Беговые лыжи | Новые фото

Александр Большунов заменит Алексея Червоткина в гонке на 50 км на чемпионате мира в Зеефельде-2019

В составе сборной команды России по лыжным гонкам на сегодняшний коньковый 50-километровый масс-старт на чемпионате мира в Зеефельде-2019 произведена замена. Алексей Червоткин, который должен был стартовать под 22 номером, из-за болезни вынужден сняться с соревнований. Вместо него под тем же номером на старт выйдет трехкратный серебряный призер соревнований Александр Большунов, сообщает служба информации FIS.

Обновленный стартовый протокол
47 5911 Андрей Краснов 03.03.2019 12:43
Рейтинг: +4 +5 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.03.2019 12:53
ох
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2019 12:54
Ура!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
03.03.2019 12:56
Вот это поворот!(с)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
03.03.2019 12:58
Видимо с утра трасса оказалась жестче чем планировалось, поэтому Червоткин заболел. Неприятная новость для Рете-Сунбю и букмеккеров.
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Зачем ?! Осло классикой через неделю ! Вот жадный парень.
Ссылка Рейтинг: +1 +8 -7
03.03.2019 13:03
Какая то уж очень хитрая комбинация)).
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
03.03.2019 13:07
Норвежцы срочно покупают билеты в русский экспресс.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
03.03.2019 13:10
А версия что Червоткин и правда заболел даже не рассматривается?
Ссылка Рейтинг: +15 +17 -2
03.03.2019 13:12
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -15 +1 -16
03.03.2019 13:21
Забанен пожизненно.
Александр, удачи тебе и победы. Буду за тебя болеть. Ну конечно же и за всех наших парней. С богом.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
03.03.2019 13:29
Вот же неугомонный парень
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
03.03.2019 13:29
Странное решение, надеюсь осознанное, впереди еще борьба за КМ
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Лыжню Сан Санычу!!!
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
03.03.2019 13:40
Леше здоровья, а всем нашим - удачи и медалей!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
03.03.2019 13:42
Червоткину подходила эта гонка, а вот Белову будет сложновато.
Надеюсь лыжи от Rossignol помогут СанСанычу
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
03.03.2019 13:47
Надеюсь сервис и лыжи  фирмы "Соловей"перевод с французского не подведет в этот раз.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
03.03.2019 13:52
Только на лыжи и надеяться или у норговв попросит третью или четвёртую пару на прокат может дадут на сервис надеяться не в коем случае нельзя двойку за ч. М можно ставить кубок конструкторов 5-6 место отправлять на первенство области там. Работать стажироваться
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03.03.2019 14:05
Забанен пожизненно.
Предполагаю, норги будут работать на Крюгера или Сундбю. Тут может составить им хорошую соревновательную компанию, в надежде на победу, Мельниченко и Спицов. Александру Б. будет трудновато выходить с 22 номера. Главное, чтобы хватило его на всю гонку, а то опять рванет, а на последней трети сникнет. Надо кому то, например Белову, притормаживать гонку.  Возможно норги последуют тактике Иохауг, попытаются все расставить на свои места еще в первой трети гонки. Нисканен, темная лошадка. Может выстрелить, не зря коньковой технике уделял столько внимания.
Интересно, что покажут Колонья, Манифика, Масгрейв, Харви. Кто у шведов сможет бороться за победу?
Короче, все очень интересно.  
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
03.03.2019 14:06
Напомните, плиз, гонки ЧМ идут в зачет КМ?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
03.03.2019 14:06
Теперь смотреть интересней. И думаю не только болельщикам сборной России.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2019 14:11
Забанен пожизненно.
Во блин, размышлял про Нисканена, а он не стартует. Че, все? Палки в сугроб? Хайкинен вряд ли что сможет показать.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
3
андрей
03.03.2019 13:52




Только на лыжи и надеяться или у норговв попросит третью или четвёртую пару на прокат может дадут на сервис надеяться не в коем случае нельзя двойку за ч. М можно ставить кубок конструкторов 5-6 место отправлять на первенство области там. Работать стажироваться
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Подводя итоги  ЧМ будет заявлено что виновниками не совсем или совсем (кому как ) неудачного выступления российских лыжников стали:
на 60%- сервисёры
на 30%- инвентарь
на 8%- погода
на 1%- спортсмены
на 0,9%- ТШ
на 0,1% - Вяльбе.
И постановят виновных по степени тяжести жесточайше наказать.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
03.03.2019 14:14
Ольга, нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2019 14:15
Неужели Саша опять будет натягивать, или даст другим поработать?)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Решения ТШ и работа сервиса на этом ЧМ вызывают к м к вопросы. Буду надеяться, что сегодня они разубедят меня. Саше скольких лыж и холодной головы! Гонка длинная
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
03.03.2019 14:16
Может сегодня Александр пойдет по тактике Дементьева в Турине.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.
03.03.2019 14:21
Большунову А.: Александр, удачного Вам начала и отличного финиша!
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Не думаю, что это правильное решение.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
03.03.2019 14:27
Походу у Саши супермегаультракомпенцпция, удачи конечно же и отличной охоты!)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
03.03.2019 14:30
Это ж сколько здоровья нужно иметь. Большунов весь сезон, включая ТДС и всем ЧМ прошел. ТШ, пожелели бы уже его.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
походу лыжи поехали. удачи
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2019 14:32
В итоге Большунов всю программу бежит, наверное, это не совсем хорошо. К тому же есть другие спортсмены, Ларьков неплохо марафоны бегает.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12
Денис Ярош
03.03.2019 14:30




Это ж сколько здоровья нужно иметь. Большунов весь сезон, включая ТДС и всем ЧМ прошел. ТШ, пожелели бы уже его.
__________________________________________________________-
загонят и пристрелят. А чего их жалеть -бабы ещё нарожают.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
03.03.2019 14:34
Лишь бы парню мозги не выносили перед гонкой как ему НАДО бежать, пусть расслабится, тогда ему проще будет.
Девиз на гонку такой:  не его эта гонка -  и спрос с него не велик.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Не думаю, что это правильное решение.
---------------------------------------------------------------
Думаю, что это не правильное решение
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
03.03.2019 14:36
Офигеть...  Дорогу!  Хоп! Хоп!!!  Норги на русском медведе едут к золоту... ((
Хотя Сан Саныч на чудеса конечно способный.  Но иймейте же совесть..

Дали бы Мальцеву прокатиться. А Сан Санычу еще с КМ надо разбираться...
Звери.. (((

 
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
03.03.2019 14:38
Ого
8)
Однако... сюрприз...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2019 15:22
А может это тактический ход?  Устроить сюрприз не только для нас,но и для норвежцев..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2019 15:26
Лыжи у Большунова с Мельниченко катят очень хорошо
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03.03.2019 15:28
Я, вот, тоже не пойму: при чем тут Спицов, если есть Ларьков - самый стабильный и надежный наш стайер!  8)
з.ы. Вангую: Крюгер, Рёте, Сундбю
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
03.03.2019 15:51
Ну вот, Хулунд сбежал, а другие норвежцы тормозят пеелотон. Старая норв. тактика. Об этом говорят норв. комментаторы.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
03.03.2019 16:00
Все Холунд выйграл.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2019 16:01
Вспотеет.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вот и Большунов сбежал, а другие россияне тормозят пелотон.  Об этом даже Губерниев сказал.;)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
03.03.2019 16:58
Всё в дурачка играете Николай :D
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
Капитан, запятую пропустил.;)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
03.03.2019 17:59
И точку, но это сути не меняет. Поздравьте Холунда :D
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3