Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

DE и Экипировочный центр Легкова объявляют конкурс в честь пятилетия победы в марафоне на Олимпийских играх в Сочи-2014

Поздравляем всех Защитников Отечества с 23 февраля! Особо памятным для всех любителей лыжных гонок этот день стал 5 лет назад, после победы в марафоне Александра Легкова на ОИ-2014 в Сочи. По этому поводу мы выпустили лимитированную серию одежды с крутым памятным принтом! И сегодня мы объявляем розыгрыш этой футболки! Для участия будьте подписаны на нас в Instagram, ставьте LIKE фото, отмечайте в комментариях под этим фото друзей (ваша и страницы друзей должны принадлежать реальным людям, не сообществам и не магазинам) и уже 25! февраля мы определим победителя!

Его имя назовёт сам Александр Легков на встрече, посвящённой Олимпиаде в Сочи, которая пройдёт в понедельник, 25 февраля, в 15.00 по московскому времени в «Экипировочном центре А.Легкова» по адресу: Митино, Пятницкое шоссе, 6 км. Удачи!

По информации "Л.С." во встрече возможно участие и других олимпийских звёзд - друзей Александра Легкова. На ней олимпийский чемпион и его товарищи по лыжне с удовольствием пообщаются и ответят на все вопросы пришедших.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

‼️КОНКУРС‼️ Поздравляем всех Защитников Отечества! Особо памятным для всех любителей спорта этот день стал 5 лет назад, после победы в марафоне Александра Легкова на ОИ-2014 в Сочи По этому поводу мы выпустили лимитированную серию одежды с крутым памятным принтом! И сегодня объявляем РОЗЫГРЫШ этой футболки Для участия Будьте ПОДПИСАНЫ на нас, ставьте LIKE фото, ОТМЕЧАЙТЕ в комментариях под этим фото ДРУЗЕЙ (ваша и страницы друзей должны принадлежать реальным людям, не сообществам и не магазинам) и уже 25 ФЕВРАЛЯ мы определим победителя!! Его имя назовёт @alexanderlegkov на встрече, посвящённой Олимпиаде в Сочи, которая пройдёт 25.02. в 17.00 в «Экипировочном центр А.Легкова» по адресу Митино,Пятницкое шоссе 6 км Удачи!

Публикация от DE (@de_ski_sport)

3 2987 Андрей Краснов 24.02.2019 18:47
Рейтинг: -4 +1 -5

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ну, ну !
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Слабоватый приз в честь пятилетия-то:)
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
24.02.2019 19:24
ВНИМАНИЕ! Встреча состоится в 15:00 по московскому времени (во вставке из инстаграма указано время по Екатеринбургу).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0