Беговые лыжи | Новые фото

Стартовый протокол мужского марафона на 50 км классическим стилем на XI этапе Кубка мира 2018/19 в Холменколлене

Сегодня, 9 марта, на XI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в норвежском Холменколлене пройдет мужской марафон на 50 км классическим стилем с масс-старта. Начало гонки в 12:00 по московскому времени. Сборную России представят Александр Большунов, Андрей Ларьков, Александр Бессмертных, Максим Вылегжанин, Алексей Червоткин и Илья Семиков. Предлагаем вниманию читателей стартовый протокол соревнований.

Завтрашняя гонка будет последней на международной арене для Максима Вылегжанина.

Спортсменам во время гонки можно будет дважды воспользоваться заменой лыж.

Мужчины. 50 км, классический стиль. Стартовый протокол

Расписание стартов и трансляций XI этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Холменколлене

18 24979 Андрей Краснов 09.03.2019 00:43
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.03.2019 01:29
Успеха Максу на завершении!
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
09.03.2019 01:44
Макс Дай!
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
20 DY 2245
09.03.2019 01:52
Бес и Большунов должны быть на подиуме:!:
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
09.03.2019 06:53
Норвежцы делают акцент на завершающем карьеру Максиме Вылегжанине, перечисляют его титулы и гордятся тем что в качестве прощальной гонки он выбрал Холменколлен.
  Макс ты ЛЕГЕНДА
Ссылка Рейтинг: +18 +19 -1
09.03.2019 07:23
Да простят меня Большунов и другие участники сборной России, но я так хочу, что бы с королём сегодня поздоровался именно Максим
Ссылка Рейтинг: +7 +11 -4
09.03.2019 07:33
Будет соревнование двух поездов, норвежского с Клэбо в прицепном вагоне и российского с Большуновым в прицепом вагоне во главе - ну не может Сан Саныч по другому. А может поезд будет общий?
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
09.03.2019 08:21
Забанен пожизненно.
Могли бы и россиянам сделать квоту 14 человек на марафон, раз заявлено всего 45, мы б набрали и было б интереснее.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
09.03.2019 09:14
Вот ещё комментарий понравился: -"Если Нортуг бог то этот русский второй после Нортуга"
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Вот тут полсайта "нэнавыдыт" норгов - а какое еще место и событие может ТАК волновать весь лыжный мир через 6 дней после ЧМ, если не Холменколлен и легендарный марафон? Сердце лыжных гонок, их родина и столица. (Жаль, что не разделка еще). Правильно Макс сделал, что там прощается.
Удачи ему и всем замечательным бойцам: нашим, Сундбю, Рете, Нисканену, Харви. Жаль, Манифика и Дарио не бегут. Даже Клэбо - удачи: талантливый парень, делает нам с вами яркое шоу, вместе с перечисленными гражданами.
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
А что Устюгов и Колонья не стартуют?Ну Полторанин-то понятно,а Клэбо-то зачем

полез на марафон?Как обычно,человек десять сойдут,пять-шесть аутсайдеров Клэбо
опередит и займёт 25-27место.Очки в Кубок Мира какие-то положит.8)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.03.2019 10:17
Александр, Сергей уехал домой где пройдёт обследование - бог же у него заболел. На ЭКМ в этом году больше не побежит. Планирует выступать на чемпионате России
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2019 10:24
Клэбо только за бонусами поедет в начале гонки, скорее всего.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.03.2019 10:42
Максим по моему остался единственный гонщик, который мог у находящегося в прекрасной форме Нортуга, выиграть пару гонок на финишной прямой. А это круто. Удачи Максу.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
09.03.2019 10:44
нипуха всем нашим!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.03.2019 11:18
а какое еще место и событие может ТАК волновать весь лыжный мир через 6 дней после ЧМ, если не Холменколлен и легендарный марафон?
На столько сильно волновать, что в стартовом протоколе аж 31 лыжник не норвежец? Лучше было спросить: а на каком ещё ЭКМ возможно полное отсутствие лыжной сборной Франции и один лыжник от Германии?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.03.2019 12:05
Максим по моему остался единственный гонщик, который мог у находящегося в прекрасной форме Нортуга, выиграть пару гонок на финишной прямой
Простите за мой скрезол, но не припомню такого! Видимо много пропустил... 8)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
09.03.2019 12:19
Стыдоба  французам, немцам и швейцарцам. Слиняли с Осло. Как можно пропускать такой ЭКМ. Позорники. Всего лишь 45 человек на старте...
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1