Беговые лыжи | Новые фото

В Александрове олимпийская чемпионка Ольга Данилова подралась с директором спортивной школы

Полиция города Александрова начала расследование инцидента, который произошел в конце декабря 2018 года. Начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму Ольга Данилова якобы избила директора «Спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Ольги Даниловой» Екатерину Шагову. Следователи уже начали выяснять все детали этой нашумевшей истории.

Как удалось выяснить журналистам издания «Новый город Александров», 28 декабря 2018 года Ольга Данилова пригласила в свой кабинет Екатерину Шагову. Обычная рабочая встреча, не предвещала ничего скандального. Как рассказывает Екатерина Сергеевна, ситуация стала накаляться, когда Ольга Валерьевна стала обвинять коллектив спортивной школы в непрофессионализме, а все мероприятия, проводимые при школе, назвала «на уровне сельпо».

Екатерина Шагова, по её словам, постаралась донести до Ольги Даниловой информацию, касаемо работы спортивной школы, и нынешним положением дел в этом учреждении. И обвинила её в том, что Ольга Валерьевна за последние пять лет ни разу не посетила школу, которая, к слову, названа в её честь. Более того, Шагова обвинила Данилову в том, что именно при Даниловой был развален лыжный вид спорта в Александрове. Начальнику отдела по физической культуре, спорту и туризму видимо не понравился тон, с которым говорила Екатерина Шагова.

Слева - Ольга Данилова. Справа - Екатерина Шагова.
Слева - Ольга Данилова. Справа - Екатерина Шагова. Новый город Александров


В результате, как рассказывает директор спортивной школы, Ольга Данилова выдернула из горшка новогоднюю ёлку и ударила ей Екатерину Шагову. При этом, если верить очевидцам, Ольгу Валерьевну не остановило даже то, что на ёлке были украшения и гирлянды. Удары наносились один за другим. После, когда Екатерина Шагова стала давать отпор, Ольга Данилова якобы начала душить директора спортивной школы.

Екатерина Шагова вырвавшись из цепких рук олимпийской чемпионки Ольги Даниловой, выбежала из кабинета. Уже в больнице подтвердят, что на лице и теле Шаговой обнаружены многочисленные гематомы. После того, как Екатерина Сергеевна сняла побои в больнице, она направилась в полицию и написала заявление. Оперативники выехали на место драки незамедлительно, и провели первые необходимые мероприятия. К слову, как утверждают очевидцы, Ольга Данилова вела себя спокойно, и не оказывала сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. Интересно, что спустя некоторое время сама Данилова написала встречное заявление в полицию об избиении.

В администрации Александровского района официально сообщили, что в курсе данной ситуации. Информация была озвучена и главе районной администрации. Правда, поспешных решений приниматься не будет.

«Давайте дождемся, когда завершится расследование этого инцидента. Конечно, по результатам мы обязательно организуем внутреннее совещание, на котором рассмотрим эту ситуацию», — сообщила журналистам газеты заместитель главы администрации по социальной политике Елена Шульга.

Сама Екатерина Шагова сообщила нашему журналисту, что её просят разрешить этот конфликт мирно.

«В администрации меня просят пойти на мировую, но я этого делать не буду», — принципиально заявила директор спортивной школы Е.С. Шагова.

Справедливости ради стоит отметить, что эту ситуацию комментирует лишь одна сторона. Сама Ольга Данилова старается с журналистами на эту тему не общаться.

К слову, независимые эксперты издания уверены, что этой ситуацией, несомненно, воспользуется спортивное сообщество Александровского района, которое уже давно хотят сместить с должности Ольгу Валерьевну Данилову.

В 2015 году уже были попытки «убрать» Ольгу Данилову из местного спорта. Сначала её сократили, но после скандала, нашли ей новую работу. А после, даже провели конференцию, на которой местные известные спортсмены выбирали «главного по спорту», тогда Ольга Данилова проиграла это тайное голосование.

Возможно, эта ситуация, вновь поднимет вопрос о том, что Ольга Валерьевна Данилова не должна возглавлять отдел спорта. Справится ли олимпийская чемпионка с натиском на этот раз?

Источник: Новый город Александров
55 9187 Иван Исаев 25.01.2019 11:47
Рейтинг: -6 +3 -9

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.01.2019 12:12
Это уже какой то Малахов, совсем желтуха.
Ссылка Рейтинг: +5 +12 -7
25.01.2019 12:33
Забанен пожизненно.
Данилова-круть! Замесила директриссу зачетно!
Ссылка Рейтинг: -2 +13 -15
СМИ таким и должен быть! :D
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
25.01.2019 12:39
Да уж...))) Смех, подрались с использованием наряженной елки... :D

И что можно ждать от таких управленцев? Что с одной стороны, что с другой...
В какой форме надо было доносить свои проблемы, чтобы человек схватился за ёлку, с другой стороны, в руках себя держать руководителю надо - за ёлки хвататься это явно лишнее...

