Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Craft, KV+ и NordSki: пополнение ассортимента в магазине SPORTKULT.RU

Впереди последний месяц зимы. А это значит, что еще есть время опробовать новую экипировку. Тем более что в интернет-магазин Sportkult вновь поступили закончившиеся размеры популярных моделей.

В нашем магазине расширение ассортимента зимней коллекции Craft , практичной экипировки KV+ и бюджетной спортивной одежды от Nordski.

На этот раз Craft порадовал нас удобными и практичными лыжными костюмами из Softshell. А для бегунов прекрасного пола отлично подойдет костюм Craft Urban Run Thermal Wind Jacket. Не забудьте о комфортном термобелье, а также теплых толстовках Craft. А для тепла рук и ног подойдут отличные носки и перчатки.

KV+ поможет вам с подбором гоночного костюма. Вы можете выбрать как готовый комплект, так и собрать свой, подходящий именно вам. И не забывайте воспользоваться отличными аксессуарами от KV+.

Пополнился ассортимент бюджетных разминочных курток и штанов от Nordski. А в особенно холодные дни костюм можно дополнить теплыми жилетами.

Напоминаем, что зимой главная функция одежды – это отведение влаги от тела и защита от проникновения холодного воздуха. Необходимо тщательно отнестись к этому пункту, и не использовать одежду, не выводящую влагу. Также зимой не забывайте соблюдать многослойность в одежде.

0 2026 Андрей Краснов 01.02.2019 10:07
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.