Беговые лыжи | Новые фото

Алексей Петухов - победитель лыжного марафона Николов Перевоз-2019!

Сегодня, 10 февраля, в Талдомском районе Подмосковья, на реке Дубне прошел лыжный марафон "Николов Перевоз-2019", на основной дистанции которого - 50 км свободным стилем - финишировало чуть менее 600 человек. Победу в марафоне одержал чемпион мира и призер Олимпийских игр Алексей Петухов, в финишной борьбе опередивший Рауля Шакирзянова, Алексея Шемякина и Александра Кулешова. У женщин первое место заняла Анна Поволяева, одолевшая Ольгу Назарову. Женская бронза у Дарьи Пяткиной.

Из селебрити в гонке приняли участие серебряный призер Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата мира по лыжным гонкам Александр Панжинский (7 место) и бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи-2014 по биатлону француз Жан-Гийом Беатрикс (67 место).

10.02.2019 22:10
С таких призовых не прокормишься (15000 судя по всему)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
10.02.2019 22:35
Забанен пожизненно.
Да,немного,притом что стартовый взнос в среднем 2500р?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Это маленькая добавка к зарплатам, приятный пустячок. Не ради же денег бегают.;)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Вот как раз думаю что про элита  и приехала лёгких денег подрезать, а медали у них и посерьёзнее есть
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Жаль, что не на отборе на ЧМ победил... Хотя молодец, конечно.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Исправте пожалуйста,Алексей Шемякин,не Дмитрий.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
10.02.2019 23:54