И это спортивное руководство ...
Ссылка Рейтинг: +10 +13 -3
25.01.2019 12:49
А я уже начал переживать, что пройдут мимо этой новости, которая, несомненно, намного важней и интересней, чем про сохранение статуса РУСАДА, окончательное решение по делу Легкова и Ко или про то, что МОК забыл исследовать анализы крови, прежде чем отстранять и лишать медалей наших олимпийцев.
Ссылка Рейтинг: +17 +20 -3
25.01.2019 12:52
НУ И НУ....:o
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
25.01.2019 13:01
Хочется все больше трэша и угара.
Давай ЛС подливай масла.
Думаю надо Губерниеву снять фильм об этом.
Ссылка Рейтинг: 0 +8 -8
25.01.2019 13:02
мимо этой новости, которая, несомненно, намного важней и интересней, чем
А разве нет? Это новость про скандал в спортивной школе, где может быть занимаются будущие чемпионы, а не вада-русадовские переливания из пустого в порожнее. Конечно, можно сказать, что в таком скандале ничего необычного, в каждом городе есть чиновники  "я начальник - ты дурак", но если об этом не напоминать, так ведь и совсем привыкнем.
Ссылка Рейтинг: +8 +11 -3
25.01.2019 13:07
Иван Исаев, какая мерзость и как подробно расписано, фу....
Ссылка Рейтинг: -4 +10 -14
25.01.2019 13:11
Забанен пожизненно.
А чо?
Конкретная новость, по бои без правил, журнал в тренде Канделаки...
Надо добавить на главную в новости про лыжный спорт бои, куда-нибудь рядом с  прыжками с трамплина и двоеборьем и еще что-то новое про лыжи - фехтование на палках (только рекламных), кидание партнеров...и пр.
И никакой политики, особенно про депутатов, особенно про Легкова.
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
Очень интересно. Это гораздо интереснее соревнований - там все равно кто-нибудь да что-нибудь выигрывает - неинтересно.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
25.01.2019 13:20
Проф спортсмены редко блещут умом-а у нас упорно суют их на руководящие должности !!!
Ссылка Рейтинг: +18 +24 -6
07 elfa 23
25.01.2019 13:21
Лучше бы вернули пост про горные лыжи Японии. Там такие классные стихи!
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
25.01.2019 13:26
Как Данилова могла стать спортивным начальником, если ее за дарбопоэтин задисквалили 02 году??? Это что получается, ее пристроили на спокойное место?
Ссылка Рейтинг: +24 +29 -5
25.01.2019 13:32
если ее за дарбопоэтин задисквалили
Как говорится, у звания олимпийского чемпиона нет приставки "экс", а медали из Нагано не отобрали.

Правда, у положительной допинг-пробы приставки "экс" тоже нет.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
25.01.2019 13:33
elfa 25.01.2019 13:21
Лучше бы вернули пост про горные лыжи Японии. Там такие классные стихи!
Обязательно вернём - там незадача с отображение фотографий случилась. Как исправим, так сразу.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
у нее и начальник такой же, першин игорь алексеевич, типичная путинская единороссовская "элита", много за ним разных подвигов

...Основанием для своих требований Першин И.А. и Бурзиев Р.Н. выдвигали утверждения, что они тут – хозяева города, ты же вообще никто, и как я смею не подчиняться их хотелкам, ссылаясь на какие-то законы...
Далее, как утверждает в заявлении Евгений Безгласный, в качестве аванса «чтобы в последний раз думалось лучше» Першин и Бурзиев несколько десятков раз ударили генерального директора «АКС» по телу. В заявлении указывается, что в основном удары приходились на живот и почки...
Нашему журналисту удалось пообщаться с коллегами Першина и Бурзиева, которые высказали мнение, что «АКС» специально сейчас пытается настроить общественность против действующей власти, а Игорь Алексеевич и Расул Нурмагомедович на подобное не способны.
Ссылка Рейтинг: +6 +14 -8
бывает...
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
25.01.2019 13:55
про окончательный возврат золота Легкову у начальника сайта такая политика
А теперь, через три дня после публикации, да ещё после открытия тобою этой ветки, смысла в этом не вижу.
зато про желтушную "новость" месячной давности  - спешим быть в первых рядах

