Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуальных гонок свободными стилем на II этапе Тур де Ски-2019 в Тоблахе

Завтра, 30 декабря, в итальянском Тоблахе на II этапе традиционной лыжной многодневки Тур де Ски-2019 состоятся индивидуальные гонки свободным стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Начало женской гонки в 14:45, мужской - в 16:45 по московскому времени. В красную группу войдут 15 лучших спортсменов по текущему положению в Туре после первого этапа. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Призовые секунды: 15,10 и 5 призовых секунд получат победитель, серебряный и бронзовый призеры гонки.

У мужчин красная группа стартует с 42, у женщин - с 32 номера. Из россиянок в красную группу войдут Юлия Белорукова и Наталья Непряева. Анна Жереятьева будет стартовать между сеянными спортсменками. Из российских мужчин в красную группу входит только Александр Большунов.

Сборная России:

Женщины:
Дуркина Лидия №7, Соболева Елена №8, Истомина Мария №10, Нечаевская Анна №20, Седова Анастасия №26, Белорукова Юлия №38, Непряева Наталья №58, Жеребятьева Анна №59.

Мужчины:
Мельниченко Андрей №18, Бессмертных Александр №19, Белов Евгений №21, Устюгов Сергей №23, Вылегжанин Максим №25, Ларьков Андрей №29, Спицов Денис №32, Большунов Александр №70, Ретивых Глеб №72, Собакарев Андрей №73.

Женщины. 10 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Мужчины. 15 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Расписание стартов и трансляций Тур де Ски-2019

22 10404 Андрей Краснов 29.12.2018 21:40
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.12.2018 22:37
Тишина наступила...
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
29.12.2018 22:51
А Большунов сам такой поздний номер выбрал? При плюсовой температуре трасса к этому времени в кашу превратится.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
29.12.2018 23:03
Нет конечно, он входит в красную группу.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
30.12.2018 06:12
Какая сильная группа в 30-х номерах. Интересно, пересечется с кем-то из них Клебо по ходу дистанции или нет. Если пересечется, то это будет прям счастливый билет для него.
И по Большунову, думаю, что сегодняшняя гонка даст основные ответы - готов ли к борьбе за лидерство на Туре до горы или нет. Пока 15 коньком по результату самая слабая дистанция у него в этом году, даже учитывая падение.  
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
30.12.2018 10:15
Что значит "даже учитывая падение" ? Большунов бежал 15ку коньком один раз в сезоне и до падения половину дистанции шёл один в один по графику победившего Рете. После на длинноватой для себя 30ке занял высоченное 6е место. Так что сегодня по сути будем смотреть премьеру на этой дистанции. А форма-то, похоже, очень хорошая.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +5 -15
30.12.2018 11:28
всем нашим - удачи!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
30.12.2018 11:30
Оптимист, делай выводы, Бльшунов не в форме, тур проигран, так?)
По сегодняшней гонке кмк Денис будет из наших ближе всех, всем удачи , готовы ребята очень неплохо. Девчонки кстати тоже)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2018 11:36
Интересно, сколько процентов, прошедших квалификацию, будут на что - то претендовать после 3ей гонки. По оптимисту Сундбю, Крюгера, Рете и т. д. тоже вычеркиваем.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
30.12.2018 11:48
Да уж конечно, чтобы побеждать надо заявляться в четвертьфинале в 1-3 забегах.
Заявка в пятый говорит от том, что была поставлена задача войти в финал с наименьшим риском от толкотни.
Но финал показал, что Саша не умеет еще бегать тактически на 2-4 место, этому сразу не научишься.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как же круто пишет осто-рожный оптимист. Унылые обсирания наших спортсменов он каждый раз пытается превратить в шоу аля губерниев в биатлоне. Все таки это не лечится у некоторых.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Спиридонову.
Размахивание патриотическими трусами в крови у нашего народа. Здешних сидельцев сей фактор не обошёл стороной..
К примеру сегодня ожидаю  после гонки восторженные вопли о том как Вылегжанин совершил грандиозный рейд с 90-го места на 45. Какой он умница и боец. А по мне так его сорок какое-то место на хрен никому не нужно.
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
30.12.2018 14:39
Был на данном сайте такой персонаж, я думаю многие его еще помнят -  "Дмитрий Олегович" его величали и который был забанен пожизненно. Так вот своими высказываниями Острожный оптимист уж очень напоминает того персонажа, и зарегистрировался оптимист на данном ресурсе совсем недавно, так что выводы напрашиваются сами собой
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Коля,мимо. Ну если тебе нравится, то развивай эту теорию
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
30.12.2018 15:39
наконец-то!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
30.12.2018 15:39
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
30.12.2018 15:39
Ура!!!! Наташа и Настя - умнички. Я всегда говорила, что Наташа еще всем покажет!!!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
30.12.2018 15:40
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
30.12.2018 15:42
Это самый лучший подарок на Новый Год!!! Спасибо вам девчонки!!!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
30.12.2018 15:42
0.3
техника рулит
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
узнаю прежнего устюгова, свежие движения на первых км
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Устюгов выдал невероятно сильную концовку! Класс!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума