Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Бренд Nordski: экипировка спортсменов на Европейский юношеский Олимпийский фестиваль

В 2018 компания Nordski стала партнером Федерации лыжных гонок России. По условиям договора Nordski является партнером ФЛГР по функциональной одежде для юношей и девушек, входящих в состав сборной на Европейском юношеском  олимпийском фестивале. Он пройдёт с 9 по 16 февраля 2019 года в Сараево (Босния и Герцеговина).

В каждый комплект входят тренировочный (разминочный) костюм, разминочный жилет, гоночный  комбинезон, шапка, повязка и перчатки. Одежда изготовлена из функциональных тканей.

В основу дизайна экипировки наших спортсменов легла «национальная идея» - вся одежда выполнена в цветах российского флага. Дорогие каждому россиянину цвета  призваны поддержать патриотический дух спортсменов и болельщиков.

4 3335 Андрей Краснов 18.01.2019 23:26
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

А как сейчас с качеством NordSki стало, получше?

Года три назад покупал на москомпасе лосины, с Noname даже близко не лежало:( И дизайн и свойства самого материала, ощущения при беге, ну и внешний вид конечно - небо и земля. Но цена 1300 vs 2300.  
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
19.01.2019 08:58
Не знаю как летняя коллекция,но зимняя показала себя хорошо.В семье три разминки ,термуха и шапочки.Всем довольны.Термуха active black вообще превосходна!Сидит как вторая кожа,влагу отводит на 10 из 10.Разминки очень удобны и функциональны.Карманы,самосбросы,хорошая фурнитура,подтяжки даже есть.Неоднократно стирались в машинке-все как новое!Единственный минус обнаружил для себя-немного дубеет софтшел при -25 и ниже,но возможно так у всех?!
Так что рекомендую к приобретению Нордски!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
19.01.2019 13:04
Хорошо если они развиваются. Брал жене разминку и белье с вс. Разминка вполне, на белье не ахти швы и посадка.
дизайн "дежурный" хотя это не значит что плохо.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
19.01.2019 14:49
Покупку разминки НордСки считаю своей ошибкой. Сидит она, действително, хорошо, и ровно сшита. Но влагу не отводит вообще. В результате до - 10...-12 езжу мокрый, как мышь, низ без термухи , верх-тонкий летний Свикс. Холоднее - 15-новая фишка. Сначала потеешь, а потом, естественно, начинаешь давать дубаря, влагоотвода-то нет. Ну, еще нитки лезут везде, но это мелочь.
Единственный плюс-брюки полный самосброс.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума