Беговые лыжи | Новые фото

Иван Якимушкин и Наталья Матвеева - победители спринта свободным стилем на "Красногорской лыжне-2018"

Иван Якимушкин и Наталья Матвеева выиграли спринт свободным стилем, который прошел сегодня, 25 декабря, на традиционных соревнованиях по лыжным гонкам "Красногорская лыжня-2018" в подмосковном Красногорске. В финишном створе Якимушкин опередил Александра Терентьева, а третьим - также в разножке - финишировал Ермил Вокуев. У женщин второе место у Ольги Царёвой, Евгения Ощепкова - третья.

Результаты мужчин

Результаты женщин

В протоколах по ссылке отсутствуют белорусские спортсмены. Так, например, Полина Сероносова финишировала четвертой в женском финале.

18 8213 Андрей Краснов 25.12.2018 18:08
Рейтинг: +5 +6 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
Вот Якимушкин косит там все :D Здорово! А Наташа только и выигрывает спринты в России а как на кубке так не только иностранкам проигрывает но и Белоруковой с Непряевой.
Ссылка Рейтинг: -8 +2 -10
25.12.2018 19:21
Кто говорил, что Якимушкин совсем не спринтер и его зря поставили на четвертый этап во второй команде?
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
25.12.2018 20:02
А Т.Алешина в финалах бежала ? Была первой в квалификации и 30-й в итоге :o
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.12.2018 20:03
Поздравляю! А я как раз сегодня зарегистрировался на марафон Кубок Устьи в Малиновке,  открыли регистрацию, где Наташенька всегда первая из женщин! Буду рад её опять видеть вместе с мамой!
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
25.12.2018 21:09
Таня Алешина,почти 8 секунд привезла 2-й в квалификации!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.12.2018 21:11
Глядя на трибуны-лыжный спорт в России в "тренде")))
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
25.12.2018 21:14
Москва в пробках, люди смотрят он-лайн!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
и куды тока Собянин смотрит ??? пробки непобедимы !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.12.2018 22:32
Что случилось с Таней Алёшиной? Судя по финишному протоколу она не вышла на старт 1/4 финала.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Татьяна Алёшина почувствовала недомогание, сильно кашляла после финиша квалификации и они с тренером приняли решение не стартовать в забегах. И это правильно, чтобы не разболеться. Впереди этапы КМ и продолжение отбора на чемпионат мира.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
25.12.2018 23:20
  И всё равно я не понимаю, почему Крамер Матвееву сюда отправил, а не оставил на ТДС спринты бегать. Квота есть, но ей почему-то важнее очки Континентального кубка. Понятно, что здесь она в спринте самая сильная.
 Андрей Краснов, а это точная информация, что здесь нет отборов? Судя по интервью Вяльбе, критерии отбора на ЧМ определены и доведены до спортсменов, она в интервью говорит, что отбор будет не только с международных стартов, но и с внутрироссийских. На Красногорке же традиционно раньше отбирались на ЧМ, КМ, ОИ. Просто критерии не опубликованы, и мы о них не знаем, видимо позже, ближе к ЧМ опубликуют. Вот только если РУСАДА опять медным тазом накроется, то отборы будут скорее всего как в прошлом году, только с Кубка мира.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.12.2018 23:26
Татьяна Секридова, спасибо, теперь понятно. Тане Алёшиной удачи!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.12.2018 23:42
Завтра на классическую 30-ку Полторанин заявился!
И Червоткин, но он и на 15-ку заявлялся, но не вышел. А ещё там Цепков есть, неожиданно, но интересно.
У женщин интриги нет, Ольга Царева выиграет лидерство на этом этапе КК. У мужчин зачет КК от этой 30-ки зависит, Порошкин, Ардашев или Вокуев. У Бессмертных тоже есть шанс.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.12.2018 06:12
На КК у женщин уже выиграла лидерство в общем зачёте Матвеева, Царева проигрывает ей после спринтов 120 баллов, а идущая второй в зачёте Алёшина тоже не бежит.
У мужиков борьба будет между Вокуевым и Якимушкиным, теоритические, но почти нереальные, шансы есть у Семикова и у пока первого в зачёте , но не бегущего 30-ку Терентьева.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.12.2018 08:04
Skiernsk, вы говорите про спринтерский зачёт КК. Или учитываете только Красногорку. Но выступать на последующих этапах КМ сможет лидер ОБЩЕГО зачета.
КК. Спринты. Мужчины.
КК. Спринты. Женщины.

КК. Дистанции. Мужчины.
КК. Дистанции. Женщины.

КК. Общий зачёт. Мужчины.
КК. Общий зачёт. Женщины.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.12.2018 10:00
Я смотрел зачёт на сайте ФИС - https://www.fis-ski.com/DB/cross-country/cup-standings.html?sectorcode=CC&seasoncode=2019&cupcode=EEC&disciplinecode=ALL&gendercode=M
Там явно не точная информация(интересно почему).  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.12.2018 18:02
Заметил, что после редизайна на сайте ФИС полно косяков... Особенно в плане подсчета кубковых очков...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума