Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Аттракцион неслыханной щедрости от Salomon и Atomic: обмен старых лыж на новые

Не представляешь свою жизнь без беговых лыж и задумался об обновлении? Экипион приготовил для тебя отличный сюрприз! Только в воскресенье, 20 января, в центре соревнований GROM SKI 30K в спортивном клубе "Альфа-Битца" действует специальное предложение! Сдай свою старую пару беговых лыж любой марки и получи бешеную скидку 50% на новые лыжи Salomon или Atomic!
⠀ ⠀⠀
* Программа Trade-In работает только на выездной торговле магазина "Экипион". По программе могут быть сданы коньковые и классические беговые лыжи любой марки в рабочем состоянии. Состояние лыж оценивает продавец-консультант. Скидка 50% распространяется на беговые лыжи Salomon и Atomic. Скидка не суммируется со скидками по картам и другими специальными предложениями. Скидка предоставляется от первоначальной цены. Первоначальной ценой является цена без учета скидок. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

В наличии будут топовые модели лыж; текущие цены и ассортимент уточняйте в магазине "Экипион". Акция будет действовать с 9.00 и до закрытия центра соревнований. 
21 13509 Андрей Краснов 18.01.2019 10:05
Рейтинг: +3 +4 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.01.2019 10:20
Класс!!
Если пара из двух разнопарных лыж (саломон+росси, например) собрана, тоже поменяют?
Обмен на купон50% и ты с купоном едешь в Экипион и там выбираешь из всего ассортимента или только на месте, день в день, и только из того, что на Битцу привезут?
Меня интересуют лыжи с камусом и я этого не скрываю!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Есть у меня лыжи Rossi Zymax Skate 191. Мне стали жестковаты (похудел). Подойдут они для обмена? Лыжи в рабочем состоянии, но не идеальные, конечно.
Крепления нужны?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2019 11:42
Очередная замануха . Цена скорее всего окажется не так прекрасна, как кажется ... . Старые лыжи в рабочем состоянии сам продашь не плохо, а деньги добавишь на покупку новой пары со скидкой по карте или ещё какой . Думаю на много дешевле получится , да и выбор при такой схеме гораздо больше .
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
18.01.2019 12:02
2 Алексей Ерохин: Топовые Сало и Атомики в Экипионе стоят в районе 44 т.р. Считайте сами, сколько получится, и продадите ли вы какие-то старые пары за 50% от этой цены. Предложение как минимум неплохое, а там всякие варианты возможны. Тут как с машиной: кто-то продает на авто.ру, а кто-то сдает в трэйд-ин...
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Старые лыжи в рабочем состоянии сам продашь не плохо, а деньги добавишь на покупку новой пары со скидкой по карте или ещё какой.
Смотря что сдать, а также что и по какой цене будут предлагать.
В группах "Вконтакте" Salomon'а и Atomic'а люди спрашивают, что можно сдать.
Отвечают, что сдать можно, в том числе, и старые, убитые тренировочные лыжи, но в рабочем состоянии и не деревянные 80-х годов.
Как пишут: марка и модель значения не имеют, конёк можно менять на классику и наоборот.
Т.е. сдать условные Atomic Pro Skate и взять за условные 20-25 т.р. (сколько сейчас топовые и вторые сверху в "Экипионе" стоят, кто знает?) S9 Carbon, S9, S/Lab Carbon или S/Race может быть очень выгодным предложением.
Очередная замануха.
И очень действенная будет замануха. Не все, особенно любители, бегущие "Гром", имеют желание возиться со вторичным рынком. А здесь можно сделать всё быстро и удобно. Puma практиковала такое на беговых стартах и результат был.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
18.01.2019 13:34
С одной стороны, предложение безусловно выгодное. У меня, например, есть вполне пластиковые Эланы с рыночной ценой в 2-3000р. С другой - вопрос в ассортименте. Вполне вероятно, что пара десятков ходовых пар разойдется быстро, а остальным - любезное приглашение посетить магазин..
Если бы еще ботинки участвовали..
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.01.2019 14:30
А Tisa Hyperflex или Salomon  с насечками можно будет обменять на топ Сало под мои ТТХ? Я бы подумал махнуть на ТОП классику с камусом;). Свои Фишер на Сало менять не готов, никакую пару 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2019 15:10
Ради такого можно купить новые Тисы, состояние будет идеальным. :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20 DY 2245
18.01.2019 16:03
надо сначала цену узнать, от которой будет скидка. Бесплатный чыр))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2019 16:12
Что-то мне подсказывает, что тот, кто придет к 9 утра получит лыжи под свои параметры, а все остальные - берите, что есть.... Сколько топовых карбонов там будет и в какой ростовке и под какой вес?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.01.2019 16:14
Зашла через ссылку в новости на сайт Экипиона, цен и ассортимента не нашла от слова ваще, только названия брендов, зарегистрироваться  в программе лояльности не получилось, в контактике меня нет и до августа 2019 не будет..
а) это я такая тупая? тогда объясните, плиз, спасите женщину..!
б) где теперь взять хоть какую-нить инфу по ассортименту, ценам и грядущему трейд-ину?
есть у меня старая красная классическая тиса-фишер, махнула бы на камусы. Или лучше детям в музей? ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2019 16:27
Уточните по тлф: 84955029847 Вроде как топ на топ только меняют. С Тисой и прошками номер не прокатит=(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Галина Львовна,
1. На сайте "Экипиона" информации по акции нет, он как был малоинформативным, так и остался.
2. Страницы Salomon и Atomic во "Вконтакте" можно просмотреть и не будучи зарегистрированным в соц.сети, прочитать новости и комментарии тоже можно. На основании имеющихся ответов можно уже выстроить хоть какую-то картину.
3. Можно в "Экипион" просто позвонить и спросить, не думаю, что они не ответят.
4. Судя по всему, привезут партию топовых лыж (Salomon, Atomic). Скорее всего, что и вторые сверху. Ограниченную партию. Будут и тесты параллельно. Так что, скорее всего, будут и топовые классические с камусом.
5. Возьмут ли вашу пару - только спрашивать. Пишут, что туристические 80-х годов не возьмут, деревянные тоже. Сильно поцарапанные уровня Atomic Pro Skate подходят точно, отвечали.
6. Кто рано приедет, у того больше шансов выбрать наиболее подходящее.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Знать бы первоначальную цену «Экипиона» без скидок. Тогда и прогнозировать выгоду trade-in было бы проще. Но это только гонца засылать...
Для примерного ориентира. Перед прошлыми новогодними праздниками цена в «Экипионе» соответствовала РРЦ, но с неё делали скидку 20%. Я тогда как раз взял себе толовую классику с камусом по цене предзаказа.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2019 17:50
Дмитрий, спасибо.
Немного утешили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2019 17:56
Народ толпой ходил за магрибинцем, а дети прыгали вокруг него и кричали:
— Бесноватый, бесноватый!
Но магрибинец не обращал на них внимания и кричал:
— У кого есть старые лампы? Меняю на новые!  