первая публикация по этому событию была 6 января
Ссылка Рейтинг: +7 +14 -7
25.01.2019 13:57
А что такого? У нас это нормально - допингеров на ответственные должности в спорте ставить! Лазутина тоже депутат. Дети благодаря этому точно знают, что надо "правильный допинг выпить", потому, что то, что ты на ОИ страну опозорил и предал веру болельщиков - это пустяки (болельщики сами знают, что "все же жрут, а наказывают только наших"), за то, благодаря победам на допинге, тебе и квартиры и машины и пенсию, да еще и должность хорошую )). Нет у нас ни какой системы!
Логинова, Старых и Юрьеву, как я слышал лечили от простотита, а эпо в суп подсыпали злоумышленники ... Поэтому официальное лицо российского биатлона - Драчев обиженно убегает, когда ему задают элементарные вопросы, на которые он не может ответить, т.к. или врать придется и выглядеть смешно, или .... И вообще, ни кто ни чего не знает, не видел и ни чего не было, а спортсмены ни в чем не виноваты! Потому что "всежежрут"! )))) Простите, накипело. )))
Так и живем - страна клоунов. Сейчас, вот Шипулин прийдет в Гос. Думу и жизнь наладится. Ну, у него точно наладится. Жаль, что ему не предложили Почту России возглавить, там по ходу ваще шоколадно! Каждый день анекдот. Жить становится лучше, жезнь становится веселее ).
Ссылка Рейтинг: +27 +38 -11
Во всем виноват допинг!
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
25.01.2019 14:13
Нет! Это нам Макларен жить мешает! ))) Вот бы ему по мордасам елкой зарядить!
Ссылка Рейтинг: +14 +20 -6
25.01.2019 14:29
Первая мысль после прочтения- по аналогии:
Вот было бы здорово, если бы И.В.Курчатов избил елкой с гирляндами директора НИЦ Курчатовский институт М.В.Ковальчука...
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
25.01.2019 14:55
Елка имени Даниловой...:)
Ссылка Рейтинг: +9 +11 -2
25.01.2019 15:02
Уважаемая редакция)
Полиция города Александрова начала расследование инцидента, который произошел в конце декабря 2018 года.
Это уже не новость, даже для желтой прессы. Вы написали это, но при этом молчите о более важных и позитивных профильных по лыжным гонкам новостях. Почему?
Ссылка Рейтинг: +1 +14 -13
25.01.2019 15:17
Супер новость. Агонь. Скиспорт в трэнде. МАЛАДЦЫ
Ссылка Рейтинг: +9 +13 -4
Уважаемая редакция)
раскройте секрет, Наум является вашим крупнейшим спонсором? оплатил выезд редакции в полном составе в ливиньо? пообещал сделать дорогой подарок на свадьбу Елены Копыловой?
Что дает ему право активно вмешиваться, фактически пытаться руководить новостной политикой сайта?
Ссылка Рейтинг: +2 +15 -13
25.01.2019 15:48
Депутат , допускаю, лютую обиду затаил на наш сайт и скорее всего зарядил наума здесь раскручивать его, пообещав в дальнейшем наимоднейшую должность в думе с тачкой и бесплатными обедами. Детей наума в юнармию по блату.
Заказ скорее всего вообщем, не обращайте внимания
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
25.01.2019 16:26
Карен
Что дает ему право активно вмешиваться, фактически пытаться руководить новостной политикой сайта?

большей лести я не ожидал;) пошел дальше крутить редакционной ручкой сайта скиспорт, безнадежно скатывающегося в формат недожелтой прессы)))
Ссылка Рейтинг: -1 +10 -11
Уважаемая редакция)
раскройте секрет, Карен стажируется на модератора?
Что дает ему право классифицировать вопросы пользователя к редакции как активное вмешательство, фактически попытки руководить новостной политикой сайта?
Ссылка Рейтинг: +3 +15 -12
25.01.2019 16:51
Екатерина Шагова грамотно прохайпилась(!)  8)
А Ольгу Данилову откровенно жаль...
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
Надо добавить на главную в новости про лыжный спорт
Нет!  Пора заводить третью колонку!  

