Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

У Skiwax появился Youtube-канал

Уважаемые друзья! Спешим сообщить, что теперь у нас есть свой Youtube-канал!

Мы будем выкладывать короткие ролики о специфике подготовки лыж и применения смазки, а также о новинках на лыжном рынке. Будем рады, если вы будете высказывать свои пожелания о темах новых видео. Ролики будут как для совсем начинающих лыжников, так и для уже освоивших все нюансы подготовки лыж.

Подписывайтесь на уведомления, и вы будете сразу же оповещены о появлении новых видео!

13 4736 Андрей Краснов 24.12.2018 11:33
Рейтинг: +11 +12 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.12.2018 11:47
Хороший канал. И, на мой взгляд, найден хороший формат - предельно короткое видео с лаконичным ответом на какой-то один злободневный вопрос подготовки лыж - будет легко ориентироваться в плей-листе треков на канале.

Успехов!  
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
24.12.2018 13:33
Спасибо за информацию! Было особенно кстати о жидких парафинах, поскольку в этом сезоне приобрел для использования.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.12.2018 13:43
Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Миша! Лично... "Как простой инженер..." :).
Шайтан!
И тема горячая выбрана - жидкие парафины.

Молодцы! Успехов!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Респект Скиваксу - просто здорово8)8)8)8) и с наступающим новым годом
Удачи и процветания вам  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.12.2018 15:13
МОЛОДЦЫ !!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.12.2018 15:16
Класс! С наступающим всех)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
прогресс на лицо
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.12.2018 20:38
Насчет формата - отличная находка!  Будет популярным.
Полуторачасовых роликов в инете много. Но уже не хочется их смотреть. За полтора часа нового обычно на несколько минут.  А так - каждый пойдет по списку и выберет для себя... Да и короткий пустой ролик посмотреть не так обидно, как полуторачосовой. ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
В ролике про жидкие парафины (я ими не пользовался пока) не понял один момент: скребком надо его чистить, или сразу щетками (на столе скребок лежал :) )?
Да, и еще: если их приплавлять все же утюгом - какая температура утюга? Как для соотв. твердого парафина?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.12.2018 21:18
Сразу щетками
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2