(арабская сказка "Алладин и волшебная лампа";)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
18.01.2019 18:35
Я только не понял, зачем городить трейд-ин? Просто скидку дали 50%, и все, затоваренные склады сразу опустошили бы, я думаю 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я только не понял, зачем городить трейд-ин? Просто скидку дали 50%, и все, затоваренные склады сразу опустошили бы, я думаю
Маркетинг. Прививание лояльности к бренду.
Я думаю, что основная потенциальная аудитория этой акции - простые любители с одной парой лыж. Дать им просто купить - человек может пару продать или кататься на другой. А так он перейдёт на лыжи другого бренда.
Плюс, если менять, то общая выгода для вас будет всё же чуть-чуть меньше. Ведь вы отдаёте своё имущество, а могли бы продать. Плюс, насколько я помню, обмен психологически воспринимается человеком немного не так, как покупка. А куда пойдут сданные вами лыжи, я думаю, "Амер-Спорт" уже знает, и вряд ли это свалка.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.01.2019 20:03
Да бросьте, ребят, это акция точно такая же, как во всяких Эльдорадах, типа "обменяй старое на новое", "программа утилизации" и всё такое. Так же, как и там, сдать можно будет всё, что угодно, в любом состоянии, хоть и заявляется иное. Так как то, что вы сдаёте, никакого значения не имеет и никуда не идёт. Просто маркетинговый способ привлечь внимание. Результат акции - хорошая реклама магазину, сами видите, как акция всколыхнула народ.  Реально интересного акционного товара по интересной цене, скорее всего, на всех желающих не хватит. Так что сдавая свои лыжи учитывайте, что взамен можете ничего и не подобрать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2019 10:38
Это реально сработало. Мой товарищ поменял 2 пары старых лыж на 2 пары  новых:  коньковые Salomon s-lab carbon yellow skating сезон 18-19 и классические Atomic Redster  C9 Skintek. доплатил 38тыс.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.01.2019 16:02
Тоже взял себе 2 пары, Redster s9 carbon и Salomon S-lab carbon sk yellow:) Брал с собой сдать лыжи неплохого класса, приехал к 9 и уже была небольшая очередь, как увидил какие дрова принимают быстро сел в машину и доехал до ближайшего Декатлона взял там 2 пары лыж по 500 рублей:D и обратно) Если бы покупал сейчас в самый разгар сезона, то отвалил бы 90к, а так смешные 40к за две пары лыж топового уровня:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума