Беговые лыжи | Новые фото

Алиса Жамбалова и Иван Якимушкин - победители гонок преследования на Всемирной Зимней Универсиаде в Красноярске

Сегодня, 4 марта, на XXIX Всемирной Зимней Универсиаде в Красноярске прошли гонки преследования свободным стилем на 5 км у женщин и 10 км у мужчин. Спортсмены уходили на дистанцию с гандикапом, определявшимся по результатам вчерашних индивидуальных гонок, но даже несмотря на минимальные разрывы, изменений в тройках призеров не произошло. В женской гонке первенствовала Алиса Жамбалова, серебро у Екатерины Смирновой, бронза - у Яны Кирпиченко. У мужчин лидерство сохранил Иван Якимушкин, а серебро в финишной разножке с Иваном Кирилловым отстоял Антон Тимашов.

Женщины. Гонка преследования, 5 км, свободный стиль. Результаты

Мужчины. Гонка преследования, 10 км, свободный стиль. Результаты
10 3555 Андрей Краснов 04.03.2019 11:17
Рейтинг: -1 +2 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

04.03.2019 11:30
Иванушка,очень хорошо!!!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
04.03.2019 11:31
Кроме наших, никто не воспринимает эти старты всерьез.
Ссылка Рейтинг: +8 +15 -7
04.03.2019 11:49
Хорошо деньги внутри страны остались. Награждал президент плюс к вниманию к лыжным гонкам. Да и так лучше деньги раздать спортсменам, чем многочисленным нахлебникам  нашей с вами Родины.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
04.03.2019 14:51
Все это очень круто... Но если бы хоть где нибудь написали, где они учатся... ВУЗ, курс, специальность... А то парень со сборов не вылезает, весь сезон по соревнованиям гоняет... Клэбо во возрасту тоже подходит, что-то его норги не прислали...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
04.03.2019 15:54
ну так и у нас не Большунов со Спицовым бегут... А учатся... ну, к примеру, на тренера по лыжным гонкам. Уверен, в этом деле они весьма неплохо разбираются, а на многочисленных сборах закрепляют теорию практикой. То, что норвежцы не прислали сильнейших - не повод не присылать их другим странам.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
04.03.2019 16:27
Все это очень круто... Но если бы хоть где нибудь написали, где они учатся... ВУЗ, курс, специальность...
Могу написать, где учатся биатлонисты  Крюков, Дедюхин, Чиркова, Якимец. Это Сибирский Федеральный Университет, Институт физической культуры, спорта и туризма. И вообще-то говоря, если ты неплохой спортсмен и профиль твоего спорта совпадает с вузовским, шанс поступить туда у тебя резко увеличивается. И такое положение дел не только в России. Хорошие спортсмены нужны университетам во всем мире, это престиж. А Клебу не прислали отттого, что он может принести победу на другом уровне.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
ни одной серьезной фамилии,кроме наших.Студенты видать.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
3 китайца 1 таиландец и 2 не стартовавших белоруса,:) норгов не замечено ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
04.03.2019 20:38
Просто у норвежцев на соревнования приехали только здоровые спортсмены.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Финка Lylynpera, которая была 5-й на классике, не вышла на старт. Наверное, заболела. А так девочка в сборной Финляндии.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума