Беговые лыжи | Новые фото

Йоханнес Клэбо и Ханна Фальк выигрывают квалификацию спринта на II этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Лиллехаммере

Норвежец Йоханнес Клэбо и шведка Ханна Фальк показали лучшие времена в квалификации спринта свободным стилем на II этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в норвежском Лиллехаммере. Из россиян борьбу в финальной части соревнований, которая начнется в 14:00 по московскому времени, продолжат Александр Большунов, Глеб Ретивых, Андрей Мельниченко, Юлия Белорукова, Наталья Матвеева и Наталья Непряева.

Женщины. Результаты квалификации

Мужчины. Результаты квалификации
22 9238 Андрей Краснов 30.11.2018 13:45
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

30.11.2018 14:36
Андрей Краснов, а где "не случайный студент из Норвегии" Эрик Валнес, в протоколе из 108 участников я его не нашел? Его судьба мне стала интересна!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
30.11.2018 14:40
Это Просто капец! У наших большие проблемы с лыжами. Кажется, сервисмены не угадали с погодой
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
30.11.2018 14:40
Так, а что с Сашей случилось? Не помню, чтобы он так легко сдавался...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.11.2018 14:45
Nastavnik 30.11.2018 14:40
У наших большие проблемы с лыжами.
У Глеба все нормально с лыжами
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
30.11.2018 14:46
Переиграли Сашу тактически-командно, специально все соперники в один забег и с отличным временем Большунов мимо полуфинала.
Пелегрино может этим воспользоваться, ему дан отличный шанс.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
30.11.2018 15:06
У Большунова был такой четвертьфинал по составу, что и финал позавидует. А что Саша не боролся до последнего, так это же многодневка, ещё два дня впереди, поборется.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
30.11.2018 15:20
Забанен пожизненно.
как я и говрил он самый быстрый :) 2 забег четвертьфинале ...
финале за пелегрино буду топить..;)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
не правильную траекторию выбрал!  В повороте выкинуло, а эти сразу же залезли.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
30.11.2018 15:23
Но зато в полуфинале 3 из этого забега Клэбо, Брансдаль и Хальвартсон вылетели.
Только Иверсен вжарил в другом полуфинале и оба лакилузера вышли из второго полуфинала , что редкость.
Чисто по усталости фавориты - Пелегрино и Крог.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
30.11.2018 15:38
Забанен пожизненно.
нормально пелегрино победил ! :D норвежцы опять мимо ...
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
30.11.2018 16:02
Смотрел квал/пролог в прямом эфире на nrk. Норги, похоже, даже в спринте избрали командную тактику на этапе выбора четвертьфиналов, чтобы по возможности выбить сильного соперника. Сперва Большунов выбрал второй четвертьфинал, потом его же выбрал Иверсен, а затем и Брансдал с Клэбо. А у женщин победила 26-ой номер пролога !
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
30.11.2018 17:52
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Еще один образчик подобного "творчества" - и последует бан.
Sergio Leone
Вы не путаете ничего? Первыми должны лидеры выбирать забег. Соответственно Большунов выбрал забег, где уже были Клебо и Иверсен. Или я ошибаюсь?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.11.2018 18:57
первые 11-ь в квалификации в обратном порядке выбирают :(

правила для минитура

Heat selection for the quarterfinals
The qualified athletes will be responsible for choosing their quarterfinal heat.
The athletes will chose according to the following order:
 11th to 1st from the qualification round,
 followed by 12th to 30th from the qualification round.


Иверсон(2) и Клебо(1) выбрали забег где уже были Саша(5), швед(7) и Брансдал(10)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Валерий, спасибо! Опять новое выдумали. (((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.11.2018 19:55
хм, выше приведены правила... в чем новизна ?

я конечно не смотрел жеребьевку и порядок написал "по правилам" но как оказалось шведа не было :) ибо  "Халфварссону, как продолбавшему свою очередь"  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.11.2018 20:58
Спасибо, Валерий! Лень искать, может, Вы поняли, порядок такой только для этого минитура? Для других по-другому и для обычных спринтов, в т. ч. на ЧМ и ОИ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Коля, тут ничего нового - так последний год-два идёт жеребьевка/выбор
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сева, это только для мини-туров или для спринта, вообще? Лень гуглить.:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.11.2018 22:52
Сева мне уже сказал, что для всех спринтов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.12.2018 01:13
Мельниченко в протоколе помолодел сразу на 10 лет - с 1992 на 2002 год.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.12.2018 02:11
порядок такой только для этого минитура? Для других по-другому и для обычных спринтов, в т. ч. на ЧМ и ОИ?
КМК такой порядок, с выбором, для всех спринтов в рамках КМ,
на ЧМ\ОИ порядок заполнения забегов чисто по результатам квала, без выбора

Table A: quarter finals with 6 competitors in 5 heats
Quarterfinals with 6 competitors in 5 Heats, maximum 30 advance

Q1     Q2     Q3     Q4    Q5
01      04      05      02      03
10      07      06      09      08
11      14 15 12 13
20      17 16 19 18
21      24 25 22 23
30      27 26 29 28
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.12.2018 02:40
хотя глядя на результаты квала и состав четверть-финалов на ОИ18 как-то не по табличке заполнялись забеги... вобщем ХЗ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0