выдернула из горшка новогоднюю ёлку и ударила ей Екатерину Шагову.
:D  А ведь могла бы и горшком!
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
25.01.2019 17:10
Ёлки - не последние.
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Wenlock
25.01.2019 17:10
Ёлки - не последние.
:D   Да, да, да!  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
25.01.2019 17:35
У великих спортсменов очень часто главным аргументом в споре являются кулаки.  Вот бы подсадить нашу чемпионку в камеру к Кокорину!
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
25.01.2019 17:46
Забанен пожизненно.
У каждого третьего главным аргументом в споре являются кулаки, это одна из базовых реакций человеческих животных на стресс, при чем здесь "великие спортсмены"?
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
Rus2017 - ваше утверждение ложное, не соответствует данным этологии. ну и не переживайте, даниловой ничего не будет, она же из путинской гвардии
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
25.01.2019 17:58
совместное фото на след день ?
ссылка
вечерняя лыжня Александрова 29.12
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
25.01.2019 18:11
Забанен пожизненно.
карен, твое утверждение ложное.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
25.01.2019 18:13
Rus2017 я наверное четвёртый. Просто громко говорить начинаю. Цензуру соблюдаю, но говорю очень убедительно. Человек сжимает кулаки если он исчерпал аргументы. Тобишь неправ, вот и драться лезет
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
Рус, ты правомочно рассмотрел ситуацию с позиции "человеческих животных". если бы данилова имела спор не с этой женщиной, а с самцом, причем самцом более высокого ранга, своим начальником першиным, стала бы она применять кулаки? вряд ли. а если бы перед ней стояла высокоранговая самка, например, матвиенко валентиниванна, стала бы данилова ее избивать елкой? ни в коем случае. значит не в агрессии дело. когда имеешь дело с особями в стае выше себя по рангу/силе, агрессия куда-то девается, правда?
Ссылка Рейтинг: +10 +14 -4
25.01.2019 18:25
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Rus2017 забанен пожизненно.Дублирующий аккаунт хама под ником «Артур»
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.
25.01.2019 18:31
За что избрали Валуева в Думу?  За интеллект или за кулаки?
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
25.01.2019 18:38
Маленькой елочке холодно зимой,
Из лесу елочку взяли мы домой.
Бусы повесили, встали в хоровод,
Весело-весело встретим Новый год..

 
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
25.01.2019 18:38
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Rus2017 забанен пожизненно.Дублирующий аккаунт хама под ником «Артур»
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.
25.01.2019 18:57
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Rus2017 забанен пожизненно.Дублирующий аккаунт хама под ником «Артур»
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.
25.01.2019 19:08
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Rus2017 забанен пожизненно.Дублирующий аккаунт хама под ником «Артур»
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.
25.01.2019 19:13
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Rus2017 забанен пожизненно.Дублирующий аккаунт хама под ником «Артур»
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.
25.01.2019 19:18
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Rus2017 забанен пожизненно.Дублирующий аккаунт хама под ником «Артур»
25.01.2019 19:21
Вот прочитаешь комментарии к такой новости и столько всего нового узнаешь про лыжный спорт, а главное сплошной позитив. Побольше бы такого материала.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.
25.01.2019 19:26
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Rus2017 забанен пожизненно.Дублирующий аккаунт хама под ником «Артур»
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.По формальному признаку конечно бан, но от меня будет неделя.
25.01.2019 19:42
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна. Утратило актуальность
25.01.2019 19:52
Не стоило публиковать эту статью. Во-первых, к лыжному спорту она не имеет никакого отношения. Во-вторых, и вы и читатели - не органы дознания. Суд решит, кто виноват. И публикуете об этом инциденте, не спросив разрешения у "главных героев".
Ссылка Рейтинг: -4 +6 -10
25.01.2019 20:02
Почему же, всё по теме в статье. Как с тем матершинником-тренером, которого Никифоров остановил. Чистить ряды надо, в психушке проверять регулярно! Вон глаза у неё какие на выкате. Да и вторая подстать.
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
Знаю Ольгу Данилову и ее содействие в развитии лыжного спорта в области. Всем злопыхателям советую самим добровольно лечь в психушку.
Ссылка Рейтинг: -4 +6 -10
Шикардос новость, в лучших традициях либерального бомонда) Ксюшу Собчак ещё обсудите. Бабки не пахнут.
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
25.01.2019 21:37
Предлогаю на этом закончить прения.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
25.01.2019 22:43
Все понятно! Одна, руководитель, не молода, во внешней привлекательности проигрывает, школу не посещает, но ОЧ и другая, подчиненная, молодая, симпатичная дерзкая, но не ОЧ. Конфликт возрастов. Вот не было бы ёлки с гирляндами, может и обошлось бы. На месте губернатора уволил бы обоих!
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
26.01.2019 02:00
Две Чудесные женщины поднимают уровень российского лыжного спорта.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
«И публикуете об этом инциденте, не спросив разрешения у "главных героев".»

Нет слов.

«Уважаемый редактор!
Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор?»
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
А мне вот любопытно, если бы участникам дискуссии тоже вышестоящее начальство надавало елкой по физиономии, они бы тоже призывали не увлекаться желтизной и писать про лыжный спорт, реактор, лунный трактор?
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
26.01.2019 13:46
Я начальник - ты дурак! А вот у директора школы не приросло характерное от хомо советикус: ты начальник - я дурак. Отсюда и конфликт мировоззрений.
И к лыжному спорту этот конфликт имеет прямое отношение - как вы думаете, что будет с дальнейшим финансированием и развитием этой школы?
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
26.01.2019 19:21
Галина Львовна так заблокируйте  уже всех, комментариев не будет, не кого будет банить. Красота
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума