Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы спринта на XII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Драммене

Завтра, 12 марта, в норвежском Драммене пройдет спринтерский этап Кубка мира по лыжным гонкам 2018/2019. В его программе спринт классическим стилем. Начало квалификационных забегов в 12:45, финалов - в 15:15 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

У женщин красная группа стартует с 1 по 27 номера, далее спортсмены выстраиваются согласно спринтерским FIS-пунктам в порядке их возрастания. Под 2 номером на старт пролога выйдет обладательница желтой майки лидера общего зачета Кубка мира Ингвильд Флюгстад Ёстберг, Стина Нильссон в красной майке спринтерского лидера стартует под номером 22.

Сборная России:
Наталья Матвеева (№12), Юлия Белорукова (№13), Наталья Непряева (№23), Татьяна Алёшина (№29), Евгения Шаповалова (№34), Христина Мацокина (№43).

Женщины. Спринт, классический стиль. Стартовый протокол

В мужском прологе группа сеянных стартует с 1 по 23 номера, далее спортсмены выстраиваются согласно спринтерским FIS-пунктам в порядке их возрастания. В майки лидера общего зачета Кубка мира под 3 номером на старт выйдет россиянин Александр Большунов, лидер спринтерского зачета КМ Йоханнес Клэбо стартует под номером 20.

Сборная России:
Александр Большунов (№3), Глеб Ретивых (№6), Александр Терентьев (№27), Андрей Краснов (№28), Андрей Собакарев (№36), Сергей Ардашев (№50).

Мужчины. Спринт, классический стиль. Стартовый протокол
23 6020 Андрей Краснов 11.03.2019 23:17
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.03.2019 01:30
Лишь бы погода не подвела.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.03.2019 01:39
Мальцева нет. Кто-нибудь знает почему?
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
12.03.2019 06:59
М.б. потому что он позиционируется как конькист!.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
12.03.2019 07:07
Народа не намного больше, четверг на полтосе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Саши нужно все забеги идти в лидерах во избежании командной тактики от пробок :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Терентьев смотрелся на Мире в Лахти очень впечатляюще нынче. В финале просто один-в один Клэбо! Буду переживать за наших, и конкретно за Него! А Сан Саныч думаю и так мотивирован!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
12.03.2019 10:09
Всем нашим ребятам хорошего выступления, ну а нашим лидерам: Непряевой и Белоруковой; Большунову и Ретивых пройти в финалы, там показать достойные результаты. Удачи!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Устюгов насколько я понял продолжает растить свою обиду на весь мир. Если он решил досрочно завершить сезон, то это будет их с Крамером самая большая ошибка.
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
Удачи нашим.
Про Сергея действительно не понятно, в чём причина не участия в спринтах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2019 11:37
03 осторожный оптимист 12.03.2019 11:13
Устюгов насколько я понял продолжает растить свою обиду на весь мир. Если он решил досрочно завершить сезон, то это будет их с Крамером самая большая ошибка.
Хочется не согласиться, но почему-то тоже такая мысль в голову закралась
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
20 DY 2245
12.03.2019 11:43
Устюгов 09.03 пробежал марафон в Екатеринбурге, соответственно выиграл.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
12.03.2019 12:06
Устюгов обследует свой бок вернее боли в боку при нагрузках....
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.03.2019 12:08
А может кто-нибудь знает по nrk или svt Будет ли квалификация?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А программу посмотреть?

https://tv.nrk.no/guide/12-03-2019
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.03.2019 12:18
) я без холы на firstonetv.net там только трансляции ... программ на день нету)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2019 12:19
Пасиб. А я был уверен, что сайт  nrk будет для меня закрыт
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Там  закрыты только трансляции.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нисканен уже за пределами 30-ки
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2019 13:51
Клебо нервничает) без очереди подбегает к кнопкам)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Забанен пожизненно.
Трусится Клебо :) Напугал его Устюгов так он теперь дерганный стал :D
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
12.03.2019 14:33
Люди, добрые! Как прошла квалификация!!?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2019 14:37
Спасибо, увидел....
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.03.2019 16:53
Почему у русских нет наименования клуба, за который они выступают?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0