Беговые лыжи | Новые фото

Терезе Йохауг выигрывает мини-тур на II этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Лиллехаммере

Норвежка Терезе Йохауг выиграла мини-тур на II этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в норвежском Лиллехаммере, придя первой к финишу 10-километровой гонки преследования классическим стилем. Шведка Эбба Андерссон финишировала второй, подруга Йохауг по команде Ингвильд Флюгстад Ёстберг - третья.

Первые два с небольшим километра до первого прихода на стадион Терезе Йохауг продержалась за спиной Шарлотте Каллы, потом ещё немного поэкономила силы и начала взвинчивать темп. Калла начала отставать, и к концу дистанции силы покинули шведку - сначала её обогнала стартовавшая в 10 секундах позади неё подруга по команде Эбба Андерссон, а уже на последнем перед финишем подъеме - и Ингвильд Флюгстад Ёстберг, всю дистанцию прошедшая в одиночку. На финишной прямой Ёстберг атаковала и Андерссон, но та уже не отдала с таким трудом завоеванное второе место.

Россиянка Наталья Непряева совершила впечатляющий рывок по пелотону, поднявшись с 16 места на старте на восьмое, Юлия Белорукова тоже улучшила позицию - с 15-й на 11-й. Мария Истомина закончила дистанцию 21-й, также в тридцатку сильнейших попали Лидия Дуркина и Анна Жеребятьева - 26-я и 27-я соответственно.

Женщины. Гонка преследования. 10 км, классический стиль. 02.12.18. Результаты
22 6487 Андрей Краснов 02.12.2018 12:55
Рейтинг: -4 +4 -8

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

02.12.2018 13:05
Тереза стала бегать "умно". Не позволяет себе мгновенного тотального разгрома соперников с самого начала дистанции. Впечатляет своей превосходной формой. Так триумфально еще никто не возвращался.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
02.12.2018 13:19
Не люблю доминирование, тем более женское :)
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
02.12.2018 13:36
Когда видишь как бежит Тереза Йохауг становится ясно - этой спортсменке никакой допинг не нужен в принципе.
Так откуда взялся этот крем для губ. Римляне в таких случаях спрашивали: Cui prodest ?
Ссылка Рейтинг: -7 +6 -13
02.12.2018 13:39
Дуркина 13 время-молодец:D
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
02.12.2018 13:39
не люблю Терезу, она мне вампира напоминает своими клыками. Но на трассе любуюсь ей, она такой кайф испытывает, когда бежит, улыбается. И рубит ногами и руками, будто у нее силы еще на 20 человек, а сама такая хрупкая. Честное слово, радуюсь за нее. Хотя интригу в гонках она убивает. Наташа и Юля сегодня были молодцом, особенно Наташа. радует, что приходит в себя и начинает потихоньку показывать силу. Верю, что скоро разбежится.
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
02.12.2018 13:51
 олег железняк  Спасибо за ссылку!:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Крем нужен, чтобы не сжечь губы.
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
02.12.2018 15:37
наконец-то женские ЛГ я смотрю с удовольствием.
8)
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
02.12.2018 15:41
Крем - это случайность! Очевидно же )) Надо было разобраться и не отстранять
Ссылка Рейтинг: -9 +5 -14
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +5 -15
02.12.2018 16:18
Тереза - шикарна во всех отношениях!
Ссылка Рейтинг: -8 +5 -13
02.12.2018 16:31
Неее, не прынцесса, королевна!
Ссылка Рейтинг: -5 +6 -11
Неее, не прынцесса, королевна!
При всем уважении к Терезе, Королева пока одна - Марит Бьорген.)
Ссылка Рейтинг: -4 +7 -11
02.12.2018 18:40
Неее, Королева пока с Тарзаном.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Забанен пожизненно.
Одну машину проводили теперь вторая начинает спорт убивать.
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
02.12.2018 22:55
Друзья и соратники !
Кто-нибудь знает ссылку на запись этой гонки ? На ютюбе попадается только мужская. На канале Э.Х.Свендсена лишь резюме.
И куда крестьянину податься ? ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Йохансон:
https://www.youtube.com/watch?v=D4Uj1ad-CVE

С Севой Соловьевым! :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03.12.2018 12:18
Спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.12.2018 20:56
Увы,  трансляция лишь про Терезу и Шарлотту, про наших лишь старт и финиш.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну почему - еще про Эббу и Ингвильд :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не люблю Терезу, она мне вампира напоминает своими клыками.
Лиса, а что же вы в свой профиль фото не загрузили? Наверняка у вас-то внешность модельная раз вы,как женщина, позволяете себе так высказываться в адрес другой женщины((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума