Беговые лыжи | Новые фото

Надин Фэндрих и Федерико Пеллегрино - победители квалификации спринта на X этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Конье, Устюгов - четвертый

Швейцарка Надин Фэндрих и итальянец Федерико Пеллегрино показали лучшее время в квалификации спринта свободным стилем на X этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Конье. У женщин второй результат у словенки Евы Уревц, выигравшей квалификацию неделю назад в Лахти, а третий - у её подруги по команде Алёнки Чебашек. У мужчин второй и третий результаты у французов Люки Шанава и Ришара Жюва, россиянин Сергей Устюгов показал четвертое время.

Кроме Устюгова, в финальной части соревнований, которая начнется в 14:30 по московскому времени, участие примут россияне Наталья Матвеева, Татьяна Алёшина, Юлия Белорукова, Наталья Непряева, Глеб Ретивых, Артем Мальцев, Александр Большунов и Денис Спицов.

Женщины. Результаты квалификации

Мужчины. Результаты квалификации
14 5148 Андрей Краснов 16.02.2019 14:23
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06 Vint 72
16.02.2019 15:11
Эта непруха у Сергея когда-нибудь закончится???((((
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
16.02.2019 15:20
Забанен пожизненно.
Уже трое наших вылетели-то ли берегутся или еще что?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
16.02.2019 15:34
Завалили Сергея, завалили Сашу
эххх
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
16.02.2019 15:37
Надеюсь наши так карму отрабатывают перед ЧМ.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +5 -21
16.02.2019 15:45
Трасса никудышная. Узкая, бугристая. Для тех, кто умеет ездить на одной лыже.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +3 -19
16.02.2019 16:10
Осторожный оптимист, берегите яйки. И шнурки завязывайте.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Самое бездарное выступление за последнее время. Причем коллективное.
Ссылка Рейтинг: -2 +7 -9
16.02.2019 16:28
Тролля (а точнее шизофреника) говорите забанили. Да вот он здесь резвится.
Оптимист о Легкове пару слов
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
16.02.2019 16:30
Вполне демократично уронили. А главное - без последствий. Санки...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
16.02.2019 17:46
осторожный оптимист

интересный чел , мне бы такого на работу  
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
16.02.2019 18:27
...мне бы такого на работу.
В охрану что ли?  :D
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
16.02.2019 21:45
Да ладно Маркс и Энгельс ( Модест и оптимист) два разных человека..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0