Беговые лыжи | Новые фото

Глеб Ретивых - третий в квалификации спринта на VI этапе Кубка мира по лыжным гонам 2018/19 в Дрездене

Россиянин Глеб Ретивых показал третий результат в квалификации индивидуального спринта свободным стилем на VI этапе Кубка мира по лыжным гонам 2018/19 в немецком Дрездене. Четвертое время у его товарища по команде Андрея Краснова. Самым быстрым в квалификации стал прошлогодний победитель этого этапа итальянец Федерико Пеллегрино. У женщин лучший результат в активе шведки Ханны Фальк, которая также в прошлом году праздновала здесь победу.

Из россиян борьбу в финальной части, которая начнется в 15:20 по московскому времени, кроме Ретивых и Краснова, продолжат Александр Терентьев (10-й), Артём Мальцев (27-й), Татьяна Алёшина (22-я), Аида Баязитова (27-я) и Наталья Матвеева (30-я).

Результаты
17 5442 Андрей Краснов 12.01.2019 14:17
Рейтинг: +3 +4 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.01.2019 14:29
Что за швед такой Густав Берглунд. Хорошо пробежал - 7-й.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.01.2019 14:31
За Глеба всегда готов плюсануть! Больше тяги реактивной Глеб! :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.01.2019 14:56
Берглунд 98 года и вообще без результатов. На прошлом ЮЧМ даже квал конькового спринта не прошёл.
Терентьев 99 года и более перспективный.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.01.2019 15:19
Киньте ссылку пжл.
Сходил в Красное-Белое, путинки со скидосом взял и сникерс. Готов!
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
12.01.2019 15:25
Я давно (под Альмеко) готов!  ;)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
12.01.2019 15:38
Господи как же беззубо наши девушки проводят 1/4 финалы, все повылетали, неужели настолько не готовы?!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.01.2019 15:40
Леонид, спс!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.01.2019 16:01
Ахаха не ну это просто огонь! ! Терентьев и Краснов оба грохнулись в забеге,  бездарные выступление!
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
12.01.2019 16:16
Краснов и Терентьев боролись и были готовы, но увы, падения не дали попытаться пройти дальше.
А девушки в свою силу, Баязитовой так вообще 5 только за проход квалификации, пожалуй, только Наталья разочаровала((( лидеров-то остальных нет и дистанция специфическая.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
12.01.2019 16:20
Так и в других сборных лидеры не все . Да Терентьев мне тоже понравился .
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
12.01.2019 16:20
Федерико дисквальнули?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фалла все хуже и хуже. Вроде чистый спринтер, поддержка, все дела, а результаты вниз.
Вяльбе что-то знала?)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.01.2019 17:01
"Слишком много французов!" (С) Комментатор
:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.01.2019 17:02
Федерико доигрался до второй желтой и скорей всего потерял шанс бороться за спринтерский зачет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.01.2019 17:08
Фалла говорила в этом сезоне, что любые проблемы с легкими в этом сезоне долго ее не отпускают и старые лекарства почти не работают.
Если я правильно помню: во время обсуждения норвежской истории некоторые европейские специалисты говорили, что перебор противоастматических препаратов может понизить собственные защитные функции организма.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.01.2019 17:10
Глеба поздравляю, немного не хватило. Жаль Краснова
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума