Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуальных гонок на VIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Ульрисехамне

Сегодня, 26 января, на VIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в шведском Ульрисехамне пройдут гонки свободным стилем с раздельным стартом на 15 км у мужчин и 10 км у женщин. Начало мужской гонки в 14:00, женской - в 16:15 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы сегодняшних соревнований.

В мужской гонке группа сеянных спортсменов стартует через одного с 42 по 70 номера. Откроет её Андрей Мельниченко, а закроет - Александр Большунов, который стартует в красной майке лидера дистанционного зачета Кубка мира. Лидер общего зачета Кубка мира, обладатель желтой майки Йоханнес Клэбо на старт не выйдет.

Сборная России:
Александр Бессмертных №37 (лидер Кубка Восточной Европы), Андрей Мельниченко №42, Денис Спицов №48, Евгений Белов №50, Максим Вылегжанин №56, Сергей Устюгов №64, Александр Большунов №70.

Полный протокол

У женщин красная группа будет стартовать через одну, начиная с 31 номера и до конца протокола. В жёлтой майке лидера общего зачета Кубка мира на старт выйдет норвежка Ингвильд Флюгстад Ёстберг (№59).

Сборная России:
Елена Соболева №15, Ольга Царёва №25 (лидер Кубка Восточной Европы), Алиса Жамбалова №26, Анна Нечаевская №28, Юлия Белорукова №35, Мария Истомина №43, Наталья Непряева №53.

Полный протокол

Расписание стартов и трансляций VIII этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2018/2019 в Ульрисехамне

22 10126 Андрей Краснов 26.01.2019 08:54
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.01.2019 09:13
Вылегжанин!
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
26.01.2019 10:58
Всем удачного просмотра, болеем за наших! .
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
0
Murmanchanka
26.01.2019 09:13




Вылегжанин!
------------------------------------------------
Вылегжанин- это как старый конь,который хоть борозды не портит, но и чудес ждать от него нет смысла.  Даже если он и заедет в десятку, то это уже никому кроме него не интересно.
Ссылка Рейтинг: -2 +7 -9
Интересно, а как семь человек можно разделить на две эстафетные команды? Или будет одна? А если так, то не интересно.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
26.01.2019 11:33
Восьмой может не стартовать и подъехать к эстафете, такой вариант не подходит?
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
26.01.2019 11:39
Восьмым полагаю будет Ларьков.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
26.01.2019 12:51
Могли бы и Мальцеву хоть раз шанс дать, это его гонка,
а Бессмертных свеженьким на эстафету
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.01.2019 12:59
Забанен пожизненно.
Александр Бессмертных -квота лидера Кубка Восточной Европы.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
26.01.2019 13:41
из-за финала тенниса видимо придется смотреть на NRK?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2019 13:57
Киньте пжл наимоднейшие ссылки шведских и норвежских каналов
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
26.01.2019 14:00
на Евроспорт-2 таки показывают
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.01.2019 14:05
Ссылки на NRK здесь: https://www.skisport.ru/news/cross-country/12559/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2019 14:09
Спс большое
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
26.01.2019 14:10
лучше уж Норгов слушать, чем немую трансляцию. Евроспорт совсем того уже, то нет трансляции, то без комментатора. Такое ощущение, что специально над людьми издеваются  
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
26.01.2019 14:36
"Еврейский спорт" чмошный канал! Похрен им на лыжные гонки. И на прграмму.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
26.01.2019 14:45
Объясните пжл кто нить, почему меня минусуют, я переживаю очень.
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
26.01.2019 14:46
Блин, я может совсем тупой! Дайте ссылку где смотреть!!! Евроспорт показывает горнолыжку, ниодна ссылка не работет. Нет трансляции кубка! Где смотреть?!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.01.2019 15:04
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0