Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуальных спринтов на X этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Конье

Завтра, 16 февраля, на Х этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в итальянском Конье пройдет индивидуальный спринт свободным стилем. Начало квалификации в 12:00, финалов - в 14:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

У женщин красная группа составит 17 человек (номера с 1 по 17). Шведка Стина Нильссон, которая лидирует в спринтерском зачете, по-прежнему пропускает соревнования из-за травмы, полученной на этапе Кубка мира в Отепя. Далее спортсменки стартуют в порядке возрастания спринтерских ФИС-пунктов.

Сборная России:
Наталья Непряева №4, Юлия Белорукова №9, Наталья Матвеева №13, Татьяна Алёшина №19, Елена Соболева №25, Аида Баязитова (№32).

Полный протокол

В мужской гонке группа сеянных спортсменов составит 16 человек (с 1 по 16 номера). Лидер спринтерского зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Клэбо пропускает этап в Конье, преследуя цель лучше подготовиться к чемпионату мира. С 17 номера спортсмены стартуют в порядке возрастания спринтерских ФИС-пунктов.

Сборная России:
Сергей Устюгов №2, Глеб Ретивых №3, Александр Большунов №4, Андрей Собакарев №26, Артём Мальцев №34, Илья Порошкин №45 (лидер Кубка Восточной Европы), Денис Спицов №47.

Полный протокол

Расписание стартов и трансляций X этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2018/2019 в Конье

13 6182 Андрей Краснов 15.02.2019 23:49
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.02.2019 00:36
Осторожный оптимист, ау! Что теперь скажете про борьбу с БХГ? Клэбо-то пропускает
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
тут  через 3 часа начнутся финалы. пока не знаю кто будет комментировать
https://www.youtube.com/watch?v=fX27LjhAbUo  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
 Nastavnik
16.02.2019 00:36




Осторожный оптимист, ау! Что теперь скажете про борьбу с БХГ? Клэбо-то пропускает
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера я писал, что с точки зрения борьбы за общий зачет  участие  Большунова  целесообразно, ибо и в спринте и разделке он способен получить хорошие очки.  С точки зрения подготовки к ЧМ думаю что это плохая идея. Задача бравых норвежцев в спринте не пустить Большунова дальше полуфинала. Это мы сегодня и будем наблюдать.
По итогу этого этапа думаю что просвет между Клебо и Большуновым будет минимальным в пользу первого.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
16.02.2019 11:46
Задача этапа , скорее всего , разбежаться после загрузки, очки КМ это бонус.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
1
Pavel Oshchepkov
16.02.2019 11:46




Задача этапа , скорее всего , разбежаться после загрузки, очки КМ это бонус
-------------------------------------------------------------
Достаточно было бы внутрикомандного контрольного междусобойчика, без выезда-переезда.. Что кстати и делают пресловутые норвежцы. Этот бонус нужен только одному человеку, а остальным там делать нечего.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Попадание кого-либо из россиян в финал будет хорошим результатом. И это с учетом отсутствия  ряда сильных спринтеров.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
16.02.2019 12:57
Что-то со спринтами у нас не очень, когда на них приглашают Мальцева, Спицова. Ну, какие они нафиг спринтеры? КМК  :)
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
16.02.2019 13:00
Юхуу! Спицов прошёл квалу! Денис крут!
А "неспринтер" Мальцев какое время показывает, всем бы быть такими "неспринтерами".
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Обратите внимание на разрывы  Большунов плюс почти 6 сек, а а тридцатый  плюс 9 сек..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как не анонсируй Собакарева всё одно ну не уровень он сборной. И у тем более не член сборной  на ЧМ. Тянут в команду своих в ущерб общему делу Привет Бородавко.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Белорукова плюс 10, а Непряева плюс 11 от лидера. Это что ваще!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
16.02.2019 15:19
Осторожному оптимисту: это горы с разной погодой
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума