Беговые лыжи | Новые фото

Стина Нильссон и Йоханнес Клэбо - победители квалификации спринта на III этапе Тур де Ски-2019 в Валь Мюстэре

Шведка Стина Нильссон и норвежец Йоханнес Клэбо показали лучшее время в квалификации спринта свободным стилем на III этапе традиционной лыжной многодневки Тур де Ски-2019 в Валь Мюстэре. Из россиян в финальную часть соревнований, которая начнется в 14:00 по московскому времени, пробились Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Сергей Устюгов, Александр Большунов, Андрей Мельниченко, Евгений Белов и Глеб Ретивых.

Мужчины. Спринт, свободный стиль. Результаты квалификации

Женщины. Спринт, свободный стиль. Результаты квалификации
15 7597 Андрей Краснов 01.01.2019 13:45
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.01.2019 14:08
Где смотреть?
на нрк1 нет лыж
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.01.2019 14:10
Кошмар , а не трасса сноу кросс какой то.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
01.01.2019 14:11
https://youtu.be/kvCNd25ZRo4 я вот тут нашел трансляцию
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
01.01.2019 14:14
Здеся норм. Успевайте смотреть!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
01.01.2019 14:14
спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.01.2019 14:53
Хочу чтоб Пеле победил!!!
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
01.01.2019 14:55
Трасса для детских и юношеских соревнований, наверно, норм... Для взрослых зрелых гонщиков, как-то... откровенно не очень. Быть может, какой-то участок нужно сделать пошире, чтобы уравнять шансы быстрых и шустрых.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
01.01.2019 15:36
Это я сейчас какой вид спорта смотрел?
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
01.01.2019 15:42

Это я сейчас какой вид спорта смотрел?
Если я ничего не путаю, то ski cross назывется)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
01.01.2019 15:42
Да Пеле и сам не выиграл и чуть Устюгова притормозил , из за него Сергей чуть не проиграл  лягушатнику , а Большунов  все правильно сделал сохранил силы на классику!!
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
01.01.2019 15:43
Мужики:

1. Клэбо
2. Пелегрино
3. Устюгов :)

Чутка не хватило Большунова на попадание в финал :(
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
01.01.2019 15:50
а Большунов все правильно сделал сохранил силы на классику!
:D:D:D

Он просто проиграл забег.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
всё нормально, всё по плану !  Раша фёст агейн !
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
01.01.2019 18:15
Тоже считаю это издевательством над видом спорта Лыжные гонки. От превращения его в могул или фристайл вряд ли кто то выиграет. Смотреть это ужасно. :(
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
01.01.2019 20:37
ребята, это шоу в первую очередь, что вы прицепились к трассе.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума