Беговые лыжи | Новые фото
  • Ирина Новикова
Новость партнера сайта

SALOMON в Дёмино: сюрпризы для всех участников и мастер-класс от Антона Гафарова

Дёминский лыжный марафон - это большой праздник спорта, от которого каждый - от любителя до профессионала - получит максимум удовольствия. Официальный партнёр гонки - компания Salomon - сделает участие ещё приятнее: каждый лыжник найдёт в своем стартовом пакете купон с сюрпризом. Salomon приготовил целый набор подарков - шапочки, повязки, чехлы, сумки, слоты на Salomon Wild Trail (15 сентября 2019 г., Красная Поляна), карбоновые лыжи S-LAB, а также дополнительную скидку в 20%, которая суммируется с ценой распродажи. 

А кроме призов, что ещё приятного? 

Накануне соревнований, в четверг и в пятницу, с 10 до 15.00, все желающие спортсмены смогут принять участие в тестах лыж и лично попробовать все новинки компании. Тесты бесплатные, но для участия нужно зарегистрироваться. 


Хотите узнать больше о подготовке и откатке лыж? Тогда приглашаем вам в пятницу, 1 марта, в 16.00 на практическое занятие с Антоном Гафаровым! Антон - призёр ЭКМ и чемпионата России, участник Олимпиады в Сочи, МСМК по лыжным гонкам - поделится личным опытом, расскажет всё о структурах лыж Salomon и научит вас откатывать лыжи перед стартом. Для участия во встрече - записывайтесь по ссылке. 
 

Ну и, конечно же, в дни стартов - в субботу и в воскресенье - работает выездная торговля, а всех участников и болельщиков Дёминского марафона ждёт отличное спецпредложение на покупки новых лыж. До встречи!  

0 2960 Андрей Краснов 28.02.2019 07:12
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.