Беговые лыжи | Новые фото
  • Пресс-служба ФЛГР

Состав сборной России по лыжным гонкам на VII этап Кубка мира 2018/19 в Отепя

В ближайшие выходные, 19-20 января, в эстонском Отепя пройдет VII этап Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19. В его программе спринт и индивидуальная гонка на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Соревнования в оба дня пройдут классическим стилем. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" состав российской команды, участвующий на этапе в Эстонии.

Состав сборной России:

Спринт:

Женщины:

  1. Алешина Татьяна (Тюменская область)
  2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
  3. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область)
  4. Непряева Наталья (Московская/Тверская область)
  5. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)
  6. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра)
  7. Царева Ольга (Республика Коми) – лидер Континентального Кубка

Мужчины:

  1. Большунов Александр (Тюменская область)
  2. Краснов Андрей (Санкт-Петербург)
  3. Ретивых Глеб (Тюменская область)
  4. Семиков Илья (Республика Коми)
  5. Собакарев Андрей (Новосибирская область)
  6. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)/ Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия)
  7. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) – лидер континентального Кубка.

Индивидуальная гонка:

Женщины, 10 км:

  1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
  2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
  3. Жеребятьева Анна (Тюменская область)
  4. Непряева Наталья (Московская/Тверская область)
  5. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
  6. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)
  7. Царева Ольга (Республика Коми) – лидер Континентального Кубка

Мужчины, 15 км:

  1. Белов Евгений (Тюменская область)
  2. Большунов Александр (Тюменская область)
  3. Семиков Илья (Республика Коми)
  4. Спицов Денис (Тюменская область)
  5. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
  6. Червоткин Алексей (Москва)
  7. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) – лидер континентального Кубка.
25 11392 Андрей Краснов 17.01.2019 17:30
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09 al 104
17.01.2019 17:43
Откуда,  Откуда
эта дурацкая простуда
так хотелось увидеть Юлию

Убежать от всех пулею
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
17.01.2019 18:29
Если вдруг не Устюгов, то Мальцев. Так надо понимать ?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Белорукова заболела ?
Почему Устюгов не бежит 15-ку ?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
17.01.2019 19:04
Белорукова и Устюгов нездоровы...  :(
Источник.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
В семье всегда так - радость на всех одна и беда.;)
Конечно, жаль.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -23 +1 -24
Как зачем? А вдруг МСМК зацепят? У каждого свои задачи.:D
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
17.01.2019 23:44
Отсюда может быть отбор на командник классикой и на 10/15 ЧМ. Но на коммандник уже и так очевидны пары, Непряева/Белорукова, Большунов/Устюгов. Жаль, что как раз именно наши финишеры заболели.
Ну разве что кто-нибудь из заявленных сейчас на спринт Клэбо/Нильсон вдруг возьмет и на финише обгонит.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.01.2019 00:29
Как зачем? А вдруг МСМК зацепят?
Так-то здесь МСКМ или выше уже все выполнили, кроме Алешиной, Царевой и Семикова. Ну вдруг и им повезет.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
18.01.2019 08:27
В биатлоне необоснованные выпады в сторону Логинова а здесь  Николай Кабанен продолжает в Собакарёва кидаться
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
18.01.2019 08:30
По Логинову считаю необоснованными потому что он живёт по правилам прописанным ВАДА и спортивным движением  в целом. То что было - в прошлом. Извиняться тот кто попался перед теми кто не попался считаю ещё более безнравственным
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Леонид, :D ну нельзя же быть таким серьезным.
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
18.01.2019 08:48
Николай, я правильно понял кого Вы имели ввиду?:D  Только он то точно НИ ПРИ ЧЁМ)))
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
18.01.2019 10:45
Ура, вернулись в состав наши участники тдс! Надеюсь, Сергею станет лучше уже прямо сегодня :) и он все же выступит в спринте ! Юле тоже скорейшего выздоровления.

al, стих хороший получился )), чуть-чуть подкорректирую с т.з. грамматики:

Откуда?  Откуда
эта дурацкая простуда?
Так хотелось увидеть Юлию,
Улетевшую от всех пулею
;)
И только Натка
Ей "села на пятки"
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.01.2019 10:48
продолжает в Собакарёва кидаться
Вы дошутитесь, Собакарев спринт выиграет)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Бородавко  продолжает продавливать своих на ЧМ. Большунов  то понятно заслужено.  Червоткин который еле телепался в Раубичах  здесь всех точно удивит.  Ну и куда же без Собакарева, которого великий тренер сватает в командный спринт  на ЧМ
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
Да забыл добавить, что слава богу хоть полковника перестали выгуливать. А может не перестали, а просто затаились на время?
Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
18.01.2019 11:17
Полковника увидим в Австрии
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
08
Леонид
18.01.2019 11:17




Полковника увидим в Австрии
---------------------------------------------------------
Если до этого не увидим его в жертвенном списке.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
Леонид
Кстати, я не могу продолжать, я даже не начинал.
;)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
18.01.2019 17:19
...Для чего ставить на гонки тех кому ловить нечего?
2 Диванный эксперт. Настоящему и действующему спортсмену всегда есть чего ловить на соревнованиях! Кмк конечно, патамушта с дивана может быть и виднее(?) ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.01.2019 20:37
Николай, если что минус не от меня)))
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
18.01.2019 21:08
  1. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) – лидер континентального Кубка
  2. А почему на официальном сайте Порошкин, или это надо смотреть прошлый год
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2019 01:01
А почему на официальном сайте Порошкин, или это надо смотреть прошлый год.
Надо смотреть лидера КК на момент окончания Красногорки, это  Бессмертных, он имеет право участвовать во всех гонках III IV периодов КМ. Порошкин сможет поучаствовать в КМ начиная с Лахти, если останется к тому времени лидером Континентального кубка.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.01.2019 12:47
Диванный эксперт считает, что на 15-ке Спицов, Ларьков и тот же Бес будут статистами. Может ему вспомнить ОИ в Пхеньчхане!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума