Беговые лыжи | Новые фото

Пенсионер из Кемеровской области построил лыжную трассу для детей

Пенсионер из Кемеровской области Николай Титов сам построил трассу для занятий на лыжах. Договорился с лесхозом и обустроил территорию. Сейчас она ничем не уступает трассам, на которых проходят соревнования. А ещё он проводит занятия для детей и делает это абсолютно бесплатно. Немного позитива для читателей "Лыжного спорта" утром в понедельник.

20 5383 Андрей Краснов 28.01.2019 09:51
Рейтинг: +35 +35 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.01.2019 10:19
Только на таких людях и держится еще отчизна!!!
Ссылка Рейтинг: +27 +27 0
28.01.2019 10:59
Восхищаюсь такими людьми искренне и до глубины души! В 72 года думать о грядущем поколении и о том, что оставишь после себя, а не о ценах в магазинах и "ничего не понимающих" врачах. Очень позитивное сообщение!
Ссылка Рейтинг: +27 +27 0
Достойный поступок. Молодец. Лишь бы чиновники такое за норму не приняли.
Ссылка Рейтинг: +25 +25 0
07 SPR 91
28.01.2019 11:21
Дай Бог тебе здоровья и сил продолжать начатое Дело!!! Человек с Большой Буквы!!!
Добра тебе и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ссылка Рейтинг: +22 +22 0
28.01.2019 11:38
Вот настоящий пример работы во благо спорта и детей,это вам не в депутаты идти.
Ссылка Рейтинг: +20 +20 0
28.01.2019 11:49
Здоровья и всего наилучшего! На таких людях держится лыжный спорт!
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
28.01.2019 11:55
Достойный поступок. Молодец. Лишь бы чиновники такое за норму не приняли.
Чинуши быстро подтянутся...
И на следующих выборах в свой актив запишут...
А человеку респект и уважуха!!!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
28.01.2019 11:56
Вчера на 72 году жизни ушла из жизни змс по лыжам НИНА БАЛДЫЧЕВА RIP
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.01.2019 13:48
Человек
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Виктор Сотников
28.01.2019 11:55
Достойный поступок. Молодец. Лишь бы чиновники такое за норму не приняли.
Чинуши быстро подтянутся...
И на следующих выборах в свой актив запишут...
...
Если кто-то разово запишет себе в актив - полбеды. Хуже, если начнут планировать бюджет на трассы и детей на основании этого примера.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А еще хуже, если начнут требовать, чтобы все было оформлено, согласовано и разрешено, со всеми возможными службами и ведомствами.
А потом штрафовать и закрывать, когда что-то окажется не согласовано.
Потому что чиновники очень не любят, когда кто-то показывает их ненужность и никчемность.
Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
Дмитрий Черноморский

 скорее всего, так и будет.  Ещё и дело какое нибудь заведут
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Шикарный подарок от властей, 60 литров бензина на сезон)))
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
28.01.2019 15:33
Какой же он молодчина!!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!

Нам всем с него пример нужно брать.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Молодей конечно. Как говорят" "Респект и уважуха" Николаю Титову. .
Но это не система. На энтузиазме отдельных личностей ничего путного не построишь.  И не только в спорте.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
28.01.2019 16:32
А дед этот снегобайкер, классно гоняет :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.01.2019 17:50
Забанен пожизненно.
Вот кому надо в депутаты.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
28.01.2019 21:20
Да, таких депутатов нам очень не хватает.  Он и в 72 проводил бы время в Думе с настоящей пользой.  Но скорее всего ему компания не понравится... (((
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.01.2019 23:28
Спасибо Николаю Титову!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Андрей! Нет ли контактов Николая Титова? (в личку)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума