Беговые лыжи | Новые фото

Константин Главатских и Алёна Перевозчикова - победители Дёминского марафона-2019

Константин Главатских и Алёна Перевозчикова стали победителями гонки на 50 км свободным стилем Ростех Дёминского лыжного марафона 2019. На финиш мужской гонки практически одновременно накатило 11 человек, из которых Главатских оказался быстрейшим, а компанию на пьедестале ему составили спринтеры Андрей Парфенов и Алексей Петухов. У женщин второе место у Светланы Кузнецовой, а третьей стала её тезка Николаева.

Протокол результатов




15 6615 Андрей Краснов 02.03.2019 15:14
Рейтинг: +1 +3 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Нормально так спринтеры со 2-го по 4-е место обосновались:). Я понимаю, что была финишная разборка, но до финиша марафона ещё добраться как-то надо;)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
02.03.2019 18:57
А еще нормально так, сборники участвуют на таких вот стартах не совсем для них организованных. Хотя да, деньги нужно как-то зарабатывать.
Ссылка Рейтинг: -2 +7 -9
02.03.2019 19:09
Извиняюсь, а для кого данный старт организован?
В данном марафоне участвовал.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Денис Крылов  В первую очередь - ДЛЯ ВСЕХ!!!
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Спасибо за марафон, организацию, трассу! За массу положительных эмоций!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
02.03.2019 21:14
Сегодня был идеальный марафон! Солнечная погода! Идеальная трасса! Классное скольжение! Спасибо организаторам и небесной канцелярии!)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.03.2019 21:19
Забанен пожизненно.
А почему 45км вместо заявленных 50? При такой снежной зиме. Снова не хватило земли российской, чтобы полную дистанцию проложить.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Откуда информация о 45-и километрах? Вроде, ничего не меняли по трассе.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.03.2019 21:34
Забанен пожизненно.
GPS намерил
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
02.03.2019 21:40
48.2 намерял у нас у всех четверых разными приборами
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
02.03.2019 21:48
48,34 намерил
погода с точностью наоброт с прошлым годом.
-17 было утром, но к концу гонки отпустило до -6.

Организация и трасса блеск. Медальки с сюрпризом ))  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
02.03.2019 22:26
Забанен пожизненно.
Хорошо, мой GPS ошибся. Но все равно же меньше :evil:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за марафон, просто праздник, Александр Игнатьев, даже с погодой договорился, такая красота была, и на трассе и во круг нее.
Тоже Полар 48,03 показал
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
02.03.2019 22:38
На fis-ski пустота. Когда информацию о результатах зальют ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей Кучеренко Спасибо за добрые слова - старался ОГРОМНЫЙ коллектив и небесная канцелярия помогла! Johanson Jr. по правилам до трёх суток... Всё в работе!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума