Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы спринтов на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Давосе

Завтра, 15 декабря, на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в швейцарском Давосе пройдут спринты свободным стилем. Начало квалификации в 13:00, финальных забегов - в 15:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Сборная России:

Женщины
Наталья Матвеева (№8), Юлия Белорукова (№9), Наталья Непряева (№19), Евгения Шаповалова (№22), Татьяна Алёшина (№30), Елена Соболева (№34).

Стартовый протокол

Мужчины
Андрей Собакарев (№3), Александр Большунов (№4), Глеб Ретивых (№18), Андрей Краснов (№33), Иван Якимушкин (№49), Алексей Петухов (№50).

Стартовый протокол

Расписание стартов и трансляций IV этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Давосе
24 8185 Андрей Краснов 14.12.2018 20:46
Рейтинг: +4 +5 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.12.2018 21:20
А как же Устюгов? Или я что то пропустил?
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
14.12.2018 21:35
Спринт контактная гонка. Не хочет рисковать пальцем
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
И правильно делает.
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Не готов Серега. Что есть плохой знак.
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
Крога  вконец определили в спринтеры. Натаскивают на ЧМ в  индивидуальном спринте, с Клебо в командном спринте и  на финиш в эстафете.
Думаю, что в финальной шестерке мы его увидим сегодня, если конечно по ходу не повалят.
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
15.12.2018 12:20
Осторожный оптимист- вы не осторожный оптимист, вы настороженный пессимист...
Вы лично присутствовали на тренировках Устюгова в последние пару месяцев? Вы знаете его тренировочные планы? Вы знаете его биохимию? Зачем вы нагнетаете?
Крог если будет на чм 10 км ( этап) в эстафете, не потянет..
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
Был бы готов, то стартовал бы. Вопрос как он не готов: физически или психологически
Для справки : Крог не только чемпион  мира в эстафете, где этапы были по 10 км, но и бронзовый призер в скиатлоне. Аккурат третьим заехал за Устюговым и бородой.. Это к вопросу потянет ли Крог 10 км в эстафете
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
15.12.2018 12:50
ну кто же со спринта начинает. Недолжен он там бежать.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.12.2018 12:54
Да с такими ТИ только ленивый не потянет-у него же и моноуклеоз и астма и бехтерева вместе взятые :D:D:D
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
15.12.2018 13:12
Только у меня вопрос по Соболевой? +18,58
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.12.2018 13:22
Ну вроде 4 прошли в 30-ку, Алешина ровно тридцатая
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.12.2018 13:22
Белорукова 19
Непряева 21
Матвеева  23
Алёшина 30
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.12.2018 13:44
 А где смотрите?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот так наши мужики дали...Мягко говоря, ожидал другого.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.12.2018 14:05
Большунов на ленточке. Признак мастерства)))
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Ретивых - 9й,
Собакарёв - 27й,
Большунов - 30й.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.12.2018 14:07
Да трое в тридцатке, 30 - Большунов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Устюгов как-то с такой позиции в итоге даже выиграл!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.12.2018 14:18
Саня - злодей, нельзя так, так болельщики могут и сердечный приступ заработать.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
15.12.2018 14:32
Леонид, соболева герл френд сами знаете кого и варит ему компот. Какие могут быть у вас вопросы?
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
15.12.2018 14:46
2 Лиса. А что по Eurosport 2 показывали квалификацию?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.12.2018 14:53
Павел Михновец нет, квалификацию не показывали, а вот финалы только они будут показывать
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лиса, огромное спасибо за ссылку!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0