Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Компания BRAV Russia рассказала о новинках брендов Swix и Ulvang на своем первом семинаре в Москве

Показ зимней коллекции одежды и лыжных аксессуаров компании BRAV Russia, официального представителя брендов SWIX и ULVANG в России и странах СНГ, прошел 1 февраля в Москве. Открыл семинар Йоханн Фишер, генеральный директор ООО «БРАВ РУ», обратившийся с приветственным словом к дилерам компании. На мероприятии были представлены новинки мазей и инструментов для лыж и современная технологичная зимняя спортивная и аутдор одежда. Итак, обо всем по порядку.

Мировой лидер продаж среди мазей, палок и аксессуаров бренд SWIX представил новые жидкие мази скольжения. Обновленные экологические нормы по использованию фтора, которые вступят в силу в 2020 году в Европе, вынуждают производителей смазок изменять формулы и составы мазей. В этом сезоне компания SWIX выпустила две линейки жидких парафинов, которые соответствуют новым стандартам и безопасны для человека и окружающей среды. Серия жидких парафинов HF включает в себя высокофтористые спреи, их можно использовать как самостоятельную гоночную мазь скольжения или как базовый слой под порошки и другие «ускорители» SWIX. Линейка углеводородных жидких парафинов CH предназначена для спортсменов и любителей. Главными преимуществами новых мазей скольжения являются их стойкость и простота нанесения на лыжи. Достаточно распылить аэрозоль на чистую скользящую поверхность, дать высохнуть парафину и затем обработать лыжи нейлоновой щеткой. Жидкие парафины являются отличной альтернативой традиционным твердым мазям, не уступая в показателях скорости скольжения и износостойкости. В коллекции жидких мазей SWIX представлены продукты на температуру от -12 С и теплее, при более холодных погодных условиях лучше использовать давно себя зарекомендовавшие твердые парафины SWIX. Линейка жидких парафинов HF разрабатывалась в тесном сотрудничестве с профессиональными спортсменами и показала отличные результаты при тестировании на Кубке мира. 

1. Жидкие парафины SWIX HF.
1. Жидкие парафины SWIX HF. BRAV Russia

Палки SWIX на протяжении многих лет используют топовые спортсмены. Более 50% медалей на Кубке мира и Олимпийских играх в Пхёнчхан 2018 завоеваны на палках SWIX Triac 3.0. Компания Swix оказывает спонсорскую поддержку сборной команде России по лыжным гонкам и биатлонистам команды России.  

2. Александр Большунов на Кубке мира 2018/19, палки Triac 3.0.
2. Александр Большунов на Кубке мира 2018/19, палки Triac 3.0.Nordic Focus
SWIX уделяет особое внимание индивидуальному подбору инвентаря. Существует 4 модификации темляков SWIX Triac, что позволяет кастомизировать палки в зависимости от анатомической особенности руки. Широкий выбор быстро заменяемых лапок на разный тип снега и трасс позволяет оперативно заменить их при смене погодных условий.  

3. Наталия Непряева на Кубке мира 2018/19, палки Triac 3.0.
3. Наталия Непряева на Кубке мира 2018/19, палки Triac 3.0. Nordic Focus

Новая коллекция одежды SWIX выполнена в фирменном стиле и привлекает внимание в первую очередь своей функциональностью. Повышенный комфорт, минимальные потери энергии при интенсивных тренировках, свобода движений и эргономичность – отличительные особенности одежды SWIX. Использование современных технологий и материалов, таких как Gore-Tex, Schoeller, Primaloft, Nexture, обеспечивает отличное влагоотведение, защиту от ветра, воздухопроницаемость, влагостойкость, оптимальную температуру и сухость. Специально для профессионалов разработана серия elite, для спортсменов любителей – training и для любителей прогулок – touring, серия многофункциональных перчаток и шапок для спорта и отдыха. 

4. Одежда SWIX серии Triac.
4. Одежда SWIX серии Triac. BRAV Russia


5. Гоночный комбинезон SWIX Focus 2-psc.
5. Гоночный комбинезон SWIX Focus 2-psc. BRAV Russia


6. Одежда SWIX серии Quantum.
6. Одежда SWIX серии Quantum. BRAV Russia

 Также была представлена серия термобелья Race X, многократно протестированного элитными атлетами на соревнованиях и тренировках. 

7. Термобелье SWIX Race X.
7. Термобелье SWIX Race X. BRAV Russia

Специально для детей и подростков разработана коллекция одежды SWIX Junior​.​ Будущие звезды​спорта тоже заслуживают отличной​ экипировки!​ 

8. Одежда SWIX серии Star XC.
8. Одежда SWIX серии Star XC.BRAV Russia

Уникальная коллекция одежды из шерсти ULVANG отлично подходит для прогулок на свежем воздухе и любительских походов. Теплые свитера из 100% шерсти мериноса и норвежской шерсти согреют в любую погоду. 

9. Свитер ULVANG RAV KIBY.
9. Свитер ULVANG RAV KIBY. BRAV Russia

Шерстяное термобелье с добавлением синтетики 50 FIFTY 2.0 разработано специально для людей с чувствительной кожей. Особенностью данной серии является двухслойная жаккардовая вязка. Внутренний слой выполнен из 100% полиэстера, он хорошо отводит влагу от кожи и не раздражает ее. Внешний слой из 80% шерсти мериноса в комбинации с 20% полиамида отлично сохраняет тепло и обеспечивает терморегуляцию. Коллекция носков для разных температурных условий – от легких до самых теплых. Большой выбор шапок и самых теплых варежек, которые согреют вас даже в самые сильные морозы.

10. Термобелье ULVANG 50FIFTY 2.0.
10. Термобелье ULVANG 50FIFTY 2.0. BRAV Russia

 

11. Свитер ULVANG RAV LIMITED.
11. Свитер ULVANG RAV LIMITED.BRAV Russia

 

В коллекции детской одежды Ulvang есть теплые свитера, носки и шапки, обеспечивающие отличную терморегуляцию и предотвращающие переохлаждение и перегрев ребенка. 

12. Одежда ULVANG серии FLINT KIDS.
12. Одежда ULVANG серии FLINT KIDS.BRAV Russia

    Компания BRAV Russia открыла свои двери в октябре 2018 года в Москве по адресу: Хилков переулок 1, тел. +7 495 989 81 06, rusoffice@brav.com. Официальный представитель брендов SWIX и ULVANG в России и странах СНГ в этом году также планирует провести первый показ коллекции аутдор одежды высокого качества под брендом LUNDHAGS и товаров HELSPORT для экспедиций и отдыха на природе.
4 5362 Иван Исаев 13.02.2019 09:12
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Открыли они свои двери... А куда деваться жителям всей остальной (необъятной) страны? Почему сегодня 13 февраля 2019 и у любой компании есть сайт, а у них нет? Где все посмотреть и заказать можно.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.02.2019 11:09
фамилия ген. директора повеселила, особенно после прекращения сотрудничества с австрийцами :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.02.2019 12:48
Ну это не просто фамилия, это, насколько я понимаю, тот самый Йохан Фишер, который долгое время руководил российским отделением брэнда.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.02.2019 16:26
@Артем, контакты для связи указаны в конце статьи.;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума