Беговые лыжи | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Высокотехнологичная финская одежда Halti будет широко представлена в России: компания Fischer Russia становится официальным дистрибьютором продукции известного финского бренда

Halti – это не только высочайшая вершина Финляндии, но и высочайшее качество одежды и других товаров для активного отдыха на свежем воздухе. Уже более 40 лет название Halti, в первую очередь, ассоциируется именно с производителем одежды для зимних видов спорта, тем более что именно в экипировке этого бренда своих побед на чемпионатах мира и Олимпиадах добивались знаменитые финские горнолыжники Калле Паландер и Таня Поутиайнен и двоеборец Ханну Маннинен. Любят этот бренд и лыжники-гонщики: за Team Halti выступают такие известные спортсмены как Анне Кюллёнен и Мартти Юлхя, а также Halti является официальным партнером международной лыжной федерации FIS и сборных Швеции и Финляндии по многим лыжным вида спорта.

Марка Halti знаменита и в мире туризма: собственно говоря, именно с легендарных инновационных рюкзаков с алюминиевым каркасом и началась история компании в 1976 году. Не менее революционными были и спальные мешки из фиброволокна, и нейлоновые палатки – благодаря им утро стало добрым для многих туристов, а бессонные ночи в дискомфорте ушли в историю. С таким подходом Halti быстро завоевал себе нишу в среде покорителей гор, любителей приключенческих гонок, инструкторов горной подготовки и других экспертов-путешественников. Halti стал одним из немногих брендов, снаряжавших экспедиции на все три «полюса» - Северный, Южный и гору Эверест, не говоря уже о покорении других экстремальных территорий: Гренландии, Аляски, приполярной Норвегии и южноамериканских Анд. Особенно по душе любителям суровой природы пришлась высокотехнологичная, удобная и практичная обувь, которая подойдет для любой поездки, даже если непогода застанет вас врасплох. В экстремальных походах, горном трекинге или просто на зимних и осенне-весенних прогулках – как по лесу, так и по городу – вы сможете прочувствовать все преимущества высококачественных финских ботинок Halti.

В компании Halti убеждены, что в современном мире, полном стрессовых ситуаций, именно пребывание на природе – в окружении горных вершин, снежных пиков, в лесу и на берегу озера – является лучшим антидотом и помогает перезагрузиться и зарядиться жизненной энергией. Однако, природные стихии могут быть опасными для человека, и тут на помощь может прийти продукция Halti, созданная для создания комфорта даже в самых экстремальных условиях.

Суровые северные условия, нордический характер и эстетика приполярья – это то, что сформировало бренд Halti. И даже в самых трудных условиях мы делаем всё для того, чтобы наслаждаться природной красотой вокруг нас и прочувствовать гармонию природы.

За дополнительной информацией обращайтесь при необходимости в российское представительство компании Fischer, официального дистрибьютора продукции Halti:

ООО «Фишер», 129343, г.Москва, ул.Уржумская, 4. Тел.: +7 495 937 3193. sales@fischersports.com

5 3869 Андрей Краснов 11.12.2018 19:30
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.12.2018 19:42
Почти что Hilti)  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
11.12.2018 23:13
Сначала фишка попёрла у Ваухти, теперь - у Хилти. Мои поздравления финскому бренду.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
теперь - у Хилти.
Почему у Хилти-то, если компания (как и гора) - Халти?:?:
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
12.12.2018 07:20
Aнтересуюсчийся Лыжебежeц 12.12.2018 01:38

теперь - у Хилти.
Почему у Хилти-то, если компания (как и гора) - Халти?
Ошибся, конечно. Правильно - Халти.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Сначала фишка попёрла у Ваухти, ...
У Ваухти точно попёрла?

До того под Фишер попал Токо и почему-то в лучшем случае не взлетел...

Мне кажется, событие - скорее минус для любителей лыж, чем плюс для Ваухти: цены точно вырастут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума