Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуальных спринтов на XIII этапе Кубка мира 2018/19 в Фалуне

Завтра, 16 марта, на XIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в шведском Фалуне пройдет спринт свободным стилем. Начало квалификационных забегов в 14:00, финалов - в 16:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

У женщин красная группа стартует с 1 по 28 номера, далее спортсмены выстраиваются согласно спринтерским FIS-пунктам в порядке их возрастания. Под 2 номером на старт пролога выйдет обладательница желтой майки лидера общего зачета Кубка мира Ингвильд Флюгстад Ёстберг, Стина Нильссон в красной майке спринтерского лидера стартует под номером 6.

Сборная России:
Юлия Белорукова (№3), Наталья Матвеева (№8), Наталья Непряева (№20), Татьяна Алёшина (№31), Елена Соболева (№45), Христина Мацокина (№50).

Женщины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол

В мужском прологе группа сеянных стартует с 1 по 26 номера, далее спортсмены выстраиваются согласно спринтерским FIS-пунктам в порядке их возрастания. В майки лидера общего зачета Кубка мира под 16 номером на старт выйдет норвежец Йоханнес Клэбо, он же возглавляет и зачет спринтеров.

Сборная России:
Александр Большунов (№23), Глеб Ретивых (№26), Александр Терентьев (№28), Андрей Краснов (№29), Артём Мальцев (№31), Андрей Собакарев (№42).

Мужчины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол

Расписание стартов и трансляций XIII этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Фалуне

45 10213 Андрей Краснов 15.03.2019 23:29
Рейтинг: +3 +5 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Надежда умирает последней. Это я про Собакарева. Если сегодня не выстрелит, то его пребывание в сборной можно поставить  под вопрос
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
16.03.2019 11:04
Саше достаточно сегодня до полуфинала дойти и можно отдыхать, что бы завтра зажечь посильнее, ну да ему конечно виднее, удачи ему и остальным парням, и конечно же Наташе. Ну и остальным девчонкам)))
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
16.03.2019 13:39
Ну и остальным девчонкам)))
Белку в глаз! 8)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
16.03.2019 14:10
Киньте ссылку на трансляцию.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.03.2019 14:12
непряева мимо( надежда на то что остберг вылетит в четвертьфинале(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.03.2019 14:41
Надежда умирает последней. Это я про Собакарева.
Не смешите :D
Собакарёв и Мальцев - дистанционщики, которых зачем-то мучают спринтами.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
16.03.2019 15:01
Ну Непряева удивила! Мордербакен прибил что ли?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
16.03.2019 15:35
Розовый первый, Сан Саныч третий
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
16.03.2019 15:38
Скиспорт разочаровывает..... Квалификация прошла- информации нет.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
https://www.youtube.com/watch?v=qz2xpOsNHeE

тут финалы должны быть  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.03.2019 16:21
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.03.2019 16:35
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр. Пользователь TuzikGrelkin забанен пожизненно.Дублирующий аккаунт пользователя Александр Пермяков. Плюс постоянные троллинг и хамство.
16.03.2019 16:37
Забанен пожизненно.
Сдулась белорукова!
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
16.03.2019 16:38
да она в этом сезоне особо и не надувалась кроме удачного старта и дальше сдулась....
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
16.03.2019 16:41
Забанен пожизненно.
Большунову ничего не светит на такой мягкой трассе
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
16.03.2019 16:51
Вообще к Крамеру много вопросов. Более менее удачно выступила Белорукова только в декабре, дальше не удачно, главный старт не в свою силу. Устюгов сезон провалил, выделить можно только Ретивых, да и то с натяжкой  остальные на мой взгляд выступили плохо. Не знаю, что то надо делать с этим
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
16.03.2019 17:03
Наташа наверно сегодня уже потеряла шансы на глобус ... увы и жаль(((((
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
https://www.youtube.com/watch?v=FeSd2EjeBxA

тут не тормозит как на евр 2
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.03.2019 17:08
Забанен пожизненно.
Весело-в каждом забеге кто-нибудь валяется :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Забанен до 02.04.2024 20:44.
да-а, вот такой большунов сегодня и клэбо сделать может. а как брансдала унизил...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
16.03.2019 17:18
Фалун 2019 - остаться должен только один. Это издевательство какое-то над спортсменами. Только травм после таких спусков им и не хватало. Сделали бы уже сразу трассу как на том ролике Брюнтессона.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
16.03.2019 17:21
Белорукова стала бегать всё, поэтому и падение результатов в спринте.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
16.03.2019 17:33
Американки сегодня просто летают!  :D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.03.2019 17:36
Увы Матвеева предсказуемо....
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
16.03.2019 17:37
Забанен пожизненно.
Вот и матвеева искупалась в снегу
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.03.2019 17:42
М-да мимо Сашка, жаль
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.03.2019 17:43
Безостановочно тянули и вот итог, задал темп швед с Большуновым, потом потянул Скар и финиш от Пеллегрино. И легкая победа  над Клэбо. Ч.т.д.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
16.03.2019 17:44
Скорее всего, что сегодня отдали оба БХГ
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
16.03.2019 17:44
Большунов ещё поборется за бхг
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.03.2019 17:45
Забанен пожизненно.
Шанават и весной укутанный. Странный парень
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.03.2019 17:45
Денис прав, пора умерить пыл, в этом году Большунов повторит успех Легкова, завоюя глобус в дистанциях.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
16.03.2019 17:48
Мда нет у нас ярких спринтеров это факт, печаль
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
16.03.2019 17:50
Забанен пожизненно.
Большунову нельзя было  записаться в 4-5 четвертьфиналы, и спокойно дойти до финала???
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
16.03.2019 17:52
Ужасный день Для России в Фалуне.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
16.03.2019 17:57
Да со спринтами у нас ж
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
16.03.2019 18:06
Вот что значит командная тактика!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
16.03.2019 18:07
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.
16.03.2019 18:07
Как бы у Большунова комплекс вечно второго не развился
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
16.03.2019 18:07
Опять не шмогли. В самый ответственный момент
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
16.03.2019 18:09
Но все равно, судя по сегодняшнему старту, сложилось впечатление, что у Клебо заканчивается бензин, так что думаю шансы Большунов еще сохраняет!
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
16.03.2019 18:10
Молодцы, курят бамбук на последнем подъеме и думают выиграть у Клэбо :D Наивные. Казалось бы даже с такой нереальной позиции на спуске - 5 место, Клэбо вытащил финиш.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.03.2019 18:10
Забанен пожизненно.
Победа Мастера!
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
16.03.2019 18:12
Мне показалось, что норги пропустили Кдябу на первое место, особенно не сражаясь. Иверсен включился, когда победе Йоси ничего не угрожало
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
16.03.2019 18:17
Надо же - сплошные сюрпризы! ;)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
20 DY 2245
16.03.2019 18:18
Как я сегодня был рад, что закончилась трансляция. Комментарий просто отвратительный, поток сознания вместе с несвязной речью...
Трасса одна из самых интересных на всех этапах КМ, но месиво и пашня - это нечто. Из-за пашни старты смотрелись как-то убого.
Клебо конечно монстр.А Пеле зря с ходу не пошел первым на финиш, а ведь был у него шанс.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
16.03.2019 18:28
Мне показалось, что норги пропустили Кдябу на первое место
Да, не показалось. На финишной прямой они встали веером, перекрыв Пеллегрино направления для атаки. Одутловатый Скар особенно явно работал на Клэбо.
Далее,
Комментарий просто отвратительный, поток сознания вместе с несвязной речью...
Да, специфичный. Голос вроде звонкий и чёткий, но утомительный. Уделяет слишком много внимания норвежцам.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
16.03.2019 18:34
Забанен пожизненно.
Уделяет слишком много внимания норвежцам.
Оптимально было бы не замечать норвежцев? Игнорировать? Хоть их 4 из 6 в мужском финале! И 2 в женском.
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума