Беговые лыжи | Новые фото

Оргкомитет чемпионата мира в Зеефельде-2019 представил награды победителям и призерам

Оргкомитет чемпионата мира по лыжным видам спорта в Зеефельде-2019 совместно с компаниями Swarovski и Stora Enso представил почетные награды, которые будут вручаться первой шестерке в каждой из гонок.

Дизайнером трофеев выступил архитектор Кристоф Хаас, скомбинировавший натуральный материал дерево с благородством кристаллов золотого, серебряного и бронзового цветов, символизирующих сияющие лица будущих победителей и призеров и помещенных в уникальный горный ландшафт Зеефельда.

Президент австрийской лыжной федерации Петер Шрёкснадель отметил, что в сотрудничестве со Сваровски он видит преемственность, так как именно эта фирма делала трофеи для чемпионата мира 1985 года.

Всего изготовлено 160 призов. Древесине с фабрики в Ибсе австрийской компанией SFK была придана форма гор, а затем в изделие поместили кристаллы Сваровски. Также на призах будут уникальные значки с логотипом чемпионата, указанием вида спорта, состязания и занятого места. Полюбоваться на трофеи во время чемпионата можно будет в официальных зонах соревнований.
13 3638 Андрей Краснов 13.02.2019 19:13
Рейтинг: -1 +1 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.02.2019 19:35
Я понимаю если бы (там) из змеевика, яшмы - деревяшка! Умора!  :D
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
Я б не удивился, если б призы из переработанного пластика или бумаги были.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
05 SAB 1
13.02.2019 20:39
Обычная, нормальная медалька выглядела бы лучше. И места меньше бы занимала ))
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
13.02.2019 20:57
До чего дошёл прогресс! ;)
Но, то ли еще будет, боюсь представить.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.02.2019 20:58
А медали будут? Или всё ограничится этими поделками?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
13.02.2019 21:54
Забанен пожизненно.
Будем надеяться, что  львиная доля медалей уедет в Норвегию.
Ссылка Рейтинг: -7 0 -7
Дарю идею: медали в виде гамбургеров. За 3-е место с курицей, за 2-е с говядиной за 1-е с бараниной из седла. Получил, пофоткался и съел.
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
13.02.2019 22:15
Медали будут, конечно. Но их ФИС предоставляет, а не оргкомитет. Стандартные снежинки.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
13.02.2019 22:17
Модест Вы нас балуете!(?) А может это все не нам? ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.02.2019 01:05
Выглядит неплохо. Но именно, что неплохо.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
14.02.2019 10:28
На этой фотографии воспринимаются как несколько деформированные вешалки для одежды.
Вот уже и пуговицы на пиджаках расстёгнуты. Сейчас снимут, повесят и в шкаф.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Как я понимаю - это горы и домик у подножия. Но это перекликается со Скандинавией. Я бы внутрь поместил человечка в белой рубашке и коротких штанишках на лямках с лыжами в руке. Вообщем , австрийцы свою работу профакапили, а я слишком поздно об их творческих трудностях узнал.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
14.02.2019 19:36
Одна президенту, вторая министру , третья ЕВ, короче много надо!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума