лет назад. И вот наконец Юлия Белорукова прервала эту затянувшуюся «сухую» серию и стала лидером Кубка мира. В честь этого знаменательного события российское представительство компании Fischer разыгрывает желтую футболку с автографом героини.

Конкурс проводится в социальной сети Инстаграм на странице Fischer Russia. Для участия в конкурсе необходимо иметь аккаунт в этой соцсети.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вот и КОНКУРС 11 лет мы ждали этого момента! Юлия Белорукова стала первой российской лыжницей с 2007-го года, получившей желтую майку лидера Кубка мира. Это ли не повод с гордостью носить желтую футболку с автографом самой Юли? Мы даём вам шанс её заполучить! Итак, что нужно для этого сделать? 1. Быть подписчиком нашего аккаунта @fischer_russia 2. Поставить лайк на фото и оставить комментарий с пожеланиями для Юлии @yulia_belorukova в этом сезоне. 3. Отметить в том же комментарии трёх своих друзей с использованием @ Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить все три условия. ❗️Профиль в Instagram обязательно должен быть открытым. Победителя мы выберем в день следующего старта Юли в желтой майке - 30 ноября случайным образом с помощью сервиса - commentpicker.com/instagram.php Удачи вам! P.S. Интернет-магазины, специально созданные под конкурс страницы и боты к участию в конкурсе не допускаются!

Публикация от Fischer Russia (@fischer_russia)

Отныне такой вопрос – в каком году российская лыжница бегала на Кубке мира в желтой майке? – точно не поставит в тупик наших спортсменов. А вот как отвечали на другие вопросы об истории отечественных лыжных гонок лидер Кубка мира Юлия Белорукова и Наталья Непряева (и кто из них победил) вы узнаете из этого веселого квиза:

Советуем посмотреть видео до конца, так как в финале проигравшая должна будет выполнить задание от победительницы. Естественно, этот «фант» связан с лыжами, ведь мы страстно любим лыжи. Так сильно, что сняли об этом еще одно видео:
Согласитесь, что лыжи – это даже не образ жизни. Это и есть жизнь.

6 3667 Андрей Краснов 27.11.2018 10:39
Рейтинг: +2 +4 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11 лет мы ждали этого момента! Юлия Белорукова стала первой российской лыжницей с 2007-го года, получившей желтую майку лидера Кубка мира.
Странно, а я вот очень хорошо помню, что в декабре 2009 года жёлтую майку лидера ( а заодно и красную в дистанции), после победы в классической разделке в словенской Рогле получила Ирина Хазова. Но это было 9 лет назад, а не 11.

А кто получал жёлтый биб из российских женщин в 2007?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
27.11.2018 11:19

А кто получал жёлтый биб из российских женщин в 2007?
Написано же...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
после победы в классической разделке в словенской Рогле получила Ирина Хазова. Но это было 9 лет назад, а не 11.

А кто получал жёлтый биб из российских женщин в 2007?
Кто получал - написано сразу же) Наталья Матвеева.

А вот Хазова действительно получала желтую майку в 2009-м - правда, не после победы в Рогле (коей не было), а после победы в Давосе. За счет этого она обошла финку Сааринен на 3 очка, но, правда, в желтой майке повыступать Ирине не довелось - уже на следующий день Хазова не вышла на старт спринта и ее обогнали сразу три соперницы и она опустилась на четвертое место. А новым лидером стала Петра Майдич, которая и бежала в Рогле в желтой майке.

Впрочем, в желтой майке не выступала и Наталья Матвеева: ее не заявили на следующий дистанционный старт в 2007-м году (в Руке). И в итоге у нее желтую майку перехватила Марит Бьорген.

Так что бегущую этап Кубка мира в желтой майке нашу лыжницу (а не просто краткосрочного лидера Кубка) мы не видели еще дольше!!! А Юля и в Руке уже пробежала, и в Лиллехаммере побежит в желтом - может быть даже все три дня)))
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Читал только пост из инстаграма, не увидел, спасибо!

ну и да, несоответствие действительности ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вот Хазова действительно получала желтую майку в 2009-м - правда, не после победы в Рогле (коей не было), а после победы в Давосе.
Да, в Давосе, запамятовал. На следующий старт в Рогле Ирина вышла уже только в красной  майке.

Так что бегущую этап Кубка мира в желтой майке нашу лыжницу (а не просто краткосрочного лидера Кубка) мы не видели еще дольше!!!

И не была ли это ещё Юлия Чепалова в далёком 2001 году?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
да, судя по всему это была именно Юлия Чепалова в 2001-м.

А 11 лет пришлось исправить на 9 лет. Спасибо за бдительность)))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума