Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов возвращается в Кубок мира. Стартовые протоколы коньковых разделок на IV этапе Кубка мира в Давосе

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов после длинного перерыва возвращается в Кубок мира. Завтра он выйдет на старт мужской гонки на 15 км свободным стилем с раздельным стартом на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в швейцарском Давосе, где год назад он стал серебряным призером. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы соревнований.

Сборная России:
Женщины (старт в 11:30 МСК)
Елена Соболева (№14), Мария Истомина (№18), Анна Нечаевская (№28), Анастасия Седова (№50), Наталья Непряева (№58), Лидия Дуркина (№60).

Стартовый протокол

Мужчины (старт в 13:30 МСК)
Иван Якимушкин (№23), Сергей Устюгов (№37), Андрей Мельниченко (№42), Евгений Белов (№54), Денис Спицов (№68), Александр Большунов (№70).

Стартовый протокол

Расписание стартов и трансляций IV этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Давосе
24 9419 Андрей Краснов 15.12.2018 21:54
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.12.2018 22:21
Будем надеяться на возвращение в стиле Терезы!!!
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
У норгов только Борода и Холунд. Фамилии остальных мне ничего не говорят.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
15.12.2018 22:24
В стиле Терезы врятли . Он же кремом для губ не пользовался)
Ссылка Рейтинг: +3 +11 -8
15.12.2018 22:25
Александру Большунову есть смысл вообще пропускать коньковые спринты и в Кубке мира и на Тур де Ски. Нужно брать классические гонки и, по возможности, заезжать в шестёрку в коньковых на 15 км. Иначе сил просто не хватит - бегать всё невозможно. Клэбо и Иверсен, например, весьма взвешенно и выборочно подходят к гонкам.
Ссылка Рейтинг: -3 +7 -10
15.12.2018 23:25
Сергея заждались! Удачи всем нашим завтра!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
15.12.2018 23:58
Титан возвращается!
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
16.12.2018 01:04
Хага и Есперсон достаточно крепкие орешки у норгов, это я к тому  что не только Борода и Холунд будут отбирать очки у лидеров..
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -21 +2 -23
16.12.2018 02:55
Модест, зачем лишний раз бумагу марать.
Если вам что-то известно - выкладывайте ;)
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
16.12.2018 03:27
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.
16.12.2018 05:24
To Modest
У него ничего не было, если Вы об этом.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
16.12.2018 07:07
Капитан Ахав Вы календарь смотрели? Где там классические спринты? А программа тур де ски и вообще принцип многодневки Вам знакомы?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
16.12.2018 09:15
Вошёл бы в двадцатку хотя бы для начала.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
16.12.2018 11:26
Болеем за ребят! Всем удачи! Сергею успешного возвращения!
Большунов может видеть спину Спицова, тандем может играть на руку.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
А где Иверсен? Вчера на спринтах Андрей Кондрашов говорил, что он спринт пропускает, чтобы лучше к длинной подготовиться...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.12.2018 12:44
Леонид - у вас там вопросов "мудрых" слишком много :D

1) Речь идет о гонках классическим стилем разных дистанций;
2) В многодневке участвовать в коньковом спринте можно лишь номинально, выбывая из борьбы на ранней стадии и, тем самым, сохраняя силы для более выгодных гонок.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
16.12.2018 12:47
Так сразу норвежцы объявили, что Иверсена, Тенсета и Крюгера в Давосе не будет. А вот Рёте очень хотел себе желтую майку, но в результате заболел, так что и его не будет.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.12.2018 12:51
Капитан Ахав Номинально можно к горе получить отрыввчик и в гору тупо прогуляться))) А на горе победитель помимо денюжки ой как много очков в зачёт кубка мира получит)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.12.2018 12:59
Эта гора вообще не имеет ни какого значения. Имеет значение общий зачёт Кубка и Чемпионат Мира
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
16.12.2018 13:10
гемагогия  ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.12.2018 13:19

Эта гора вообще не имеет ни какого значения. Имеет значение общий зачёт Кубка и Чемпионат Мира
Да только вот в большинстве случаев, кто первый на горе, того и Кубок мира...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.12.2018 13:46
http://tvizor.org/eurosport-2.html

к вопросу где смотреть,Евроспорт 2
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.12.2018 18:43
в большинстве случаев, кто первый на горе, того и Кубок мира
В большинстве, но не всегда. Сан Санычу на этой горе слишком тяжело. Поэтому лучше обратить внимание на те истории побед в Кубке, которых меньшинство.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
17.12.2018 01:52
Айрат Хадыев

Спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума