Беговые лыжи | Новые фото

Проводы Максима Вылегжанина на марафоне в Холменколлене. Фото

Одним из самых важных событий сегодняшнего мужского марафона на 50 км классическим стилем на XI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19, который выиграл россиянин Александр Большунов, стали проводы с международных соревнований чемпиона мира, трехкратного серебряного призера Олимпийских игр Максима Вылегжанина, который занял в гонке фантастическое второе место. Это было очень красиво и трогательно, когда Максим взмыл ввысь, подкидываемый тренерами, сервисменами и, конечно, товарищами по команде.










Редакция "Л.С." благодарит за предоставленные фото @daily_skier
34 16480 Андрей Краснов 09.03.2019 23:24
Рейтинг: +18 +19 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.03.2019 23:54
Макс, спасибо!
Своей спортивной карьерой ты доказал, что трудолюбие и преданность делу позволяют достичь уровня, соизмеримого с гениями.
Ссылка Рейтинг: +41 +41 0
10.03.2019 00:16
Мой любимый лыжник! Маленький сын ещё со времён 2013-2014 привык кричать вместе со мной: " Давай-давай, Макс!"
Спасибо за красивую карьеру....
Давай-давай, Макс!!!!
Ссылка Рейтинг: +34 +34 0
10.03.2019 00:17
Достойное завершение карьеры большого Спортсмена!!!
Ссылка Рейтинг: +28 +28 0
10.03.2019 00:36
Красочная победа русской дружины. Сегодня мы празднуем. Необычный успех.
Еще раз поздравляю Вылегжанина М.!
Провожая его мы не говорим прощайте Максим, а говорим до свидания, до новых встреч.
Резко бросать спорт нельзя, необходимо несколько лет откатываться.
Не пропадайте, информируйте болельщиков о себе. Успехов Вам на Вашей должности и всего наилучшего.    
Ссылка Рейтинг: +26 +26 0
Комментарий получил рейтинг и удален читателями.
10.03.2019 01:03
Модест, я плюс поставил, но с другой стороны: если уж мода у нас в стране такая, каждый своё село на флаге пишет, то что делать?  
Ссылка Рейтинг: -5 +5 -10
10.03.2019 01:16
Комментарий получил рейтинг и удален читателями.
10.03.2019 01:42
Макс Мой главный герой в лыжных гонках. Мой любимый лыжник.
Макс Навсегда для меня.
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
10.03.2019 01:44
Юрий Громов
Да идите вы со своими скомканными поздравлениями )
Ссылка Рейтинг: +19 +22 -3
У Максима на лице написано: Хоть не уходи.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
Максим, спасибо за карьеру, за каторжную работу и за эмоции для нас.
Ссылка Рейтинг: +24 +25 -1
Лет 8-9 назад Максима,часто можно было встретить на лыжах,на СОЛК им.Г.Кулаковой,под Ижевском.Он действительно очень трудолюбивый парень.В.то время еще не было такого бума.среди любителей,да и профиль там тяжелый и он катался там один,крутил и крутил круги.Я все удивлялся,какая железная воля у человека.Спасибо Максим за подаренные эмоции...и за гонку "Молодоженов" спасибо!
Ссылка Рейтинг: +23 +23 0
10.03.2019 07:26
Максим настоящий гладиатор!
Только что это мы прощание устроили?) нефиг-нефиг))
Еще увидимся!
Вон Крюков и Петухов, Морилов, Дементьев постоянно рядом, можно гонку с ними пробежать, можно на тренировке найти.
И Саша Легков тоже появляется среди мирян))
Не грустим!
Ссылка Рейтинг: +20 +20 0
Дн Зольд а 37 стал ЧМ на марафоне. Макс возвращайся
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
Самый трудолюбивый лыжник !  Спасибо за всё !  Ждём новых успехов!  
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
10.03.2019 08:59
Какое , все же, прекрасное завершение профессиональой карьеры.! Настоящее! Лыжное! Спасибо Максим за подаренные эмоции!
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
10.03.2019 09:48
Максим, ты величайший лыжник современности! Спасибо тебе за твои победы, и за наши эмоции.
(ДеЗольд в 42 завоевал серебро на ЧМ на 50км. Может, всё-таки рано завершать? Или в марафонских сериях ты продолжишь нас радовать? Ты же еще полон сил!!!)
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
10.03.2019 10:17
Максим Вылегжанин это алмаз российских лыжных гонок, добытый в глубинке нашей необъятной  страны. Трудяга с большой буквы. Желаю Максиму удачи на любительских марафонах, триатлоне и в любых начинаниях.
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
10.03.2019 10:23
слезы дорогого стоят.  Спасибо, Максим!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
10.03.2019 11:27
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -17 0 -17
10.03.2019 11:51
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 0 -14
10.03.2019 12:08
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +2 -12
10.03.2019 12:23
Кмк у Саши есть более важные задачи, чем раздача интервью. За других не знаю.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
10.03.2019 12:25
Т.е. журналисты ему названивают, а он отказывает? Так это себе представляете?
Ссылка Рейтинг: -8 0 -8
Интервью Сащи было, даже два: в прямом эфире Евроспорта и NRK. Оба с переводчиком. В обоих он хвалил сервис и ТОВАРИЩЕЙ по сборной за прекрасную работу.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
10.03.2019 13:28
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 0 -12
10.03.2019 15:44
Забанен пожизненно.
Максиму большущее человеческое спасибо за его труд в лыжных гонках.
В отличие от некоторых, очень достойный финал  карьеры в большом спорте.
Очень будет не хватать его. Но навсегда останутся в памяти его спортивные достижения, воля, упорство, стремление к победе и толерантность, украшающая его как человека.
Здоровья Максу и новых высот на будущем поприще.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
10.03.2019 16:28
Макс, спасибо за честную и красивую борьбу! Всегда болел за тебя.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Да, точно, Макс спасибо за радость, за борьбу, за Победы!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Максим спасибо вам за победы, за подаренные эмоции. Надеюсь, что лыжи не будут зачехлены и мы ещё увидим Вашу фамилию в протоколах соревнований. А так же очень надеюсь, что в соревнованиях по триатлону будет замечена Ваша фамилия.
Ещё раз спасибо и удачи во всех начинаниях.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Низкий тебе поклон, Максим
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
11.03.2019 01:15
Считаю что Макс это и есть российские лыжи до прихода поколения Устюгова/Большунова. Макс - это тот Человечище, который все годы своей выдающейся карьеры был нашим хребтом! Всегда высочайший уровень в гонках! Всегда высочайший Человеческий уровень! Он всю свою карьеру олицетворял наши лыжи! И не даром великий Нортуг в своих воспоминаниях регулярно вспоминает этого гениального удмуртского парня! Макс спасибо за всё, что ты для нас сделал!!! :cry: Ну и да он же наш чемпион мира:)! Сколько таких в новейшей истории? Уважаемый, любимый! Удачи во всех делах! Здоровья тебе и близким!
P/S/ От последней фотки сам рыдал:cry:
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Вылегжанин закончил карьеру в сборной,при таком количестве молодых в сборной-
это правильно.Прокуроров закончил выступать в 38лет,когда появилась достойная
замена(Крянин,Иванов).А если резерва нет,то и приходится выступать старикам,типа
Х.Кирвисниеми,М.де Зольт,У-Э.Бьёрндален.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2019 09:09
Очень рад за Вылекжанина! Желаю успехов !
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0